1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Топ-скилл-самый-играющий-гвг-состав сервера ХавкДайв проиграли гвг против новичков сервера Редберри

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 4 июл 2020.

  1. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Ты, кажется, забыл, что с Фэйтами я никак после выхода не контактировал. Ваш клан нигде не упоминал и с Элсами или вами в конфликт не вступал.
    У нас был только один вар - Мальпаридо. Все остальные вары делали шаг первыми.( да и на Мальпаридо никто не агрился, но там куча некотролируемых индивидумов, которые клали с высокой колокольни на мнение остальных)
    В отличии от тебя - у меня нет хозяина. Именно ты бегаешь тут по форуму и лижешь жопу Джолли, защищая его( а он в свою очередь лежит с Мудаволком в позе 69). Мы достаточно обособлены, чтобы существовать сами. Но т.к. с Элсами мы имеем общих врагов( и в большом количестве) - то почему бы и не сформировать альянс, тем более вы все сами так к этому нас подталкивали. Если хорошо вникнуть - вы сами спровоцировали данную ситуацию(длинный язык Джолли постоянно приносит вред, даже когда находится в прямой кишке Мудаволка). Так что пожинайте плоды.
     
  2. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я тебе щас тайну открою, что ты прям удивишься. Разгула в Воид вступил без моего участия, так как у меня с ним контактов нет в ВК, а именно там я написал типа "гоу в воиды Сноу яйца откручивать". В итоге кто-то пошел, но там есть люди, что сейчас в твоем клане, ты бы перед тем как писать подобную дичь узнал бы у них чтоли.

    Твой путь сейчас это что-то типа StormShooter'а в свое время. Который решил сделать илитный Инсейн и в итоге мы с ним разошлись (мне надоел его илитизм и оскорбления сокланов, поэтому я его кикнул) и он сделал клан Nilfgaard в одном из проектов, несколько ЗБТ даже был в топе, но не смог вытащить дистанцию и его переиграли менее сильные, но более организованные кланы. Где сейчас ШтормШутер хз. От слова совсем. Я загуглил его ник в интернетах - нашел только наши с ним разборки и дефолтную страничку на http://nilfgaard.com/

    А теперь поможем найти Даше различия между тобой и им:

    1. Игра в клане
    Он был частью Insane и бустил клан своей активностью и рейд-лидерством. За это стал ГЛом.
    Ты бустил клан небольшой активностью летом, когда Элсов не было на сервере и ты водил людей на РБ. Это было не так долго, но было. За это ты получил шапку. Но ГЛом Insane ты не стал.

    2. Илитизм (это шутливое название элитизма)
    Шторм хотел сделать из клана, где играют все подряд и приносят тот профит, который могут - клан, где будут задротить минимум 10+ часов в день. Тех, кто не мог так играть - он хотел кикать.
    Ты хотел заставить всех быть мега-скилованными (каты в каты прятать, видимо), а остальных, кого считал слабее - поносил. Я вообще думаю, что кроме Изуала никого больше рукастыми ты и не считал. Всех остальных ты хотел покикать. Того же Разгулу постоянно требовал кикнуть, считая его бесполезным.

    3. Покидание Insane

    Я кикнул Штормшутера, когда его речи дошли до штандартенфюррера СС. Я сказал ему, что он не может сделать из клана с воим уставом свой клан, после чего он был кикнут.
    Тебя я кикнул, когда ты посчитал, что можешь указывать мне что делать. Видимо с 2009 года ты состоял в клане как-то странно, раз не понимал, что в вопросах управления кланом я могу быть весьма гипер-авторитарным.

    4. Собственная ги

    Шторм смог в двух бета-тестах быть топ1 кланом сервера. Но его политика привела к краху, люди не смогли вывозить 10-16 часов онлайна и уперлись в то, что со всеми остальными. В итоге его клана теперь уже нет. Как и любого другого, кто пытался отделиться от нас и что-то сделать.
    Ты не смог вообще ничего. И в новом проекте также ничего не сможешь.

