1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Обращение к администрации.

Discussion in 'Предложения и Вопросы' started by mudavolk, Feb 19, 2020.

?

Голосование!

  1. Изменить систему Мировых Боссов.

  2. Оставляем все как есть.

Results are only viewable after voting.
  1. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    Играя довольно давно на сервере и участвуя в убийствах РБ, на разных стадиях развития сервера, хочу высказать свое мнение и предложить внести кое какие корректировки в систему Мировых Боссов.

    Давайте разберёмся для чего нужны РБ. Начнём с дропа: 8,9,10 камни, нашивки, миражи. Вроде все перечислил. Это все таким же успехом фармится в магистре, на ежах и на таблетках ремы. Т.е. другими словами, там нет того, ради чего реально стоит приводить туда 60+ тел. Да каждый второй на серве со своей констой или окнами сможет выфармить за пару часов стоимость дропа с РБ. Вывод: РБ не для фарма.

    Так для чего же они? Ответ очевиден и всем известен - Фан. Смотреть с моей точки зрения на всю эту ситуацию будет идеально. Мне не важен дроп, я его никогда не получу, тк не нахожусь в топ кланах, могу потратить все свои богатства для фана и покупок всяких расходников и на РБ залетаю сразу же, как дают инфу, где он появляется, тк это одно из немногих "развлечений", что остались для меня в ПВ.

    Почему я написал "развлечений" в скобочках? Давай разбираться. Фан с РБ создаётся за счёт столкновения 2ух или более кланов и получения пвп контента.

    Почему раньше не поднял эту тему? Хотя меня всегда накаливала эта система убийства РБ, о ней я расскажу ниже. Все дело в эквипе персонажей, он повысился, а РБ остались прежними.

    Что происходит сейчас? Топовые кланы заводят босса в пис, если вы думаете, что это сложно - вы ошибаетесь. Заводят именно те, у кого больше р8 на луках, тк эквип игроков теперь позволяет танчить, МИРОВЫХ БОССОВ, луками... и умирают, эти боссы, сложно их так называть, как мухи. Элсы сейчас этим и занимаются, но тем же самым занимался любой другой клан, еслиб имел сильнее фистеров.

    Что было раньше? Когда были одни Оверы на серве РБ бились вне писа и про пис то вообще никто и не думал, я вообще предполагал, что он там отагривается, тк никто туда их не водил. Да и били ту же загадку за счёт двух пристов в пати. Если не было двух пристов в пати, то остальные просто летали вокруг босса и не подходили к нему. Позже пришли Элсы и начали вносить вот этот движ с убийством РБ в пис зоне, тк имели Леосантоса с +11 рабами. Его передамажить никто не мог. Но у танков на тот момент не было ад, рай кусалок и можно было на изи отагривать боссов и выводить с пис зоны, что создавало фан.

    Сейчас же босса отагрить практически невозможно. Почему? Дело опять в эквипе, луки с рабами от +10 - +12 и танки с рай, ад укусами просто не дают возможности вытащить рб с писа. Чтоб было что? Чтоб было пвп, как раз таки то, ради чего и предначены эти РБ, мы в этом уже разобрались.

    Вывод: Если есть возможность завести РБ в пис, его заведует в пис, тем самым лешая всех фана.

    Что я предлагаю.

    Не давать возможность игрокам заводить РБ в пис зону. И сделать это можно просто закинув РБ туда, откуда нет доступа к пису. Таких мест в игре порядочно - острова, горы, да и морского босса можно сделать (было бы интересно в море замесы увидеть). Закинуть самых топовых боссов в рай и ад, замесы в тех локациях бесценны.

    И что мы получим?

    Интересные замесы, без кучу заведенных окон в писе, ждущих РБ. Большое количество фана. А как всем известно, если вдруг на сервере фан, то онлайн бежит в верх, конкуренция среди игроков растёт. Крч одни плюсы. Да и убийство РБ в пис зоне выглядит, как баг или же недоработка игры, которой активно пользуются игроки.

    С любовью Мудак.
     
    Last edited: Aug 9, 2020
    Mauli, GreD, AustrianPainter and 4 others like this.
  2. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Messages:
    551
    Likes Received:
    220
    Trophy Points:
    63
    Кстати о РБ. Карту бы пофиксить. Каждый раз вспоминаю маму когда телепортируюсь на Загадку.
     
    Eazy-E likes this.
  3. nswp

    nswp Местный Пользователь

    Messages:
    133
    Likes Received:
    33
    Trophy Points:
    28
    Ну тип есть правда в етом, но и на здешнем обеане елсы с мальпами порой по пару часов дерутся
    помимо этого еще по игре куча дел есть, на что много времени уходит
     
  4. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    Это все рутина - за*бет и забудется, а вот те РБ, что были год с лишним назад, я вспоминаю до сих пор, потому что бы сложно, были эмоции.
     
