1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Призрак в синем и Друидка 29 уровня

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем АлисаК, 2 май 2020.

?

Как правильно побеждать Призрака в синем на 29 уровне персонажа?

Голосование закрыто 9 май 2020.
  1. С помощью Бао!

    38,5%
  2. Развить персонаж выше 30 уровня...

    61,5%
  1. Evor

    Evor Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Я по скрину накидал примерную куклу с кругом +12.. но это реально нереально))) если фул-инт - 3,5к хп, если скинуть сотку в тело - 4,7к
     
    АлисаК и kroshet нравится это.
  2. kroshet

    kroshet Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    ...это уже и так много как для робника на 29 лвл. А чтоб сделать еще больше хп, тут вы упретесь в низкий лвл шмота (а это - макс. 4-5 камни на хп и весьма низкая прибавка к хп от заточки (например, 5 голдовая ткань при точки на +1 даст вам всего 13 хп, +2 - 26, +3 - 39, +4 - 55, +5 - 74)). Потому и получается, чтоб поднять необходимой уровень здоров'я, нужно точить ваш лоулвл шмот на +7, а то и выше. Вы то готовы к такому? ;).
     
    АлисаК нравится это.
  3. kroshet

    kroshet Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Я думаю, она имела ввиду под бафом танка. А то как-то уж слишком получается ;).
     
  4. Evor

    Evor Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    А представьте, потом продавать такой сет:D:D:D:D
    По бафу - это +30-35% на полчаса-час, т.е. +900хп, тож норм бонус
     
  5. АлисаК

    АлисаК Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    18
    Спасибо, Evor !
    Нет смысла скрывать, что у моей героини есть улучшенные (заточенные) вещи. Но не настолько же!! Я много времени потратила на подготовку своего похода именно из-за того, что пыталась создать вещи с обязательными атрибутами на здоровье. Впрочем, мне это так и не удалось в полной мере и пришлось не только покупать предметы у более удачливых игроков, но и использовать те, что мне показались хотя бы приемлемыми.
    Чтобы не засорять тему многочисленными картинками, просто перечислю:
    (вначале стоит число, показывающее степень улучшения предмета - Шаром дракона, число ячеек и камни в них, затем - дополнительные параметры вещи)
    Ожерелье из тигриной кости: +6; Здоровье +50; Телосложение +2 (создано мной)
    Накидка иллюзий (2 яч.: здоровье - 20, Физ.защита - 20): +5; Сила +2; Интеллект + 2 (создана мной)
    Украшение Ду Шан: +6; Здоровье +50; Телосложение +1 (создано мной)
    Наручи мистика (3 яч.; здоровье - 40, Физ.защита - 20): +5; Защита + 8; Время активации - 3%
    Кольцо Змеи: +4; Телосложение 4; Интеллект 3 (создано мной)
    Костяное кольцо: +5; Здоровье +80
    Корона с перьями (4 яч.; здоровье - 80); +4; Уменьшение физического урона - 1%; Защита от земли - 80
    Пылающий плащ (4 яч.: здоровье - 75; Физ.защита - 26): +5; все показатели наибольшие (создан мной)
    Пламенные бриджи: так же, как у плаща
    Сапоги Чёрного ужа: - так же, как у плаща
    Посох ослепительного пламени (2 яч.: здоровье - 50): +6; Телосложение +5; Интеллект +4
    Трактат: - Буддистские чувства (Телосложение + 12; Интеллект + 13)
     
    Последнее редактирование: 5 май 2020
    Eazy-E, deventor и kroshet нравится это.
  6. kroshet

    kroshet Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    К этому списку только Бао не хватает....прям диссонанс какой-то ;). p.s. что я могу сказать: хорошо вам, далеко не многие себе могут такое позволить ;). Но, я снимаю перед вами шляпу, потому что только фанат ПВ может вот так подходить к своим целям....и это круто!
     
    Eazy-E, qloo и АлисаК нравится это.
  7. АлисаК

    АлисаК Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    18
    Ещё одно уточнение...
    Бао у меня, конечно, есть! :D (На Феникса - денег не просто не хватило, но и не вижу в этом смысла, так как обычно зарабатываю деньги в Подземельях 19 уровня)
    Но мне не один игрок заявлял, что ЛЮБАЯ Друидка с Бао - сможет победить Призрака на 29 уровне!
    Я вынуждена с ними согласиться и намеренно внесла это условие в свою цель..
    Мне это лишь помогло. :rolleyes:
     
    Madlax и kroshet нравится это.
  8. Madlax

    Madlax Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    ...вот это упорство...
     
    Эфемера, IbukiMioda, Бeль и ещё 1-му нравится это.
  9. deventor

    deventor Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Честно говоря я восхищен! Пока папашки занимаются опостылевшей ерундой изо дня в день, люди умудряются найти интересное времяпровождение там, где другой и не подумает.
    Странница, АлисаК... этому серверу нужно больше таких героев)
     
    АлисаК и Странница нравится это.
  10. korg

    korg Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    На селфах этого можно достичь только фулл кон билдом, но будет страдать атака и хилл пета.
    или как вариант поднять точку до +5 круг (затратно и критически мало хп даст на 29лвл).
     
  11. zapivon4ik

    zapivon4ik Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Призрак бьет землей, если стоять далеко, то бить будет исключительно магией. Его может танчить любой маг класс, особенно если часть очков вложено в хп.
    По идее, можно обойтись среднебюджетным шмотом и утыкать яшмой на защиту от земли, проблема только в том, чтоб достать шмотки с нужным количеством дыр,можно пробовать накрафтить. Бижу так же берем на маг деф. Если в добавок есть доп. защита от земли - вообще шикарно.
    Далее берем:
    - побольше банок максимально доступгого размера (в том числе розовые);
    - хирку на хп (на ману тоже не помешает);
    - знаки защиты от магии, так называемые "соски", крафтятся у аптекаря (на 29 лвл они ооочень бюджетны);
    - не помешают так же "соски" на атаку, за ними - тоже к аптекарю;
    - 2 предмета аптеки 1 лвла: один дает бафф на +50 регена хп (бафф висит 10 минут, а откат аптеки - 2 минуты), второй предмет восстанавливает 2к хп в течении 30 секунд (вешает аналог хил-бафа приста);
    - и самое главное - дамажного питомца, желательно с выучеными скилами:сильный удар,удар стихией дерева (т.к. призрак имеет стихию земли и слаб к дереву), кровоток и маг. дебаф цели(чтоб хозяйка тоже сильней дамажила).
    Далее, идем на призрака. Как можно было догадаться, танчить будет сама друля, питомец же будет выступать в роли дополнительного дд. Наша задача - спамить обычным и железным роем, а так же вовремя применять спасительные приемы (учитываем, что если это 29 лвл, уважуха уже выполнена и 29 скилы открыты):
    -перед битвой съедаем баф на+50 регена и ждем отката аптеки - в купе с банками неплохо потянет время до отката хирки;
    -в бою красные и синие банки пьем по кд, аптеку на хил так же кушаем по кд;
    -помним, что вспышка чи дает 1сек неуязвимости и может заблокировать магическую атаку, если вовремя применена;
    -при низком здоровье 29 скилом можно менять ману и хп местами - один из любимых сейв-приемов друли, особенно если есть хирка на ману;
    -розовая банка+ друлин скилл на мгновенное восстановление части хп так же отлично спасают;
    -если все в откате, всегда можно съесть "соску" - она потянет время до отката хирки.

    В принципе схема рабочая примирительно к задаче "убить босса в солл на 29 лвле", главное грамотно подготовиться и вовремя использовать ресурсы.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2020
    АлисаК нравится это.
  12. АлисаК

    АлисаК Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    18
    Огромное спасибо zapivon4ik за подробные и очень дельные советы! А я ведь подзабыла про свои таблетки на восстановление здоровья... :( И ещё удивлялась - почему меня так больно "кусает" Призрак? :eek:
    Половину этих советов я и применяла в сражении.
    Вспышку "Чи" я использовала почти исключительно для кратковременного усиления атаки. Очень уж трудно мне было угадать магическую атаку Призрака и вовремя защититься неуязвимостью. А вот усиление атаки на 50% - очень помогало. Отвлекало Призрака от питомца и не отрывало меня на лечения моего крохотного "танчика".
    Применение банок на восстановление здоровья разного типа - мне тоже не помогло. Может у меня что-то не так с настройками игры, но ВСЕ банки на здоровье - "откатывались" одновременно. Так что приходилось постоянно щёлкать по обычной красной скляночке на здоровье для 20 уровня и судорожно "колотить" мышкой на "хлебе Сяоге". Видимо, поэтому, в первый раз, когда я постоянно отвлекалась на лечение питомца, я упустила момент своего собственного лечения.
    Если бы я сама могла изготавливать "Знаки" на магическую атаку и защиту... :rolleyes: Но мне это не доступно. А покупать их - очень уж дорого! Да и не продают их сейчас почему-то! :-(
    Впору составить краткий план сражения с расписанными (всеми возможными!) способами победы и постоянно коситься на него! :p
    Ещё раз - всем огромное СПАСИБО за советы! :)
     
  13. deventor

    deventor Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Такова механика игры - все красные банки имеют один откат. Хлеб же откатывается вместе со всеми фиолетовыми банками.
    Для крафта знаков (сосок) 20-40 лвл достаточно прокачать аптекаря до 2лвл. Можно совместить полезное с полезным - крафтить Восстанавливающий порошок (Ускоряет восстановление ЖС на 50 ед. в секунду. Действует 10 мин) и Лечебный порошок (Восстанавливает 2000 ЖС за 30 сек.).
     
    АлисаК нравится это.
  14. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Только вот в режиме боя от 50 остается лишь 5 хп/сек
     
    АлисаК нравится это.
  15. АлисаК

    АлисаК Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    18
    У меня все профессии развиты до 3 уровня. Мне бы очень помог персонаж, умеющий изготавливать Знаки на магический урон от оружия 4-12 уровня и Знаки
    магической защиты, который бы продавал такие Знаки.

    Даже это - уже дополнительная помощь в бою!
     
  16. LEFTY

    LEFTY Местный Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    28
    Зачем столько разговоров о 29? Или я что-то не понимаю?
     
  17. kroshet

    kroshet Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Вы чего-то не понимаете ;).
     
    АлисаК нравится это.
  18. АлисаК

    АлисаК Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    18
    Не знаю, где мне оставить это пояснение, поэтому оставлю здесь...
    Неоднократно получала недоумённые вопросы - Как мне удалось "обойти" программу игры и ездить персонажем 29 уровня на Пантере, предназначенной для персонажей уровня 40+?
    Вот картинка из игры, показывающая, что у меня не Пантера, а совершенно другой ездовой питомец! Хотя мне так и не удалось найти внешних отличий...
    Может Мастер Игры сможет пояснить - что это за странный зверь, откуда он взялся (я его купила у игрока) и почему он так разительно похож на Пантеру?
     

    Вложения:

    • 2020-05-17.JPG
      2020-05-17.JPG
      Размер файла:
      160,4 КБ
      Просмотров:
      138
  19. АлисаК

    АлисаК Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    18
    Моя героиня достигла уровня здоровья 2770 (в особом облачении для сражения с Призраком) и я готова продемонстрировать , что любая Друидка может победить Призрака в синем на 29 уровне, без благословлений других игроков и не используя Бао.
    Как только у меня появится достаточно свободного времени, я буду призывать игроков пройти со мною в 29 подземелье и убедиться в этом. ;)
     
    Eazy-E нравится это.
  20. АлисаК

    АлисаК Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    18
    Здоровье моей героини превысило 2820 единиц. :)
    Вынужденно внесены изменения в предметы героини. "Костяное кольцо" заменено на фиолетовое "Алмазное" с временем активации -3% (мне оно показалось более подходящим для боя с Призраком). Пока Кольцо улучшено всего на +4... Собираю деньги на улучшение Накидки до +7 и всех Колец до +5. Очень затратное изменение. :oops:
     
    Queo нравится это.

Поделиться этой страницей