    Давай я тебе разжую почему ты не будешь успешен. Есть 5 кланов на арене гвг:
    1) Элсы. Это клан, который топ1, пока они топ1 - к ним так или иначе будет идти люди.
    2) Мальпаридо. Это анти-элсы. Топ2 клан, который пока единственный кто может побеждать Элсов.
    3) Воиды. Это свежий клан (пусть уже и не первой свежести), к нему уже упал приток людей, так как пропадает эйфория от прихода в новый клан.
    4) Редберри. Это очень свежий клан. Они на пути становления, это как юность и молодость. Тут все новое и поэтому в новый будет приток. Поэтому у них высокий онлайн, поэтому к ним будут приходить люди, а не к вам. Так было и с 13, но нам в Faith удалось мобилизоваться и разрушить 13 на этапе взлета.
    5) Хавки. Это старый клан по меркам сервера. Он не добивается ничего. С ним не связывают какие-то надежды. То же самое было и с Faith, также было и с Insane бы, если бы я тот тег оставил. Когда пол сервера была в Insane, то после вайпа сервера смысл снова проходить тот же путь? Я распустил клан, так как понял, что никому не нужен старый клан, в котором новички сервера или игроки пве-кланов третьей волны не хотят идти. Так как для них мы уже отработанный материал, каким бы ни был сильным наш клан. Поэтому в Хавки никогда и никто не придет. Не будет клана, который к вам вольется, не пойдут к вам новички. Вы уже отработанный материал для сервера. Плюс вы не в состоянии вообще чем-то удивить. Побед нет, терр толком нет, своего лица на сервере - также нет. Зато есть усталость управления, нервы из-за того, что заморачиваешься, а ничего не выходит, прыгнуть выше головы не выйдет.

    5. В/На

    ШтормШутер из Украины
    Ты из Украины




    з.ы. Знаешь сколько раз я вспоминал в своей жизни с 2015 года ШтормШутера - пару раз, вот сегодня и когда тебя кикал. Мы с ним вроде даже как-то в итоге толи помирились, толи я забил на наш конфликт. В общем я не держу на него зла. И тебя я мб через лет 5 вспомню в качестве примера для очередного независимого парня из Украины, который подумает что он поймал бога за яйца и готов переплюнуть меня после того как я его кикнул. Эта тема создана не из-за того, что меня от тебя бомбит или че-то такое. Меня бомбит от отсутствия драм на форуме и я их генерирую. Глупо упускать такой изи формат как "рассказать за 5 минут про косяки Хавков", ведь что ты, что твой клан - это прям полуфабрикат для драмы. Разогрел в микроволновке и вот тебе мясцо пожувать.

    з.з.ы. Это, возможно, один из самых серьезных постов у меня тут на форуме. Я бы на твоем месте задумался кто ты и куда идешь. Если я перестану тебя вспоминать, ты вообще пропадешь с радаров.
     
  3. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    С каких пор время существования клана влияет на его боевые качества? Я кстати помню как собрались инсейны, оверрайды и рапторсы. Но не смогли. Получается редбери невелировали всю эту разницу и показал результат лучше чем за 11 лет у инсан? ВОТ ЭТА ПОВОРОТ)))
     
  4. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Ща будет каминг аут. Я готов был в любой момент отказаться от этой шапки в пользу Симели, но к сожалению его не рассматривали тогда как кандидата. НО. Тогда ситуация уже стала проясняться и я понял, что Виликий и его шайка не должна получить ее, просто потому что легко можно было предсказать, что они всех кинут.( как минимум когда его дружок SKVO вышел из клана, потому что его не взяли в некст раунд на реме kekW).
    Я хотел, чтобы люди прогрессировали( в шмоте и скиле), но сорри, контингенту Инсейн - насрать, все под пивко в потолок плюют и ждут когда кто-то за них все сделает.
    Он же до сих пор кусок.
    Не, ты меня кикнул после того как я отказался читать твои полотна и попросил поговорить о будущем ГИ. Ты же отказался разговаривать со мной, поговорил с Фрезоном и он указал тебе на слова о том, что ты готов скинуть ГЛа на человека, который хочет заниматься кланом (предложил скинуть мастера на меня). Через 3 секунды после этого предложения ты кикнул меня, а потом его.
    У меня это первый и последний опыт в таком амплуа, пока что меня все устраивает. Нового проекта не будет( а если и будет - там я буду рядовой единицей, делая упор на импрув скила)
    Слабенько.
    Этого мы никогда не узнаем, я одним неконтактным движением задизбандил твой клан навсегда.

    Ты меня не интересуешь. Я не переношу людей, которые говорят в 100 раз больше чем делают. Троллинг это или нет, мне все равно. И я никогда этого не скрывал, вся моя конста(Симели, Инос, Виртус и Изуал) прекрасно знали, что я в Инсейн не ради "идеи" и я не человек, который топит за комьюнити. Мне нужен был результат, но к сожалению я из принципа не читал форум. А вот когда я увидел что пишет там мастер моей ГИ и что слова на 90% расходятся с делом(в купе с детскими шутками и подколками) было уже поздно. Прочитай я это на 2й-3й месяц игры, думаю я бы вышел моментально. Оставался я играть только ради консты, но когда остался только Изуал, то смысла оставаться у разбитого корыта уже не было. Или строить новый корабль или любой другой вариант.

    Меня давно не интересует никакая победа на "злыми Элсами". Они получают то, что заслуживают. Чистым скилом вытаскивают вторую фулку.
    А такая скользкое создание как Трезвость(Дерзость) тоже закономерно получает свой луз. Он никогда не планировал мешать Элсам взять первую фулку, его интересовали только ресурсы, которые можно сп*зд*ть из Insane, что они на него пахали.
    upload_2020-7-6_0-10-10.jpeg

    Привет, Метик, Волченка, Скорпион, Лейла, вас на*бали. Никто никого побеждать не планирует.
    Поэтому надо бы уже до конца загнать бывших Этернити обратно в ХХ и луну, где им самое и место.
     
  5. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    В отличии от тебя, жопу я никому не лижу, у меня даже цзы я нету, понимаешь?
    У меня нет обязательств, я играю чисто ради фана, там где мне комфортно.
    Джолли и Тена знаю еще с Фейтов, они зарекомендовали себя как хорошие руководители с хорошей репутацией, это уже я писал где то на форуме.
    Не так уж важно как я, или ты относишься к Джо.
    Потому, что достижений у него более чем достаточно.
    Во первых он опытный и внятный организатор с командирским голосом, есть харизма, способен в онлайн режиме организовать несколько сотен людей, поставить им задачу и уверенно вести в сторону многочисленных врагов с противоборствующих топ ги, как это было сотни раз в том же Айоне, клан Инсейн был самый могущественный на Гардарике, все ходили на осады как на работу.
    В конце концов, его помнит весь рунет, не только как информационного бойца на разных форумах, но и по многим достижениям в целом ряде игр.
    За десяток лет в разных проектах, через его кланы прошло наверное десяток тысяч людей, львиная доля опять в том же Айоне и ПВ. Джолька был на слуху не только в рядах внутри клана и союзных нам альянсах, но и во вражеских топ ги и их альянсах, кстати многие его ненавидели как ты. Я ничего не приукрашиваю, просто чистая констатация. Понятное дело, что онлайн игры уже давно сдуваются на порядок в онлайне, по причине слишком большого выбора игр, на любой вкус и цвет, посему и трудно повторить свои старые достижения.
     
  6. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Да ты стар, суперстар. Ни с каких пор не влияет. Ты похвалился что у хавков было интересное гвг (вах, первое за 7 месяцев) и будут еще. Я указал на то, что достижений хавков в этом ноль. Просто появился противник адекватной силы, но противник уже сильнее вас. Сейчас Редберри начнет уверенно вытеснять вас из вашей ниши борьбы за рекрутов (выше джолька уже расписал почему) и интересные гвг для вас закончатся.
    Но мы еще не видели хавков под командованием Сноу, думаю это будет последний аргумент, ну или не аргумент. Следующее гвг все покажет.
    А с логикой у тебя проблемы, да.
     
  7. VongolA

    VongolA Местный Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Вы сейчас договоритесь, а нам потом потеть на гвг с ними. Молодцы **ть!
     
