1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Топ-скилл-самый-играющий-гвг-состав сервера ХавкДайв проиграли гвг против новичков сервера Редберри

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 4 июл 2020.

  1. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    Я старого скво не знал так что он не он хз, от перса есть активность выше чем "зашел на тв после основного"
    Лога дамага него нет так что спор в целом бесполезный. Я буду так же душить тебя тем что два перса не зароляют гвг,а ты будешь давить на то что они точеные. А все остальные бьют вражеские каты
     
  2. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Воу, воу друг. Из отписавшихся в этой теме думаю никто не имеет ничего против Редберри (за хавков только не скажу). Большинство рады что образовался новый сильный клан, способный что то показать. Люди предлагают помощь как могут и умеют и не потому что считают что вы сирые и убогие, молодые и неопытные и только они могут вас научить всему важном. Нет. Просто хотят помочь. Если помошь не нужна ну скажите просто (надеюсь что вы офицеры или выссказываете клановую политику), а то фразами про чсв или про то что игрок (находящийся основой в мальпах) должен выбирать какое гвг ему важнее и если не ваше то нафиг он нужен - вы делаете медвежью услугу собственному клану.
    Помощь может быть не только твинками заведенными в клан. К примеру, если не сделать одновременного гвг у элсов и хавков, то куча элсов придет той самой подсадкой за хавков, которая конечно останется на их совести, но будет чрезвычайно неспортивной. Не стоит все воспринимать в штыки.
     
    Керолот нравится это.
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Нет, Тен, там началось кривляние в духе "оставьте сообщение нашей техподдержке, мы свяжемся". Да кто вы такие вообще? Очередная сборка из 100500 кланов, которая завтра будет разбросана по десятку новых кланов? Кто вот лично вы сами? Что за ники картофан, Вонгола и прочие? Вы вообще кто?

    Ладно я знаю Центуриона, он толковый тип, но вы вообще кто? Я ради лулзов хотел к вам завести чара, не факт что я бы мог за него заходить, не факт, что он был бы вам нужен (вдруг у вас 80 желающих сходить побить кату в образе тигра есть на каждое гвг). Но эта заносчивость до добра не доведет. Вы пока только пукнули, а ведете себя, будто бы салют устроили, что из космоса виден. И так как в Редберри точно есть толковые люди, то вы их просто позорите. Человек из Мальпов за вас заходил помочь (даже если это Педуктив) на гвг, а вы потом чмырите его, говоря что будете ему еще условия ставить. Надеюсь после этого СКВО и Катерина не появятся на вашем гвг и вы покажете на что способны без всего этих двух чаров (одетых лучше, чем любой в вашем клане, возможно даже лучше, чем 80% Хавков на том гвг).

    В общем, лучше бы я вас и не знал, надо было не создавать данный топик для вашего пиара. Надеюсь только, что остальные в Редберри не думают, что они мега-нагибаторы и куда более адекватны. Потому как мне бы не хотелось, чтобы Сноу снова стал топ4 кланом.
     
    Керолот, Gogi и Narb нравится это.
  4. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
    Я думаю что тебя тоже никто не хотел обидеть, просто у всех кланов есть амбиции и у Redberry они не только в победе на GvG любой ценой. Тебе особо никто не грубил, так в шутку отказали, ибо хочется побеждать своими силами, да есть пара персонажей на которых играют игроки с других кланов, но превращать гильдию в пристанище для заходящих игроков не хочется, ведь помимо GvG есть и другие вещи в клановой жизни в которых игрок пусть и менее одетый чем твой твин будет гораздо более активен. И я думаю даже если мы проиграем Хавкам на этой неделе, то это будет именно поражение гильдии Redberry, из которого я уверен последуют выводы и мы станем только сильнее.
     
