1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

VOID

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем mudavolk, 28 апр 2020.

  1. Pipetylka

    Pipetylka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    проставить единички за рб в таблице много ума не надо)) я сама эти таблицы вела до последнего.

    я послал тебя на х*й, но ты все равно приди и попроси еще раз офицерку, я пошлю тебя потом еще раз, но ты все равно приди и еще раз попроси. А я буду властно каждый раз тебе отказывать. И может если ты принесешь мне иней сундуки,я тебя прощу, но это не точно, возможно ты опять будешь послана на х*й.

    И кстати, осуждая кого то за слив офицерки или из клана, не забывай, как ты сам ливнул с мастера, кинув все на Амаду, многие выдохнули и подумали "ну щас то заживееем", но продолжилось это недолго, минут 20 наверное и ты снова мастер. Показательный эмомод не удался.



    Когда Трезвость послал всех нахер, Мудаволк сказал- они потом поймут какую ошибку совершили и может тогда они придут и попросят,чтобы я им организовал трипл!
    найс чсв


    Щас бы мудаволка ненавидеть. Я хоть и ком злости и ненависти, но ненавидеть мне тебя не за что. Тут скорее другие эмоции преобладают.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2020
  2. vgv

    vgv Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    это и старый офицерский состав делал, ты это к чему? проставлять единички это конечно титаническая работа
     
  3. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Ну вообще то Трезвость давно вертел все ваши войны с Элсами на своём детородном органе, а вы вместо того, что задушить его и нормально начинать воевать, лезете к нему сосаться.
    Там наверно только один Метик ещё верит в то, что Мальпаридо существуют для того что бы Элсов победить.
    Ага ага
     
    Сайкс и сейфик нравится это.
  4. Floksi

    Floksi Местный Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Опять Мудаволк петрушки накурился и пришёл на форум(((
     
  5. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Хз я в Инсейнах эти единички ставил почти пол года и если честно работа тупая монотонная и бесполезная.
    И проще провести собес чем заполнить таблицу .
    И смысла в этих таблицах 0 что в Инсейнах, что в Хавках что Войдах тупо бесполезно.
     
  6. vgv

    vgv Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    ну и кстати рофел в том что именно старый офицерский состав и сделал эти таблички, а так же ввел соответствующие практики по трекингу активности и тп =)

    P.S. не говори только тут пожалуйста "ващета эти таблички сделал я!!!", я тебе отправил эксельки после своего ухода из офицерки, ты *** пойми из какого принципа решил с нуля сделать ПОД КОПИРКУ тоже самое
     
  7. vgv

    vgv Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Я не знаю что было в инсейнах, хавках и тем более войдах после того как все было в очередной раз переделано, но во времена когда я был в офицерке, эти таблички были полезны. Есть инфа об активности каждого мембера, и если есть лишние ресурсы, которые можно раздать клану (учитывая что вещи раздаются исключительно по решению офицеров, без голосований во флудилке "кого мы сегодня любим больше"), смотрели именно в таблицы.

    А так да работа монотонная и порой тошная, но она после каждого ивента занимала не более 5 минут и как-то окей, сделаем, не сложно.

    А ВАДИМУ КСТАТИ было сложно поправить в одной из вышеупомянутых табличек титул (одна ячейка), если он внезапно меняет его в игре. Из-за чего случался рассинхрон с остальными табличками и приходилось чуть ли не открывать клан лист и обновлять инфу по каждому члену))) Когда я сказал ему "еба че сложного обновить одну ячеечку ты миллиард времени сэкономишь офицерам" он ответил что-то типа "кококо я мастер кококо делайте свою работу"
     
  8. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Пздц, у тебя такая ненависть к новому составу, мне даже немного не по себе. А че ты мастером не станешь, раз все знаешь и умеешь, как правильно делать? Кого я посылал нах*й, кроме вгв? Настю что ли? Или тебя? Или Греда? Кого? Ещё одна вещь напрягала, что как я только ухожу на работу и прихожу через неделю, мне писали, мол если меня нет никто никого не слушает, это было как при новом офф составе, так и при старом. И в тот момент я уже задумался, что что-то идёт не так, это было месяц после создания клана, офицеров должны слушать, и вот только сейчас понял ошибку совершенную при создании клана, мне пришлось работать с людьми, которых я не знал и ставить их на очень важные должностя, хотя расчёт был на Фена, Рейенда и тд и тп, в общем на людей, которые со мной были в Рей, но они не стали вступать и блюыли в Щенках и я не придавал этому значение, подумал, что создать что-то получится и с рандомными людьми и именно в тот момент и совершил основную, можно сказать фатальную ошибку. Плюс к этому получилось разогнать гильдию так сильно, что спустя 1 месяц, мы вперёд ногами выносили топ 3 клан. А та ошибка продолжала создавать тот снежный ком, который в итоге и *бнул по гильдии так, что пришлось её распустить. Monkey10
     
  9. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Это актуально при расчете на миллион человек, сомневаюсь что если у вас есть 9 янтарки, вы без таблицы не могли бы сказать кому их нужно дать.
     