    Liludalas нравится это.
  8. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Слабые отмазки про меня от человека, который:
    1. Постоянно пишет дичь тут на форуме, понтуясь вообще каким-то совсем бредом. Ну типа "У нас мало людей заходит за выдаваемых чаров, а у вас вот побольше" или "А Элсы вас победили, ахахах".
    2. В игре в мирчате пишет и писал постоянно дичь. Ты не понимаешь почему я пишу на форуме. Потому что тут можно ткнуть мордой в лицо. И когда я пригнал тебя сюда - все прекрасно поняли что ты мирдверьмяч. Так как вообще все, что ты говоришь - можно легко опровергнуть. И либо ты рофлишь как это делаю я, значит признаешь что косплеишь меня, либо ты реально думаешь так и это уже совсем печаль. А вот твои срачи в мч вообще никто никогда не увидит, а завтра и забудут. Поэтому флуд в чате - это для тебя.
    3. Ты с 2009 года состоял в Insane, я не помню тебя от слова совсем в играх и где ты с нами играл, но у тебя 450+ сообщений, странно ты как-то был мембером сообщества моего, что не представляешь как я играю, что пишу на форумах и тд. Я не менялся с момента создания сообщества. Всё сообщество на этом построено. Драмы на форумах, лулзы, говнометание в хавасей/гринфаир/райзов/бандитов и тд - это ДНК Insane. Потому что это забавно, в том числе лично мне.

    Так что либо ты идиот, либо ты сейчас эту дичь пишешь тупо для контр-аргумента, обидевшись на меня. Если ты думаешь, что я не знаю зачем Трезвость приходил к нам в Insane и я не понимал к чему это шло - ну тогда тебе очень далеко до понимания моих идей и моих действий. Я создавал контент для своих сокланов, если это требовало влить в себя Этернити, которые потом уйдут и заберут часть людей - никаких проблем для этого нет. У меня свободный клан, тут играют те, кому это интересно. Если бы люди не решили остаться - после фуллки я бы ушел, я не планировал особо тут играть, меня устраивало попытаться сделать все, что можно, чтобы Элсы не победили, а если не вышло - ну не судьба. В этом плане я не тщеславен, у меня хватает возможности оставить след о себе просто постами на форуме. И любой человек с головой, кто может делать выводы - понимает, что пофиг какой пиар, черный или белый. В новом проекте твои мемберы, которые кидают в меня палки тут на форуме - пойдут в мой клан. Потому что мой клан там будет, а меня они будут знать, как и Insane. Так это работает. А твоего клана (который ты тащишь, как сам тут заметил - лишь бы мне что-то доказать) или клана Трезвости - там уже не будет. Потому что вы хреново разбираетесь в людях и очень плохи в управлении кланом. И я не про боевой режим, где нужно тупо командовать. Управление большим количеством людей - это принятие решений, которые не нравятся ни тебе, ни кому-то еще в клане. И так постоянно. Твой клан состоит из людей, которым я перестал нравится, либо кого ты заманил к себе. Ну либо тех, кто остался, когда я распустил Faith. Они никому больше не нужны, разве что Элсам, но не пойдут туда многие, так как им проще забить. Вова разбирает конфликты на уровне гордиева узла - рубит с плеча. Я не испытываю к нему особых симпатий, не читаю другом-товарищем, но он сражается с Элсами и я не считаю зазорным ему помогать. А как на пофиг он подходит к управлению кланом - ну это его дело. Я то, что хотел от него - получил при расставании. Ну неужели ты думаешь, что я реально на него обижаюсь или даже на тебя? Это бред, я знаю только 2 вещи, которые меня интересуют помимо игры с людьми, которые мне верят - эффективность и пиар за счет форума. А доказывать то, что я лучше Кыдя или Инсейн сильнее Элсов - мне смысла нет, это и так очевидно. Я ж Легенда, а тут местечковое болотце, из которого даже камышей видно не будет, отойди ты от него.


    з.ы. Все еще жду инфу кто возьмет моего Ksyaa (20к+ хп) в Redberry, чтобы я пошел на гвг против Хавков на этой неделе. Могу командовать катами и подсказать че как. Мне не трудно, очевидно, что Редберри есть где прибавить, так как они играют против более опытных игроков и стратегов, просто им не везет вот уже 8 месяцев, но вдруг повезет?
     
