1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Шесть приоритетов управления человечеством.

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Разгула, 22 июн 2020.

  1. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Ты перепутал, высшие евреи это около 358 семей, они переженились давно друг на друге, их кланы переплетены родственными связями уже столетиями. Клан Барухов один из самых древних, там родословная идет уже за 2000 лет. Как я понял, из этих семей идет отбор самых способных управленцев, которые и принимают самые важные решения.
    Так что Джоль, можешь не сомневаться, эти родоплеменные персоны за людей никого не считают, президенты не вместе сними за столом но ждут в прихожей.
    Например Буши, Клинтоны, Кенеди тоже имеют свои династии, если помните был президент Кенеди, который кинул своих хозяев, за что и был казнен при всех, да бы другим не повадно было.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2020
  2. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Есличо, даже сейчас семейство Кеннеди вполне влиятельные политики (ну это те, которых типа свои хозяева загнобили), делали Шварцнеггера губернатором Калифорнии даже (он женат был на племяннице Джона Кеннеди)
     
  3. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Путин высший еврей или нет? Я всегда думал он рептилоид))
     
  5. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
    Путин шестерка высших евреев, как и все президенты! Ты что не внимательно читаешь? Даже я уже начинаю в тему въезжать Monkey2
     
  6. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    С Путиным немного все сложнее, он не является фигурой как остальные президенты, Путин игрок.
     
  7. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    "Сегодня, осознавая эти механизмы, каждый человек способен сам противостоять воздействию на него извне по всем приоритетам, и у него появляется осознанный выбор – остаться рабом, либо освободиться и стать Человеком."
    Да, остаётся только строчить темки на русском форуме фентезийной китайский игры.

    Я уже вижу как всё мировое правительство начинает содрогаться по этому поводу.
     
  8. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Глобализация - это процесс объективный, который несет в себе субъективный характер. В силу закона времени, идет разгерметизация знаний, который невозможно уже сильно сдерживать, хотя они делают очень многое через болонскую систему образования.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей