1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Шесть приоритетов управления человечеством.

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Разгула, 22 июн 2020.

  1. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
    боже какую же дичь ты загоняешь, начитался каких то типа умных книжек и решил нести мудрость на форум игры которая ваще не про это....
     
  2. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Можешь не соглашаться, я ничего не навязую, но и ты не навязывай никому свои розовые очки. Рая не бывает надолго, да и бывает ли он на земле.
    Вот на значке Фонда Концептуальных Технологий, на Алтае изображена наша планета земля, за которой тянется шлейфом всю историю кровавый след. И да, если тебе не нравится эта тема, иди в другую,тебя тут не держут.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2020
  3. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
    Зачем ты меня прогоняешь?) Мне по кайфу с тебя порофлитьLiss27
    Что насчет теории плоской Земли скажешь?
     
  4. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
     
  5. MadButcher

    MadButcher Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Ну про майнкампф ты загнул. Его не прочли лишь те, кто не хотел. Валяется на многих сайтах в свободном доступе.
     
  6. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Кировский районный суд согласился с позицией прокуратуры и 24 марта 2010 года признал книгу Адольфа Гитлера "Майн кампф" экстремистским материалом
     
  7. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
  8. Shaddix

    Shaddix Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Сколько же у тебя в жизни злобы и говна, что ты в каждой теме насрать хочешь?)
     
  9. MadButcher

    MadButcher Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Да побоку, что они там признали. Я тебе говорю о том, что если ты хочешь, ты можешь прочесть.
     
  10. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
    Ваще все прекрасно в жизниMonkey26 Сколько ж у тебя в голове говна что ты в каждой теме Насвая защищаешьMonkey2
     
  11. MadButcher

    MadButcher Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    А потом пишешь, что что-то запрещают. Противоречие налицо.
     
  12. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Одно дело когда ты сам проявил любознательность и прочел, и совсем другое, если на законодательном уровне запрещается в школах читать детям майнкамф, что бы у молодого поколения создался образ зла, с которым насмерть дрались на шестом приоритете их деды и прадеды. Так что нету никакого противоречия.
     
  13. Evor

    Evor Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Ты в туалет-то сходил?Monkey43 А то дядя-лектор строгий больно.. Monkey38
     
  14. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Да какой туалет, тут немцы на пороге
     
  15. Evor

    Evor Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Monkey16 а че, оно входило в школьную программу до 2010 года чтоль? Вот это я лоханулся тада, пропустилMonkey2Monkey2
     
  16. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Для того, что бы побеждать врага, нужно знать его идеологию не так ли? Научиться этому во время боя -это обрекать себя на поражение.;)
     
  17. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    разгула расказывает о войнах и как побеждать врага. но играть и не аргументировать мемчиками он так и не научился
     
  18. Evor

    Evor Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Так он изучает наши идеологииMonkey49Monkey41
    Я мемнул, он стал мемить.. Через N времени еще за кем-то переймет..
     
  19. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Если честно завидую вам, так как ощущение от первого изучения постов Бомбера (ну мы его в Инсейне так знаем, Разгула это уже тут ник) - это отдельный вид принятия жизни. Таких безумцев не так много (есть еще Йору, но там более низменный полет). Понятное дело, что под "безумцами" я не подразумеваю негативного контекста (странно это было бы для главы сообщества Insane). Форма, слова, идеи, контекст и всё мировоззрение Бомбера - это такой сносящий разум вместе с головой поток мыслей, что всегда ощущение "ЧТО ЭТО, МАТЬИВО, ТАКОЕ????". Иногда это похоже на генератор каких-то конспирологических текстов со всего мира и в этой общей колбасе ты просто взрываешься от текста. А берешь какие-то куски - вроде достаточно адекватные мысли могут быть. Причем обычно эти мысли не в копипасте, которую Разгула закидывает, а в его ответах. Хз как у него мозг работает, я пока не разгадал. Помню он нам рассказывал, что есть Высшие Евреи, которые на самом деле управляют миром. И для них всякие невысшие евреи типа Рокфеллеров, Ротшильдов и прочие масоны с иллюминатами - это второсортные люди. Представьте какого сорта мы с вами. И оказывается эти Высшие Евреи вообще предусмотрели и есть куча доказательств этого. Я хз как он с такой информацией живет.
     
  20. Evor

    Evor Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Утром встает, делает зарядку, обливается жидким азотом, затем завтракает яйцами до-до всмятку, круассаном с мельдонием и кофе Копи-лувак в компании одного из старейшин рептилоидов, идет на работу, на 4й энергоблок ЧАЭС, вечером, сидя перед 19метровым телевизором читает свежий выпуск Хроники Вселенной (газета, выходит 1 раз в квадриллион лет), а по суперсмарттелевизору идет стрим PWCLASSIC, Дневники Хероса, день 269й
     

Поделиться этой страницей