  9. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Собрались Инсейны, Оверы и Рапторсы и в апреле чуть выиграли гвг у Элсов. А 12 мая выиграли. И это в 60-70 человек.

    Редберри собрали под 80 человек на гвг и выиграли у 60 Хавков. Это примерно как 20 человек из Элсов. Ну ладно, 30 человек из Элсов.

    Да, ты прав, Редберри показали лучше результат чем Инсейн за 11 лет.

    з.ы. В этом что-то есть, когда ты Хорхе и пишешь совсем совсем шизанутую дичь. Чую следующий вариант диалога с ним:

    Кто-то:
    Мальпаридо побеждали Элсов чаще, чем у Хавков было полноценных гвг вообще.
    Хорхе:
    А я сегодня убил больше росянок, чем персонаж 360, мальпаридо соснули, хавки малацы
     
  10. VongolA

    VongolA Местный Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Спасибо за помощь, наши ПЛы справятся)
     
    Liludalas нравится это.
  11. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    Мы передадим ваш запрос в службу поддержки, после окончания технических работ на ваш номер телефона будет отправлено СМС-сообщение.
     
    Liludalas нравится это.
  12. Liludalas

    Liludalas Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Redberry ♥️♥️♥️
     
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    А вдруг Сноу придел на гвг? Будем объективны, вы победили из-за того, что:

    1. Вы прошли по флангу и снесли им кучу % на кристалле. Во-первых, это разовая акция и потом контрится тем, что просто по 2 дорогам шлются по 1 разведчику до базы.
    2. У Хавков 1.5 минуты стояла и не била базу ката Треля, это значит, что они могли бы снести прикристалльную башню куда как раньше и куда как сильнее потрепать кристалл. Тогда бы вы не смогли так легко размениваться в конце. Плюс он был без сосок, без свитков на каты. А он там лучшим катоводом был.
    3. У Элсов было в это время гвг с Мальпами и они просто кинули Хавков и не зашли за них. Мы ж верим Сноу что там 8 человек зашло, хотя могло человек 20.
    4. Совершенной тупостью со стороны Хавков было просить в атаку пати анти-пристов, когда у них было 2кк на кристалле. Нужно было отрегенить до 6-9кк и тогда что-то выдумывать.
    5. Хавков было 60 человек. Даже если вас 80, из которых половина бегает бьет в форме тигра пустые каты, все равно из этих 80 нет ни одного одетого чара как топ20 одетых чаров Хавков. Ну кроме заведенных к вам Катарины и СКВО. Неудивительно что именно эти 2 чара убивали Треля.


    Так что если меня не возьмете, то все, проиграете гвг и дадите шансы Сноу не развалиться. Мы, общественность сервера, не можем такого допустить. То, что мертво - должно умереть.
     
    Керолот нравится это.
  14. VongolA

    VongolA Местный Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Мы передадим ваш запрос в службу поддержки, после окончания технических работ на ваш номер телефона будет отправлено СМС-сообщение.
     
  15. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    1. Дичь пишешь тут ты. Я пишу сухие факты, как они есть. Работать клоуном, как это делаешь ты, перевирая все что происходит, добавляя при этом свой низкоуровневый юмор уровня камедиклаба и провокации.
    2. Ты пишешь на форуме потому что это единственное что у тебя более менее получается. Как только дело доходит до действий руками и мозгами - ты сразу понимаешь, что практически каждый тут лучше тебя.
    3. Я пришёл играть в ПВ, так получилось что я был знаком с Arew, он позвал меня в сообщество и я привёл консту. Мне было глубоко плевать кто там главный и чем это сообщество занимается помимо ПВ. Как только мой хороший знакомый перестал играть - я тоже. Такая же ситуация и тут: как только конста ушла в инактив, я перестал терпеть херню которая происходила вокруг, а ты только подливал масла в огонь своим длинным языком и беспомощностью во всем что касалось действий.
    3. Если ты знал, что Трезвость засунет тебе свой член в твою жирную задницу и ты просто расставил булки - Браво! Потрясающий ход! Гениальное решение от опытного руководителя. Ты в этом моменте потерял все, что с горем пополам смоги собрать твои игроки( не ты) за полгода.
    4. Наш клан существует только в рамках этой игры и сервера pwclassic. А вот твоё сообщество ( в которое, кстати, с этого сервера вряд ли кто-то пойдёт после твоих выкрутасов) пососёт болт в любом другом проекте, потому что ставка делается на подпивасников, а не на прогрессирующих игроков. Опять повысираешься на форуме, пососешь в игре и квитнешь проект, крича что ты там кого-то один раз победил. Ты, кажется, не понимаешь, что всем плевать на то чего и где ты там добился. Конкретно на pwclassic ты обосрался с подливой, а теперь у тебя весь рот в дерьме, потому что ты решил его ещё и пожрать и руки, которыми ты бегаешь и пытаешься обмазать других.
    У тебя же даже не хватило мужества признать своё фиаско и уйти отсюда. Вместо этого ты залез на забор сервера и орёшь на всех как петух. Достойный поступок опытного генералиссимуса множества проектов и главы 10-тысячного( kekW) сообщества.
    Опять обоссан по фактам. Салфетки принести?
     
