1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Обращение к администрации.

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем mudavolk, 19 фев 2020.

?

Голосование!

  1. Изменить систему Мировых Боссов.

  2. Оставляем все как есть.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Don't to cry

    Don't to cry Местный Пользователь

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    28
    в очередной раз он мусолит АРАНЬШЕЛУЧШЕБЫЛО И ТРАВА ЗЕЛЕНЕЙ
     
  2. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Так конструктив будет? Я тебе привел пример как например сейчас проходят некоторые замесы. Мальпаридо так же как и Элсы заводят РБ в пис,но видимо ты этого не знаешь для этого нужно выйти дальше чем ЗГД.
    Ну анивей ты больше сотрясаешь воздух, пытаешься меня как-то зацепить, открыл в себе новые чакры(видимо идет бонусом к Р8)"ощущаешь" мысли и цели мои,чот Ару.
    ну и ладно, то какой ты дурачек и так все знают.
    Тема исчерпала себя.
     
  3. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    "Элсы сейчас этим и занимаются, но тем же самым занимался любой другой клан, еслиб имел сильнее фистеров."

    Эт если что в самой теме написано.

    Ты походу не понимаешь, что тема создана как раз таки против системы убийства через пис. Не важно кто так делает, твои "уважаемые Элсы", Мальпы, Фейты. Речь не о об этом. Речь о методе убийства, это выглядит тупо, кто первей до писа тот молодец, че за бред? Речь о избегании пвп и получении фана. Но ты чёт все склоняешься, что Элсам будет плохо из-за того, что они перестанут забирать РБ, тк делают это чисто за счёт окон в писе. Ещё раз напишу, что эта тема не связана с кланами, эта тема напрямую связана с получением фана, при забегах в пис этот фан сводится к минимуму. Забег в пис - это избегание фана, избегание пвп. Я и походу не только я, хотим это исправить и чтоб РБ стал источником чистого пвп и фана. Чтоб при приходе на РБ, ты 100% понимал, что сейчас будет пвп, а не стояние в писе. Надеюсь ты меня услышал и херню, что в сообщениях выше, перестанешь нести.

    Чекай кстати, лайкают против одни Элсы. Зассали походу, певепешер, хотя nswp не знаю кто такой.
     
    NaraTona нравится это.
  4. Котенберг Налим

    Котенберг Налим Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
  5. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Приди и устрой фан.
    И ещё раз без танков босс до писа недойдет.
     
  6. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Сработало получается?

    upload_2020-8-9_11-56-25.png
     
    Cypress и Tomi4 нравится это.
  7. Рангард

    Рангард Местный Пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Дичайший рандом по времени, дням и локации респа. Кто нашел, тот фармит. Что б точки синьками не мониторили!
    P.s хоть движ по миру начнется.
     

Поделиться этой страницей