    Рак и Liludalas нравится это.
  5. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    кст Власов норм чел. просто ты тупой. тупой чел который даже чистить не может нужную цель
     
  6. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    чел говорит про подсадки, но играет в клане у окторого очень много подсадок и теперь говорит про вротбери у которых твины мальпов в ги
     
  7. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
    Эх, почему все такие токсичные на форуме(
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2020
    Anabella и Texas нравится это.
  8. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Первый приоритет – мировоззренческий
    «Хочешь победить врага – воспитай его детей»
    восточная мудрость

    Покорение народа будет наиболее устойчивым, эффективным и практически необратимым, если удастся каким-либо способом видоизменить его мировоззрение в массовой статистике, тогда народ сам защищает интересы захватчиков, считая их частью своей нормальной жизни. Сейчас на наших глазах СМИ, все художественные фильмы, звёзды эстрады и кино пытаются внушить, что алкоголь, никотин, другие наркотики, а также сексуальные извращения это «нормальное» явление в жизни современного Российского общества. Наиболее ярким примером воздействия на мировоззрение является кастовая структура общества в Индии, где переход из одной касты в другую практически невозможен. На территории Индии проживает в полной нищете около 300 миллионов людей относящихся к касте неприкасаемых или little people, которые считают, что это единственно возможный способ их существования в обществе. Данный пример показывает, насколько мировоззрение определяет жизнь многих поколений людей на протяжении тысячелетий. На сегодняшний день можно выделить два основных типа мировоззрения преобладающих в обществе. Калейдоскопическое мировоззрение – когда люди во всем потоке событий и фактов не находят своего места в жизни, в их понимании каждое новое событие лишь вносит дополнительный хаос в их мировосприятие, наподобие того, как внесение нового осколка стекла в калейдоскопе, меняет всю картину. Мозаичное мировоззрение – люди с таким мировоззрением, видят мир как единый и целостный, в котором все причинно следственно обусловлено, где нет случайных событий, и появление нового факта или события дополняют картину мира, делая ее более четкой, как внесение нового фрагмента в мозаику. К сожалению, современная культура в нашем обществе порождает преобладание мировоззрения калейдоскопического типа.
     
    Керолот нравится это.
  9. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    дядь ты форумом ошибся. мы тут в игры играем у нас знаешь ли приличное общество тут. а ты политоту умудряешься приплетать.
     
  10. Frenz

    Frenz Местный Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    28
    Рот с.i. подбери-клан на пару месяцев. Рад видеть вас на карте
     
  11. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    [​IMG]
     
    Керолот нравится это.
  12. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    Всем спасибо кто болел за нас
     
  13. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    я не буду читать столько текста от чела который фапает на путина и хвалится своим опытом в пв но играть не умеет совсем. сорь ты тупой)
     
  14. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    всем спасибо.
     
  15. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Крч, Хавки опять соснули. Слышал что Воиды и Мальпаридо в 2 клана играли за Редберри и только это помогло им победить. Пришлось даже не пойти в дабл на Элсов
     
    VongolA нравится это.
  16. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    да мы в 4 окнах каждый сидели. на макросах били.
     
  17. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    Касательно Элсов, если клан уже умер, ты его не восстановишь в прежнем составе. Нужно набирать буквально с нуля новых игроков.

    То что сейчас Элсы собрали все силы, и раздали все аккаунты, для импульсивной войны - это конечно похвально, что они решили ещё побороться.
    Но проблема любой импульсивности в том, что она горит ярко, но не долго. Любая сейчас заминка и всё это и угаснет, как кучка зажженных спичек.

    Одни воюют за идею, добиться справедливости, свергнуть зажравшийся клан-франкенштейн, а Элсы которые остались - просто маются не зная чем им заняться
    70% клана, уже не играет
    Кыдъ видимо агитирует всех кого попало что бы заходили за свободные аккаунты. Но и тут беда
    чисто по фану зайти на гвг - вещь не обязательная. А тем более заходить на гвг ближайшие 3-4 месяца - уже тяжкая ноша, на которую никто не согласится.

    Увы, увы. Кыдь. Трупы не реанимируются.
     
    Керолот нравится это.
  18. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Просто за Кыдя идут играть те, кто не может победить ПвЕ кланы другие с сервера на гвг, поэтому они идут в тот клан, который даст им 1-2 гвг в неделю фановых, чтобы посмотреть как там у больших дядек. Так что пока Элсы не будут 100% все свои гвг проигрывать - за них будет заходить шобла с говнокланов.

    Это хорошо, что сейчас весь сервер, кроме убогих птичек, против Элсов. А были бы Редберри за них или условные Воиды - так бы и доминировали 24/7
     
  19. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Если мне понадобится особое мнение куколда под ником лохоид я тебе маякну, хорошо?
     
  20. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Эх, ща бы всем сервером быть против одного клана. В рамках Insane - это смотрелось хорошо. 1х1, интересно, с идеей. В рамках 1хn, где n - все кланы сервера минус 1 - это убого.
     

Поделиться этой страницей