1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Призрак в синем и Друидка 29 уровня

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем АлисаК, 2 май 2020.

?

Как правильно побеждать Призрака в синем на 29 уровне персонажа?

Голосование закрыто 9 май 2020.
  1. С помощью Бао!

    38,5%
  2. Развить персонаж выше 30 уровня...

    61,5%
  1. АлисаК

    АлисаК Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    18
    Меня интересует всего один вопрос....
    Всем ли Друидкам так тяжело побеждать Призрака в синем на 29 уровне персонажа, без Бао, и одной?
    Может я неправильно сражаюсь?
     

    Вложения:

    Queo, deventor и Странница нравится это.
  2. АлисаК

    АлисаК Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    18
    Снимков экрана намного больше. При желании, могу добавить..
     
  3. АлисаК

    АлисаК Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    18
    Извините, если что-то не так написала. Впервые отважилась вылезть на Форум :oops:
     
  4. Delete0004

    Delete0004 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Приветствую! На этом уровне вообще в одного персонажа сложно пройти, друидом да,более возможно, но сложно. Данж по идее изначально подразумевает под собой подземелье, которое проходится группой людей +- одного уровня или же как минимум с персонажем старшем Вас порядком на несколько уровней. То, что, Вы его прошли в 1 друида это уже неплохой показатель.
     
  5. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    На 29 ты и с бао его не убьешь в соло)
    То что ты его големом заковыряла, это фантастика
     
    АлисаК нравится это.
  6. АлисаК

    АлисаК Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    18
    Как видно на картинках, у меня было шесть питомцев. Четыре из них - Големы. Призрак убивал всех по очереди... Я воскрешала (когда успевала) и лечила. И так - до тех пор, пока Призрак не стал заниматься исключительно мной. После этого стало страшнее, но чуть легче. :p
     
    Scad, deventor, Madlax и ещё 1-му нравится это.
  7. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    image.jpg
     
    Kookit, AlexeyYu и АлисаК нравится это.
  8. AlexeyYu

    AlexeyYu Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Вот это поворот XD
     
  9. АлисаК

    АлисаК Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    18
    Моей основной проблемой был низкий показатель здоровья (как видно по почти закончившемуся амулету на здоровье). Думаю немного увеличить своё здоровье и тогда смогу хотя бы раз в несколько дней ходить в 29 Подземелье за добычей. Буду рада узнать другой вариант прохождения этого Подземелья Друидкой 29 уровня.
     
  10. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Тебе не обязательно ходить туда на 29м. Босс 35го уровня, а значит на 35-37 уровнях ты будешь так же со 100% шансом получать лут. Зато оденешь пуху получше и на 33 апнешь скилл на хил.
     
  11. АлисаК

    АлисаК Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    18
    Спасибо за совет!
    Дело в том, что все игроки, с которыми я делилась своим планом прохождения 29 Подземелья (без Бао и друидкой 29 уровня), уверяли меня, что это абсолютно невозможно. Даже водили меня в это подземелье, где моя героиня и умирала, так как не была готова к такому серьёзному сражению.
    На подготовку своей героини у меня ушло восемь месяцев. Затрудняюсь сказать - сколько мне пришлось потратить игровых денег... Предположительно - значительно больше 100 миллионов... Поэтому так долго готовилась! :oops:
    Один поход к Призраку обходится в полмиллиона.
    Но ведь ТАК развить свою Друидку - доступно КАЖДОМУ игроку! :)
    Всё-таки жду совета по иному варианту победы над Призраком....
    Без Бао и персонажем 29 уровня!! ;-)
     
    Последнее редактирование: 3 май 2020
    Queo, deventor, elabuGa и ещё 1-му нравится это.
  12. Gogi

    Gogi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    18
    Вот это у тебя баталии в пв, ГариПотер отдыхает)
     
    АлисаК нравится это.
  13. Evor

    Evor Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    o_O а оно того стоит? Или ты пытаешься кольца с него фармить?
    И это.. Давайте быть честными, у всех же на 29лвл было по 105 лямов, да? Прост они потом на тп между ГД, ПУО и орхидеями потратились.. И 2.6к хп для дру маловато чет.. У меня 4.3 было, потом схуднул к 90му до 3.6...
     
    АлисаК нравится это.
  14. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ну да. За 8 месяцев на сервере человек ну никак не может прокачаться, устать фармить и создать твинка для челенжей.
    facepalm
     
  15. MilkAngel

    MilkAngel Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    18
    Было бы интереснее видео прохода посмотреть) Что-то как-то не особо верится....
     