  5. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
    Это не фейспалм. Это фейспалмище. Рб нужны для того чтобы быстро убить, забрать лут и пойти по своим делам. Кто смог тот молодец. Иногда не долго подраться за него. Если они будут биться долго, все забьют на них хрен. Ибо затраты превысят окуп. Тем самым ты просто обесценишь этих рб. А если запихнуть туда что то ценнее, то ты просто задушишь гильдии меньшего тира и увеличишь разрыв от топ гильдий.
     
    Бeль likes this.
  6. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Messages:
    551
    Likes Received:
    220
    Trophy Points:
    63
    ОКЕЙ! Заходишь такой в пвшку поиграть, летишь на контракт, вылетаешь со светофором. Ну, может случайность.
    Летишь сдавать коробку по контракту в ледяной поселок, ммм где же телепорт. Ладно.
    Идешь чилить ГДЗ, "ВЫ ОТСТУПАЕТЕ". Понимаю.
    Идешь на гвг, ПЛ вылетает 10 раз со светофором.
    Вылет светофором через торг? Багнутые стили?
    Мммм, как же рили
    Уже вводили Звея для ПВП контента. И что? ДАЖЕ ТЫ,
    ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБ УСТРАИВАТЬ
    ПРИЛОВЧИЛСЯ ШОТАТЬ БОСА.
    А КАК ЖЕ
    ??????????????????????????????????????

    Ты сам себе противоречишь.
    Тагнись в мальпы танком, как ты это сделал луком. Ходи себе спокойно на замесы, рб, гвг и не парься.
    Ласт раз на обеане дрались часа 2, это с заводами в пис и т.д.
     
    Бeль likes this.
  7. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    Никто не забьёт, за обеана дрались по 9 часов, но никто не забил, хотя общие затраты там в 20, а то и в 30 раз превосходили стоимость дропа. Спортивный интерес шаришь? Хотя с твоими рассуждениями тебе бы в маинкрафте играть. Если гильдия не осилила такую конкуренцию, то гильдия просто слабая и все. Пусть уж лучше босс стоит в стороне и каждая ги хочет его забрать, но не может, чем то что происходит сейчас. Из боссов мобов сделали.
     
    Last edited: Feb 19, 2020
  8. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    К велосипеду крылья приделали, думали что будет летать. То же самое сделали админы с этим зверем.

    С обеаном базару ноль, босс более менее балансный. Если его ещё на островок закинуть то будет секс.
     
    Last edited: Feb 19, 2020
  9. ВоМхуЕноТ

    ВоМхуЕноТ Новичок Пользователь

    Messages:
    16
    Likes Received:
    3
    Trophy Points:
    3
    Я за! Как минимум, за то , чтоб в пис зоне отагривались. Хп овердохрена конечно не надо , а вот урон можно прибавить, без фанатизма.
     
  10. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    Если дамаг довести до такого, что в ближнем бою фистеры будут умирать и жить будут только кон вары с танками. То и боссы не будут так быстро умирать и хп можно даже оставить или же прибавить в полтора раза.
     
  11. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    1. Убратт респ рб после рестарта сервера
    2. Сделать респ случайным, либо как с конем на згд - точное время

    Остальное ерунда. Сильный клан и должен забирать
     
  12. ВоМхуЕноТ

    ВоМхуЕноТ Новичок Пользователь

    Messages:
    16
    Likes Received:
    3
    Trophy Points:
    3
    Это вообще не по теме! Речь идёт о пвп составляющей игры и как повысить интерес к игре. А сильный клан в Вашем понимании это какой? В котором несколько пачек оставленных хорошо одетых персонажей которых заводят на РБ в пис? Вот вне пис зоны по чести, есть онлайн и скилл забрали, нет, значит« минус гавно». А окнами надо ПВЕ делаТТ.
     
    Last edited: Feb 19, 2020
    mudavolk likes this.
  13. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    Если имея численное преимущество вы даёте другому клану завести рб в пис, то у меня для вас плохие новости.
    А тема от и до бред, никто сейчас не мешает приходить на рб и мешать его фармить и не давать заводить в пис
    Но проще искусственно усложнить жизнь всем, чем поднять свою пятую точку и сделать, что то самому.
    Всем спасибо тема неочем можно закрывать, все равно нечего не изменят.


