1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Элсы и их подсосы

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 5 апр 2020.

  1. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Если я заберу мастера у сноу и буду плить все гвг, тагнешь в хавки?
     
  2. Absurd

    Absurd Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Всей семьёй болеем за кхорне
     
  3. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Без е
     
  4. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Пы.сы. пока вы все кудахчите на форуме, херос действует
     
  5. AlexeyYu

    AlexeyYu Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Заводи к нам через собеседование) Если будут стараться на благо семьи, будем рады, а если нет, то извините:D
     
    patroon нравится это.
  6. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Тебе рассказать, что Седуктив привык делать с чужими семьями? Или мб скрины подкинуть. Советую вам формат сменить.
     
    Mauli, Splinter, Frezon и ещё 1-му нравится это.
  7. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Убеги из тв, слейся 2 раза от меня и ссы дальше пвп
     
  8. k4menskiy

    k4menskiy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Это решается всё не на форуме. Попробуй собрать ВСЕХ мастеров в тс, о ком ты думаешь, подумай что будешь говорить, определяйтесь и решайте голосом.

    От себя могу добавить следующие мысли по этому вопросу: Если люди будут играть вместе, распада старых кланов после создания нового не избежать. Единственный вариант - все офицеры - мастера своих кланов, титулы - ТЭГИ старых команд, и они (МАСТЕРА) ПЛят свои вливы в этот "панацея клан". Условно: Фейт - 80% пати дэфа, Мальпы 80% пати атаки и тд и тп. Брать 6 кат и душить.
    Главное - решить кто будет верховным главнокомандующим и нужен ли он вообще. Но вообще лично я ЗА подобную движуху, пусть и уже есть печальный опыт. Так же я считаю что точно принимать главные и основные решения должен НЕ один человек.
    Пусть в хавках сейчас тоже жаришка и мне очень нравится вся движуха, но подтверждаю, сервер становится КАТАСТРОФИЧЕСКИ не интересен своими вечными окнами и сном хай лвлов. Без жесткого противостояния и очевидного результата на карте, у многих тухнет желание заходить. Не скрою, я уже сам последнюю неделю стал заходить только на гвг и драки.. В теории, мы можем дать просраться ребятам на элсах, причем без окон.. Но от перетягивания одеял ничего не получается..

    Отдельно во мне есть мысль, что Сноу и Хорн прав, когда говорит о том, что Элсов может победить только наработанный клан с постепенным ростом. Без всяких ублюдков, которые чего-то не понимают в этой жизни и тд. Терять атмосферу клана действительно страшно. Хавки не смогут сейчас никак отразить в соло элсов. Но я вижу перспективу в такой атмосфере и таком внешнем политическом положении. Мы не за то, чтобы кому-то напихать и подразниться, а за интересные гвг. Мы приняли что Элсы сильные и хотим драться с ними на равных. При нормальных взаимоотношениях, а не лае друг на друга. "От дерьма на вентиляторе дышать не легче", и за понимание этого лично от меня Сноу респект.
    Если цепляться за последнюю линию развития, то элсы возьмут эту фулку. Но к следующему вайпу Хавки будут что-то вроде (предположительно естественно) 100 человек 100+ и человек 20-30 70-90..

    В любом случае, не мне всё это дело решать, но Джолька, я рад что ты готов пожертвовать своими стараниями ради общего дела какого-то и привлечения в игру большего онлайна и движа. Моё уважение. Понимаю конечно, что ты не вольешься в тупую в какой-то клан, но попробуй, за попробовать никто не спросит, а кто спросит - пошли нафиг.
     
    Керолот нравится это.
  9. Absurd

    Absurd Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Тихо, тихо, он уже распустил клан
     
    patroon нравится это.
  10. k4menskiy

    k4menskiy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Не а внатуре, вот считает его клоуном какой-то процент игроков, кому интересно гвг и тд и тп. А ведь если не он, что читать? С кем воевать элсам?) С инсейн все началось, пусть закончилось не так как кто-то надеялся и виноваты в этом и люди и сам джолька местами, но блин) Кмон, помогите джольке запустить движуху, он даже руль уступает ало
     
  11. Кыдъ

    Кыдъ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    18
    Зачем нас побеждать? Мы вам мешаем? Может не надо?
     
    deventor, Рангард, Vongislav и 8 другим нравится это.
  12. patroon

    patroon Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    18
    фризон же y наs такой заядлый пBпшер B мирy) жёsткий чел.

    Bопроs для дрyгих: а кто обидел этy малышкy?
     
  13. AlexeyYu

    AlexeyYu Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Вот вопрос один, почему нельзя просто жить как то дружно что ли?)
    Зачем постоянно все друг друга обсирают?)
    Почему нельзя просто договариваться о замесах и приходить реально толпами людей, а не лить малышей на локах 30+?)
    Пвп это составляющая игры, но от того что сливают постоянно мелких, то они просто уходят с серва, и мы такими темпами останемся в одиночестве тут)
    Просто я это к тому, что все так ненавидят типо элсов, но при этом посылают друг друга, дак может от этого всего к элсам и уходят?) Не задумывались?)
    Я просто предлагаю относится более лояльно друг к другу и просто развивать сервер, чтобы он пополнялся людьми, так как будут люди, будет больше замесов, будет больше замесов, будет интереснее играть и серв не загнётся так как говорите вы)
    Можете думать по разному, но это лично моё мнение)
     
    Anabella нравится это.
  14. nswp

    nswp Местный Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Шо за утопия?
     
  15. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Мой виртуальный друг иди поиграй в Симсов лучше. НО
    Вот тут ты абсолютно прав. Теперь осталось по минимум донести это до половины состава Мальпаридо и все будет в ажуре.
     
  16. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Слыш чорт папустись. Ой. Я чет потерялся уже кто куда воюет
     
  17. Керолот

    Керолот Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    нужна интрига и неочевидный результат. нужны противостояние и бурление говн. и тв 80х80
     
  18. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    с гребаными капиталистами, не забывай.
     
  19. AlexeyYu

    AlexeyYu Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Я так и думал )
     
  20. HelloWhore

    HelloWhore Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Джолька совершил каминг аут!? Не может быть
     
    patroon нравится это.

Поделиться этой страницей