1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Guild 13

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем СОСОК, 29 окт 2019.

  1. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Мой тариф на финалку луны для всех сокланов был 0 юаней, это конечно не твои 10кк за проход, тут сыглы.
    Напомню,кста, что представляешь ты, вот это:
    Это пишет челов.....обычный высер от мартышки из Мальпедрыло.

    Хотел бы тебе сказать, чтобы ты сваливал отсюда, пока не опозорился, как обычно, но уже поздно.
     
  2. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    И на убийц по 4+ окна мистер "нежадный" подгружал. А потом жопу ему знатно порвало, когда раскрыли эти схемы. Вспомнил, поржал.
     
  3. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ну если ты про замесы в 4 утра, то да
     
  4. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Уууу трепло чёрное подъехало. 1 да, мы говорили с тобой о сноу. Но максимум что я мог сказать, лишь то что кик был глупым и поржать. (да, если ты не знал мнение о человеке может меняться) Про мамок и т.д пруф будет? "
    2 да, я относился к тебе хорошо и когда создали клан со сноу так же относился, но потом ты вылез в мир и начал тявкать на меня. Как и погон, дауны которым дай волю они и маму пошлют.
    Та и зачем ты тут вылез?
    Повторяешь за джолей клверкание моего ника. Из клана ушёл, а привычка сосать осталась.
    На пвп 2 раза в месяц? Ну если ты считаешь лишь згд 1 на 1 то да. Я все время что тут играл считал это делом души и не более. Кому нравится. А на масс замесы мы приходим достаточно часто, если в сети и не заняты с кланом. Так что и тут ты врешь. То что ты не считаешь кого, насрать всем. Ты как и твой брат из сс. Обычное трепло.
    P. S давай напиши ещё за реал, тогда ты мч знатно повеселил. Боец реала
     
  5. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Бывшие инсейновцы срутся на тему кто кого выжил из инсейна. Господа, вы великолепны.
     
    Керолот, Splinter, Dronii и 3 другим нравится это.
  6. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Просто кто-то очень хороший лидер.
     
  7. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Последние несколько страниц тут и без лидера все неплохо справляются.

    Я когда пришел на сервер долг вникал, кто кого за что не любит. Кто кого раздел, увел из какого клана цию, кто с кем разругался и кого где подставил.
    А сейчас год поиграв вижу ту же самую атмосферу всеобщего срача, просто с другими людьми и могу даже цветную схему нарисовать кто кого за что и почему.
    Еще через годик персонажи снова поменяются. А вот атмосфера - вечна.
     
  8. readonly228

    readonly228 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Можно схему, пожалуйста
     
  9. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    [​IMG]
     
    mudavolk, Керолот и Бeль нравится это.
  10. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Великого опять опустили (
     
  11. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    А я часто вижу вроде не плохих людей
    к которым не плохо отношусь. Но они сидят в тэге дауна и ещё бывает защищают его. Вот этого никогда не понять
     
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну ты же сидишь в этом же тэге дауна и норм, хотя я могу путать где такая прошмандовка как ты сегодня состоишь
     
  13. VILIKIY

    VILIKIY Местный Пользователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Жадный- когда 20 чел ржало над тобой в тс, что ты зажопил куклы и хирку на замеч. А мы вышли и пофанились, а ты ушел и джоле в вк жаловался)

    Пс. Чет с телефона цитирование криво сработало
     
  14. VILIKIY

    VILIKIY Местный Пользователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Я в игру неделе две не заходил, если ты за это время стал завсегтатаем пвп , то может быть, но мне кажется ты снова трепло. Жаль я не верил криминалу когда он мне говорил что ты будешь под крылом любого кто тебя поласкает))
    Максимум о глупом кике сказать мог? Сук@ вот же очко играет признаться что поносил маму флдауна, а теперь в одном клане с ним))) ухх
     
  15. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Что обида с людьми делает.
     
  16. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Скрины будут или ты трепло как обычно? Я всегда ходил на замесы если тэг был пвп. Так что опять мимо балабол
     
  17. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Хаха, как умно. Дядя 35 годиков переводит стрелочки. Опущенка, че же ты игноришь вопросы со скринами, а тут вылезла? Определись даун, игноришь меня или пишешь когда можешь ответить
     
  18. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Кст, а где угрозы реалом?
     
  19. VILIKIY

    VILIKIY Местный Пользователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Лохоид - искатель скринов. Страшно представить, но ты наверно каждую переписку скринишь.
    Сколько я тут играю, я ни разу не отрицал то что говорил. А ты русский балабол-работа языком везде. Ну ты понял)) кире привет
     
    fantom нравится это.
  20. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Я тебе напомню ситуацию: ты сидел, щелкал своей обезьяньей мордашкой( вызывался заПЛить РБ) и когда у альфы осталось 5-7кк хп я просто сказал, что это трата времени. Потому что ты: а) просто не знал что делать б) не мог составить предложение на русском языке и в гуглтранслейторе переводил с азерского в течении 10 минут.
    ВСЕ ЭТО сопровождалось адовыми мучениями для моих ушёл в ТСе, потому что ТойТой орала и визжала так, как будто ее НАТУРАЛЬНО РЕЖУТ НОЖОМ. (BlessRNG никогда этого больше не услышать)
    Про хирки и куклы(это для тех, кто русский понимает, потому что этому бесполезно объяснять) - я СПЕЦИАЛЬНО зашёл в ПВ, чтобы пойти с вами на РБ( до этого 3 недели не играл) и у меня было 500к в инвентаре. Мемный ты, если решил, чтобы я буду буду ходить с нулем в кармане, потому что ты решил потешить себя игрой в РЛа.
    P.S. 10кк за луну, мартышка, не смей употреблять слово "жадность".
     

Поделиться этой страницей