    Псс с прикола что рб должен танчить только танк с 28к хп + в голос , надо сразу с 30 к и обязательно, что бы р8 был иначе незатанчит.
     
    deventor and Eazy-E like this.
  14. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
    Норм кст страта. Сделать рб которого можно держать только с черепахой. Танки попеременно танчат на черепахе. Луки потихоньку стреляют чтоб не дай бог не приблизится к агру танка. За спиной стоит куча друидов которая попеременно заливает Чи. Рядом с ними танки с ад бафом заливают Чи им. Босс бьётся два часа. В дроп запихнуть рабы палачи 8ранг фулкарту
     
  15. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    Пс такой прикол был в начале развития серва, рандомный танк, как сейчас, не мог танчить обеана, единицы на сервере это делали, как и сейчас не у каждого встречного 28к, еслиб я говорил про себя то цифра была бы 32к+. Ты сейчас поржал над тем что было раньше, думая, что это бред.

    Усложнить всем жизнь? Ты о чем вообще? Для тебя фан это сложно? Тогда понятно почему ты на подсосы к Элсам подсел... В другой игре, был мировой босс, которого не могли убить больше полугода и даже собрав 100+ тел его не осилили. Вот это я понимаю РБ, а тут мобы. А ты боишься их усиливать, иди в маинкрафте
    играй ссыкло. И как вообще сильный мировой босс усложнить жизнь может, он только поможет создать спортивный интерес между кланами и внесёт реальные замесы в игру, а не намереные гонки в сторону писа.
     
  16. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    Самый лучший вариант, без всяких заморочек, просто перекинуть всех РБ, без усилений, в места не доступные к пису. Того же меча кинуть на самую высокую гору, что возле ГМ. Почему бы нет? Выглядело бы это все очень круто. Босса в пис не завести, из друзей кикать, кидать в чс вар кланы не надо. Постоянный замес и пвп, если никто осилить не может. Значит кланы бустят онлайн, чтоб усилить свой деф, который будет защищать дд пати. Для админов заморочек минимум, фана принесёт море, все в шоколаде крч.
     
    ROFLER, tuturututu, fantom and 2 others like this.
  17. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
    Просто переместить +
     
  18. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    Яж тебя так и полюбить могу, уб*юдок.
     
  19. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    акстись всем пофиг, что было раньше твои ностольгические мысли никого тут не интересуют будь уверен.

    Я еще раз для одаренных повторяю, если один клан не может помешать другому клану завести РБ в пис-это целиком и полностью проблемы персонажей и их взаимодествия, а не игры как таковой.
    Ты не можешь в конструктив?Ты можешь обьяснить зачем их усиливать? Кроме того, что все стали сильные. Хочешь интересных и сильных боссов иди поиграй в игру начинается на В и заканчивается на В.
    Ты же топишь за ПвП когда ты был на РБ последний раз?
    6 патек мальпаридо против 4 патек Элсов (дай бог) ну и что просто задушат Элсов числом, они развернутся и уйдут, МАКСИМУМ ФАНА.
    А если ты все так же не можешь понять очевидных вещей, то зачем тогда нужна эта тема?
    Что бы поныть, что теперь твой райский кусок с Р8 никому никуда не нужен? Ну да это факт
    Любой вар или лук с рабами +9 профитнее тебя на РБ. Таковы новые реалии сервера, если ты не можешь под них подстроится, может стоит подумать зачем тогда тебе тут играть?
    Никаких предъяв, просто ты видимо глупый или слишком прямой.
    Я просто хочу увидеть как ты будешь ФАНИТЬСЯ на РБ в 3 часа ночи или в 5 утра ну это так к слову.

    Но дам один совет РБ нельзя завести в пис если убивать танков, только тссссс.
     
    deventor likes this.
  20. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    С усилением боссов уже тема закрыта, вопрос стоит просто в переносе РБ в место не имеющие выход к пис зоне. Чтоб на замесе участвовали люди в одно окно.

    Значит наверное Элсам нужно усиливать свой состав, возвращать старичков, а не надеется на оставленные окна, которые сидят в писе и ждут РБ??? Играть на серве и развивать клан? Это называется конкуренция и если клан не может выдержать, то типо он не забирает РБ. Где ты тут трагедию увидел? В том, что Элсы проиграют? Чеж ты за "уважаемых Элсов" так распереживался бедолага:D. Я вот лично за Мальпов переживаю, тк Элсы это отбитые задры, которым только дай косточку за которую можно повоевать. Если клан не может пробиться через деф врага защищающий дд пати, то идите ищите союзников, усиливайте состав, точитесь, становитесь сильнее в этом и заключается игра. Ты ставишь цель - добивается её - получаешь эмоции. А как я ощущаю у тебя сейчас цель какая-то расплывчитая, размазаная обидой, раз ты не можешь понять очевидных вещей. Обида и злость на Мальпов затмивает твой разум... Дыши ровно, расслабься и иди вп^зду.

    Зачем ты переживаешь за тех кто будет фаниться в 3 4 утра? Кто захочет тот пусть фанится, кто не захочет, тот пусть спит, ты прям чёт херню несёшь.
     

Share This Page