  10. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Кстати это было заметно, что если космы нет на замесе, то у вас как то все вяло было, стоит только появиться сразу 3 пати за ним, ну мы это списывали на желание засветиться ради красок и прочего говна.
     
  11. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    18
    Походу все еще ждет когда трезвость придет(
     
  12. Pipetylka

    Pipetylka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    Был период,когда я проводила собесы просто блеть бесконечно целыми днями. И объяснять одно и то же каждому не менее нудно и монотонно. Лучше б таблицу заполнила несколько раз.
     
  13. vgv

    vgv Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    я так ору с этих "только сейчас понял ошибку...", "снежный ком...", ебтвою, вадим, главная ошибка эй кей эй снежный ком это твое чсв которое после пары побед на карте начало расти, начались эти всякие "надо наводить порядок на карте", "покажем им свое место", а закончилось все "я даю пермач на вступление в клан челу потому что я так хочу", только вот ВНЕЗАПНО за того чела встали горой, гык пук, чтобы меня не бросила девушка я брошу ее первой!! поделом!!! переиграл!! (но разумеется все эти действия были спланированы за тысячу лет, вы моих мотивов не знаете, я их тоже не знаю, я только сейчас понял ошибку................)
     
  14. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Да, сделал ты и потом ушёл, закрыв все таблицы. Я в этом не разбирался и как создавать их тоже не знал, после твоего ухода я 2 дня не заходил в игру и целыми днями изучал основны Экселя, чтоб создать что-то похожее, Маша мне в этом помогла. Ты что-то предложил, создал и принимал в этом участие, как я и просил, чтоб со своими идеями только в таком формате лезли, тут ты молодец. Предложение - реализация - поддержка. Но поддерживать ты её в итоге не смог, ты ушёл с офф должности и все что связанно с таблицами упало на меня, хотя могу бы себе замену подыскать на такой случай. А об этом кстати я всем офицерам говорил, что ищите себе замену, на случай перегорания. И с каждым уходом офицеров, мне приходилось брать на себя его задачи, пока ищу нового и это пздц, как выматывает и именно по этому я в конечном итоге очень начал ценить стабильность игроков, чтоб они не менялись каждые 2 недели.
     
  15. Pipetylka

    Pipetylka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    Ты ненормальный? Какая ненависть? Тебе по фактам все раскладывают. Причем тут ненависть, алло. Ты вообще различаешь эмоции? Тебе тут одно и то же пишут несколько человек.

    Я тебе могу тож самое сказать, каждый раз на канале:
    -ой ,а кто будет организовать
    -кто кто,пипетка
    Мериться писями будем кто че больше организовывал? или че?

    а и кстати для остальных, кто там что балаболил,что меня давно обрабатывают, чет я в элсы так и не ушла) удивительно, но факт
     
  16. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Трезвость собрал вокруг себя очень сложных людей, которые удивительным образом не сруться между собой в Мальпах, что меня очень удивляет. Чтоб достичь своей цели, а именно задушить Элсов, как можно сильней, нужно было всего лишь убедить 1 человека - Трезвость, а не какую-то группу людей. Мне этот подход очень нравился. Первое время убеждать Трезвость было легко, тк побед у него не было и любое предложение, что могло сыграть ему на руку, его заинтересовывало, тем самым думая, что он в итоге поймёт, что слушать меня, это полезно и так мы придём к победе. (Предлагая Альянс, он получил практически 100% фарм РБ, ремы, делая триплы мы лишали Элсов 1 терры) я рассчитывал, что и дальше смогу контролировать всю массу игроков сервера, через Трезвость, которая хочет дать отпор Элсам. Это звучит страшно и угрожающе конечно, но никому зла я не желал из своего Альянса, Мальпы бы по моему плану захватили бы 70% карты в итоге, после чего мы бы уже с ними начали воевать. Но не тут то было, Трезвость в один прекрасный день решает с нами не сотрудничать и сказал, что они буду сами по себе. И с этого дня, как вы сами знаете, Элсы перестали терять теры, да Мальпы уже отдали кучу своих территорий. Думаю открыл некоторым глаза, на то как все происходило на самом деле.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2020
    SlowMo нравится это.
  17. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Многие люди в клане, говорили мне лично, что ты слишком агрессивная и от тебя просто исходит негатив и дизмораль. Я старался всех успокоить, мол у неё характер такой, не обращайте внимание. Но сейчас я понимаю о чем они говорили. Особенно после твоего сообщения во флудилку - "У нас в клане бестолковый офицерский состав".
     