    Parker нравится это.
  16. Evor

    Evor Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Я к тому, что КАЖДОМУ игроку недоступно сидеть стопицот лет на 29м в голд-шмоте, фармить по полляма на серые хиры, знаки атаки и защиты чтоб лупасить бедного призрака.. Если ему сказать, сколько и чего на него тут потрачено ради фан-челленджа - он сам вскроется и дроп отдаст)))
    П.С.: я абсолютно не против такого рода занятий, это на несколько порядков лучше, чем набивание бесполезных пк-часов на персах младше на 30-50левелов..
    П.П.С.: и даже уважение вызывает некоторое)
     
    Demi, qloo и АлисаК нравится это.
  17. Delete0005

    Delete0005 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Уважаемый создатель данной темы, будем крайне признательны за видео-прохождение данжа в вашем исполнении.
     
  18. kroshet

    kroshet Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Моё почтение: на 29 лвл убивать 35 лвл босса на селфах дело весьма занимательное. Призрак в синем весьма сложный босс как для 29 лвл (особенно после фарма 19 инстов, где ты практически не чувствуешь их. Да что там говорить, на 35 лвл под бафами он так не хило в тебя дает прокаст, а бывают еще и криты по тебе :( ). Я, например, играя танком с окнами (прист + вар), ознакомившись с таблицей шанса дропа лута, решился только на 32 лвл туда топать. Я удивлен ;). Но фармить его таким образом весьма расточительно: одно дело сделать это ради того, чтоб доказать что это возможно, другое дело это делать все-время. ИМХО. Кстати, вопросик: где-то недельку назад пронес 29 инст раз так 30-40 (средний лвл персонажей 35) и за все это время не упала ни одна форма (потом, правда, насыпало немного (парные клинки, секиры и лайт-поножи). У вас так-же туго с голд-дропом? А то сравнивая 19 инст по дропу голда и 29, так это Адддддд. p.s. тоже сделал себе челендж понемногу фармить мелкими мелкие инсты ради эстетического удовлетворения, куда спешить то? ). p.s.s. А вот относительно еще доп.вариантов: пробовать с бао (он более плотен из-за возможности бафатся, правда, в силу ограничений 29 лвл, то физ/маг деф будет только 60% (это при макс.лвл - 150%), а если вместо агра взять удачу, то получим еще доп.15% хп (на макс.лвл - 30%). Заметил, что вы на селфах ходите. В силу этого могу порекомендовать попросить пристика вас бафнуть хотя бы на маг.атаку. А учитывая, что на ваш лвл 16% отхила пета идет от маг.атаки, баф этот будет вам весьма полезен. Есть еще вариант: хилить пета в несколько дру, но это уже другая история ;).
     
    Последнее редактирование: 5 май 2020
    АлисаК нравится это.
  19. АлисаК

    АлисаК Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    18
    Особая благодарность kroshet ! За полезные советы!
    К моему сожалению, я не умею снимать видео в игре. :-(
    Но могу пройти в любое время Призрака ещё раз, вместе с тем, кто снимет видео, но не будет никаким образом влиять на сражение.
    Согласна, что картинки могут быть и подредактированы. и сфотографированы в самое разное время, а потом собраны в кучку.
    Ежедневные походы в 29 Подземелье мне не под силу. Не хватит ресурсов на покупку всех необходимых предметов (на усиление защиты и атаки), а также на амулет здоровья.
    Комментирующие правы в том, что никакой прибыли от такого похода - получить невозможно.
    Мне просто хотелось доказать, что это возможно не только теоретически, но и в реальности.
    И не один единственный раз (когда не исключён элемент везения, счастливой для игрока случайности и невероятной ловкости пальцев). а вполне уверенно себя чувствовать в таком сражении.
    Также благодарна игроку Evor ! Теперь у моей героини больше 2,7 к здоровья. ;-) А вот за счёт чего мне добраться до 4,3 к здоровья на 29 уровне - я не представляю...:(
     
  20. АлисаК

    АлисаК Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    18
    Кстати!
    Если бы я выложила ВСЕ свои картинки, то внимательный критик смог бы заметить, что я победила Призрака лишь со второй попытки.
    В первый раз, Призрак методично уничтожал моих питомцев и не желал всерьёз заинтересоваться моей скромной особой.. :D.
    Поэтому и был почти полностью потрачен весь амулет на здоровье... Мне ещё повезло, что его хватило на второй поход, и на выявление правильного (на мой взгляд!) способа атаки Призрака.
     

Поделиться этой страницей