  16. Liludalas

    Liludalas Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Это хорошо, что Вы перечислили ошибки клана HawkDive , но так же было множество ошибок с нашей стороны (клан Redberry). Мы работаем над ними и к следующему гвг выйдем сильнее, все только начинается.
     
  17. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Больше жести, Снежок. У тебя 450 сообщений на нашем форуме. Слабо вяжется с "Арью позвал". В 2009 году мы разошлись с Арью (ну там у него баба Каризма немного тронутой оказалась), хотя к нему у меня отличное отношение, как так вышло, что ты после этого 450+ сообщений настрогал яхз.

    У меня вообще все в этой жизни получается. Потому что я командир подпивасников =))). Более того, тут вообще все такие же подпивасники. Потому что не работает никак схема упора на тру-задротов, у которых руки настолько прямые, что в локтях не сгибаются. И что самое смешное - я никогда не утверждал, что я пряморукий пвпшер. Последние мои прямые руки я оставил в RF, когда также бегал беззаботно и без должностей. Иметь прямые руки и руководить кланом в 50+ человек - разная работа. А дать тебе люлей и всему твоему клану 1 на 1 может и условный Изуал, и условный Квантум. Мне хватает того, что у меня в разы лучше тебя понимание в целом управлением кланом и гвг. Только не надо "не знают как башни ставить" и "думает что в образе лисы хп растет". Это ололо. Ты вообще ничего не показал как лидер клана, а лидером клана ты стал тупо из-за того, что я тебя кикнул и тебе нужно было как-то че-то мутить. Но не вымутил.

    По поводу Трезвости. Во-первых, понятие "знал" неправильное. Скорее "знал, что это вполне вероятно". И я не настолько гордый, чтобы переживать из-за того, что вместо Insane победит Элсов Трезвость. Но я сделал овердофига, чтобы он попотел из-за того какой выбрал формат расставания со мной. Метику вон пришлось +12 круг сделать =). И я безусловно не оперирую нашими отношениями с Вовой как "кто-то кого-то поимел". Для меня важен результат, когда Мальпаридо готовы были его дать - я лично готов был помочь им и помогал. А обидки друг на друга и на кланы - это удел таких девочек как ты. Иди пусть тебя Фетида утешает, если ты руководишь кланом действительно исходя из личных обид - ты еще более худший ГЛ, чем мы думаем. Если ты думаешь, что мое шоу с драмами про тебя, элсов, Мальпаридо и тд это действительное факторы для моего выбора моих действий - ну ты еще и тупенький.

    Я хз о каком ты говоришь фиаско. Я пришел на сервер, встряхнул его и до сих пор (хотя куда меньше) влияю на то, что он встряхивается. Ты же ночью выпрашивал меня выдать тебе шапку с ремы, пока все остальные спали. А теперь врешь, что хотел ее Симели сделать. Так просил за Симели, что сам надел. Ну чо, бывает. Надо спросить у Симели в курсе ли он твоих просьб был за него, просто я не в курсе. Симели мы сделали шапку уже потом.
     
