1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Guild 13

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем СОСОК, 29 окт 2019.

  1. VILIKIY

    VILIKIY Местный Пользователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Ну тебе уже ответили))
     
  2. VILIKIY

    VILIKIY Местный Пользователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Ну это клан фейт - через пятьсот лет после Рождения . Элей не платил юаньками, эмблему взяли, ты опять балоболишь...эххх сколько можно то
    Меня в фейтах не было никогда, мне не интересно с кем ты и что делал. По факту когда были инсейны вы ходили на фулки луны раза 4 когда я был свидетелем, но ни одного соклана кроме своей сосни не провели .
    Но мы проводили персонажей людей, в основном когда они даже не играли, и напомню еще раз тебе слепому , юани взяли тока с одного Вовчика - танк. С остальных бесстрашки
     
  3. VILIKIY

    VILIKIY Местный Пользователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Оставьте внутри вашей семьи развлечения в виде золотого дождя xD даже добавить нечего
     
  4. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    а, бесстрашку, понимаю. это в два раза больше чем 10кк.
    Погон и Миок моя сосня, походу, потому что они были одни из первых, кого мы провели в Инсейне. ПАГОН, ГО САСАТЬСЯ.

    А овощи на рынке продавать - это норм работа? Думаю его возьмут
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2020
  5. tuturututu

    tuturututu Местный Пользователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    привет, где схема? когда выложишь?
     
  6. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ахаха общаюсь я как быдло. Щас бы обезьяна мне это говорила. Про статью ты съехал. Потом додумался и написал тоже самое, на что я тебе ответил что уже работал официально и ты слился. И начал на другие темы прыгать. Крч по факту все что ты написал твои больные фантазии хд. Ничего удивительного
     
  7. Биллим

    Биллим Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У тебя личка закрыта, открыть не думал прежде чем кидать ссылку? Ну по фоткам и подпискам сразу видно, унтерменш
     
  8. Fial Darg

    Fial Darg Местный Пользователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Доброе утро, как погодка у Ваs?
     
  9. Няka

    Няka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    Ищу человека, который создаст темку на форуме "Время ах*ительных историй" и сопроводит туда всю ребетню.

    П.с. СОСОК соболезную теме клана:(
     
  10. Dronii

    Dronii Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Доброе, а фиг пойми ее, то метёт что жесть, то дождь, то снегодождь, и это в один день)
    А у вас там что как?
     
  11. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    А какая вообще разница что у кого а реале ,если игра и реал вещи разные?
     
    Fial Darg нравится это.
  12. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    День второй ,ту би континье...
     
  13. Fial Darg

    Fial Darg Местный Пользователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Гололёд жуткий(( и морозно, хотя вроде-12 всего. Снега и дождя нет)
    На балкон вечером выйти невозможно просто
     
  14. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Так кинь заявку глупый ты "человек". Щас бы словечками кидаться за которые потом ответить не сможешь
     
  15. Биллим

    Биллим Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Открой личку ссыкло, я не собираюсь тебя добавлять, меня потом пацаны с Парижа обоссут, за то что зека который сидел чертом добавил в кенты либо пиши цифры в личку тут на форуме
     
  16. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Сам открой, сам напиши. А потом сам приедь у меня времени нет? Сам себе по морде дай, а то мало ли ты мусарской - заяву накатаешь?)
     
  17. Биллим

    Биллим Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И как это связано? Зек закрыл личку, вот я и предлагаю написать ему самому
    А то, что он мусорскоц, ты не открыл тайну, я уже поинтересовался за него у знающих людей с маяка, так вот, он проиграл деньги в долг и ночью как сучка убежал на красный барак, напросился в козлы
    В итоге на районе его считают мастью и на деньги ставят, вот он и не выходит из дома, в пвшку играет
     
  18. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Объясняю. Ты являешься инициатором встречи. Это нужно тебе. Ты спрашиваешь как связаться. Тебе дают ВК, даже закрытый. То есть ты можешь связаться с челиком, просто подав заявку. Но ты вместо этого напрягаешь челика, кому это ваще не втарахтело, делать какие то движения, чтобы упростить себе реализацию встречи.
    Просто у тебя такое положение, что любой вариант, кроме добавить его в друзья и написать (а потом выложить результат переписки как пруф его слива) приравнивается к сливу. Потому что ты, заинтересованное лицо, нашел лазейку чтобы избежать встречи, хотя возможность была и насрать, удобна она тебе или нет. Он же в свою очередь ничего не писал, и не обязан предпринимать какие либо движения тебе на встречу, он и так предоставил контакт для связи с собой. Так понятно?
     
    Бeль и Dronii нравится это.
  19. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Переведите кто-нибудь.
     
  20. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Запятнавший репутацию джентльмен заколотил почтовый ящик, я известил его и попросил отправить мне ответного посыльного.
    А то, что он падок до связей с законниками, я знал. Я поинтересовался за него и мне сказали что он проиграл деньги, не отдал их и побежал в то место, где сидят все активисты, сотрудничающие с тюремными надсмотрщиками и попросился стать одним из них.
    Последний абзац не поддается разшифровки из-за не уточнения масти активиста.
     
    Dronii и Fial Darg нравится это.

Поделиться этой страницей