  18. vgv

    vgv Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Я скинул ему копию таблицы и удалил ее, чтобы не хостить ее после выхода из офицерки, чел же лечит какую-то сопливую историю на многострок о том как он не справился с ЗАЛИВАНИЕМ ДОКУМЕНТА НА ГУГЛ ДОКС, пожалуйста прекрати у меня заканчиваются слезы, все уходят на сопереживание великому неповторимому мудаволку
     
  19. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Вообще тему ставок лучше не поднимать..
    Я как представитель "старого" ставочного состава выражу некоторое возмущение. А то тут много разговоров о том что негоже принижать заслуги старичков или новичков. Скай молодец и в плане идеи с механикой удаления клана, которую мы если и помнили то дано позабыли. Было понятно что это сработает один раз, но это сработало и мы все хорошо провели время, подняли мораль, воодушевились победой.
    А вот до него желания присутствовать на ставках особо ни у кого и не было.

    За неделю до нашего удачного трипла мы должны были организовать деф элсов вместе с их же атакой на мальпов. Я проспал ставки. В итоге Волк сидел один с кучей кланов, запутался, ошибся и ничего не вышло, кроме большого количества денег слитых в трубу. И никто ему не помог.
    Когда заходишь в канал и просишь "люди, человеки, нужна ваша помощь на ставках", а тебе отвечают "мы не знаем-не умеем и у нас тут пвп", то как то опускаются руки. Поэтому могу понять всех, кто радеет за какую то идею, но не находит понимания.
    Волк реально радел за идею победы над элсами на гвг. И это правда непросто, когда больше никому это нахрен не нужно.
    ТВ Войдов в соло были формальностью, 30 минутная подготовка ради 6 минутного гвг, тв мальпов ну 15 минут. Ясен пень что такие тв никому не интересны, даже элсам. Когда они усилились - вообще перестали разделять даблы, просто подвинули на 3 минуты, чтобы был какой то интерес (но и этого оказалось мало).
    Prosto ту сказал что у Трезвости нет никакого интереса победы над элсами на тв и я с ним согласен. Он мог поставить ставку в среду и вообще не придти в четверг на ставки (и за него зайти было некому). Вместо гарантированного дабла пять раз идти соло. И наверное обиделся что в трипле терру взяли не мальпы, поэтому в следующий раз на совместную атаку не согласился.
    Все это лишало ВСЕ кланы самого интересного контента в игре - гвг. Когда разница в силе слишком большая для интересного тв 1х1, а чтобы сделать дабл-трипл надо уговорить на это тех, кому это нафиг не нужно. И Волк реально ходил и уговаривал, объяснял что "да, вы можете поставить на истоки, имея 3 терры", "да, у нас получится трипл, только мастер приди пожалуйста в четверг на ставки" и т.д и т.п. И раз за разом, то какой то мастер не придет, то трезвость передумает, то тв у клана с которым трипл будет с посещением "по желанию", когда из 4 кат берут 2 и бьют все башенки по дороге. И так раз за разом. Но Волк продолжал ходить на переговоры с мастерами, чтобы обеспечить всем этот самый.. контент.

    Так что тут я полностью на его стороне, хотя предлагал перестать нам тыкатся в элсов, раз больше мало кто хочет, найти противника равного по силе и провести с ними несколько интересных тв. Жаль что как только это решили реализовать - клан развалился. За это большой минус.
    В клане есть не только люди которые "за белых" или "за красных". Внезапно они проснулись с утра без клана, без флудилки, средств коммуникации между собой и как следствие особых альтернатив как то возродить состав.

    А вы тут спорите кто больше виноват, кто принес спички или кто бензин. Сгорели то все.
     
    SlowMo, Керолот, Mauli и 2 другим нравится это.
  20. Pipetylka

    Pipetylka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    ахахахахаххахахаха, просто ШТА?!

    ты глупый или что? я на собрании последнем, когда ливнул конст, сказала абсолютно то же самое, когда на канале сидело пол клана. Открыто и прямым текстом, что офицеры гавно. И ты мне НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ при всех, а просто молча это пропустил. Зато потоооом ты грозился меня за это кикнуть, ( впрочем как и за контракты с элсами и за поход за мальпов на гвг) хотя я уже вышла из клана. Так что за двойные стандарты?
     

Поделиться этой страницей