    Керолот нравится это.
  18. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Сноу, может хватит? Ты где-то в комментах выше писал, мол зачем, вы нас ругает мы вообще-то помогаем клану против которого вышло 3 клана. Че за дичь? Ты создал клан в то время когда против Элсов выходили одни Мальпаридо и уверено проигрывали и отдавали им терру за террой, в этот момент ты начал войну против Мальпаридо. Именно в тот момент Мальпы умирали, их становилось все меньше и меньше. И вместо того, чтоб выйти против реально сильного соперника и домириующего клана "Элсердер", вы добивали последнее сопротивление, заручившийсь поддержкой топ-1 клана. Дураку понятно, что на серве всегда 2 стороны. Первая - доминирующий клан. Вторая - сопротивление. Объявляя вар сопротивлению и держа нейтралитет с доминирующий кланом, вы автоматически становитесь на стороне домириующего клана, как бы вы это не пытались отрицать. Именно этим ссыкливым маневром с вашей стороны, добивать, как трусы, слабейшего из двух сторон, вам и объявлен был вар с стороны Войдов. Если вы объявили вар Мальпам из-за обидок, а так оно и есть, то это ещё сильнее позорит ваш клан. Ведь ваше руководство, в том числе и ты, не преследует цель спортивного интереса, а именно победить топ 1 клан, а вами руководствуется обида и все что с ней связано. Вы готовы быть рядом с топ-1 кланом, лишь бы ваш обидчик был побеждён. С создания вашего клана за вами жалко было наблюдать.

    P.s. Немного отойдем от темы. И поговорим обо всем в целом и чтоб никого не обидеть, все эти оскорбления не относятся к клану в целом, только к отдельным личностям, которые навязывали свою идею. Зная как оно все обстоит на самом деле, показывали только одну сторону моменты. А люди в это верили, потому что это правда, но правда вырваная из контекста и сильно искаженная, в которой меняется вся суть.
     
    Керолот и HEROS нравится это.
  19. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    [​IMG]

    Картинка "Сноу и Кыдь". Вообще Табаки с его "Акелла промахнулся" это 1 в 1 вся верхушка Хавков. Они тыкают в наши неуспехи где-то, хотя из своих имеют разве что отбеленное очко Кыдя
     
  20. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Мы создали гильдию и не агрились абсолютно ни на кого. Свои сказки и домыслы, Мудаволк, оставь для ушей новых игроков, которым можно забить голову, потому что они тебя не знают. Но если приматы из Мальпаридо не умеют себя контролировать (« хочим - убиваем, не хочим - не убиваем(с) мистерх, орфография сохранена), то это не мои проблемы. Я не Джолли, я сглатывать не собираюсь. Хотели бы что-то изменить - пришли бы и поговорили, но там только какие-то высеры в мирчат. Руководит вашим «сопротивлением»( лол, вы как будто воюете с какими-то извергами) подлый и эгоистичный человек. Про тебя ничего не хочу говорить, я не из тех кто покупает победу и кого можно купить, поэтому мое отношение к тебе сам додумаешь. Ну и развал твоими действиями и языком нескольких кланов ради личной выгоды - это тоже не придаёт тебе плюсов.
    До сих пор не понимаю почему вы воюете направо, а негодуете налево. Если хотите спровоцировать меня на радикальные действия своим шитпостингом - у вас есть все шансы, только оно вам надо?
    Мальпаридо заслуживают дизбанда, потому что их верхушка прогнила на сквозь.
    Ну а твой взгляд на ситуацию и так понятен - тебя вчистую обыгрывают по всем фронтам, а ты только и пытаешься что искать обходные пути.

    Ну и Джолли, я даже примерно не помню что там за 400 постов, мне было 13 лет, может я до миллиона считал, поиграл в пв там меньше года и ушел, дальше что? Очень смешно, когда ты что-то говоришь про кто кому там 1х1 может чего дать. ОЧЕНЬ. Ведь все мы знаем что это пустые слова, потому что ты, скорее всего, даже не знаешь всех способностей персонажа на которым ты играл больше года.
    Ты, да, Джолли - ты, проиграл, уже давно. А после драки кулаками не машут, зачем ты мучаешь труп своего пребывания на этом сервере? В рамках данного проекта - ты в вегетативном состоянии, может пора уже тебя отключить?
     

Поделиться этой страницей