1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Элсы и их подсосы

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 5 апр 2020.

  1. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    То, что Ровный встал на сторону Элсов, это фатальная ошибка.
    Я понимаю, что Элсы видя в Феныче одного из популярных стримеров сервера, решили его всячески "пригреть" всевозможно помогая со своей стороны.
    Но из этого Феныч сделал ложный вывод, о том что Элсы сами по себе хорошие ребята, и греют его совершенно бескорыстно.
    И на этой волне, зачем то втянул весь свой формирующийся клан, в беспощадную, идейную мясорубку (противостояния Элсам), которая продолжается на сервере уже больше года. Если от Хавков в процессе этой войны уже ничего не осталось, то какой смысл пускать клан Ровный, под ту же раздачу?... совершенно бессмысленное дело.

    Феныч, если бы ты реально хотел заключить со всеми мир, и выйти из конфликта, став нейтральным кланом типа ФейриТейл - ты бы это уже давно сделал.
    Но, очевидно у тебя какие то свои планы тёплой дружбы с Элсами и обмануть опытных игроков обещаниями на форуме про "нейтрал", уже не получится.

    И я тебя уверяю - ты ложно прельстился видением захваченной карты "глазиком в треугольнике"
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2020
  2. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    [​IMG]


    Кыдь - Они сидят на моих бабках.
    "Они сидят на моих бабках".
    "Они сидят на моих бабках".
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2020
    Madlax нравится это.

Поделиться этой страницей