1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

VOID

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем mudavolk, 28 апр 2020.

  1. Skorovupilys

    Skorovupilys Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Его не было, но оно ВНЕЗАПНО появилось после 30 минут разговора.
    Можешь дальше пердеть в лужу.
     
  2. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    [​IMG]
    Ну наконец-то не про елсов и флсноу
     
    Better нравится это.
  3. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Нет, я тебе не врал и почистил я её после вот этого сообщения в личку, можешь даже время и дату сверить. Ну или его лично спросить, писал ли мне он это.
    Screenshot_20200730_200814_com.vkontakte.android.jpg
    Фен вышел с клана и показал всем, как нужно относится к клану, что можно ливать, тебя обратно примут, можно ливнуть перед гвг и сделать - 1 друида 101 лвл своему клану, с ноликом и ад (ладно бы если лив произошёл просто так, но ему в помощь от клана было выдано 1к миражей, он сбивает себе круг в 0 и выходит в клана) . Так же на его фоне ливнул ещё один человек, а следующий день захотел обратно. Вы реально с Феном хотели клан в котором, вот так пох*естически относятся к гильдии? Тебя же взбесило, что я штраф на возвращение Фену поставил 1.5к миражей (хотя я хотел ему пермач влепить на вступление, но решил снизить до 1.5к миражей). Стань мастером и я посмотрю, как ты будешь выруливать ситуацию, когда старички клана пох*естически начинают относится к гильдии, наверное соберёшь собрания и скажешь - "А давайте дружно играть и любить клан и все будет у нас хорошо, расход" :D Есть пряник, а есть плетка. Думаю ты сама должна разобраться, где что и в каких ситуациях применять, чтоб была организация.
    На счёт того, мол браться за то что не сможешь вытянуть, что за глупости? Нужно браться, учиться и еб*шить, если хочешь чего-то достичь, получать опыт. Эта гильдия мой первый нормальный опыт управления гильдии (Ray - это фан гильдия), наши действия откатили фулку Элсов на 2 месяца. Но как никак Элсы тут уже 2 года развиваются, а нам было тогда 2-3 месяца. Так что по мне, все очень даже удачно вышло, тк никто до нас ни разу такое сопротивление Элсам не давал, до сих пор они с, созданным VOID-ами, Альянсом, бодаются на рб и вроде, как проигрывают. Эти триплы и даблы, думаешь Вася или Петя организовывал, а может, как ты любишь говорить, все но не ты?
    Ошибки, косяки это естественный процесс, на этом учатся.
    Ну а так Фен мне ответил, по счёт миражей:
    Screenshot_20200730_222053.jpg
     
  4. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Вадим, неплохо ты заговорил о старичках клана, а ты не подумал что своими действиями и действиями нового офф состава, вы просто задизморалили всех старичков? Старички клана это основной костяк, который был с самого начала, а вы начали ставить ставки на новоприбывших, которые через неделю получения очередной плюшки ливали.
    И да, по поводу старого оф состава, мы все дружили и наши споры приводили к чему-то, обливать друг друга грязью тоже приводило к какому-то консенсусу, и на тот момент все набранные НАМИ мемберы не выходили и оставались клане, тк на собесе им не обещали золотые горы, и объяснялась концепция клана, нытики тоже шли лесом. В результате самый сильный оф состав ещё и оказался в твоих глазах самым галимым, а мнение этих людей стало для тебя ничего не значить, пустое место, это я промолчу ещё о своей личной обиде, это уже не важно
     
  5. vgv

    vgv Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    В этом вся суть твоего чсв, если кому-то что-то выдается, то они должны быть в пожизненном рабстве, ты вообще не отупляешь что челикам какие-либо награды даются ЗА ЗАСЛУГИ, начхать что он сделает с этими наградами дальше, это не умаляет заслуг человека.
    В сухом остатке ты решил влепить пермач на прием человеку, который, внимание, ливнул перед ФАНОВЫМ гвг.
    Вот он, гениальный лидер.
     
  6. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    18
    Получаеца справку нужно не только на цзы ю получать, но и на миражи с кб.
     
  7. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Наши действия откатили фолку Элсам на 2 месяца (с)
    Твои действия откатили фулку Элсам на 2 недели, а все остальное сделали Мальпаридо что смогли собрать онлайны в 14:00 и в 8:00 в 80 рыл твоя заслуга в этом минимальна.
    А ваш хваленый Альянс только 1 раз смог забрать тёрру в трипле и то на сопельках.
     
  8. tuturututu

    tuturututu Местный Пользователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    спасибо ThanksCircleThanksCircleThanksCircle
     
    Олег Жох нравится это.
  9. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Не, ну когда ты человеку даёшь 1к миражей на точку, а он сбивает круг в 0 - тут бы любой задумался, с какой мразью ты имеешь дело.
     
    Lacrimosa, Elm, Pipetylka и ещё 1-му нравится это.
  10. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Так, а где вы были? Старый офф состав, почему вас не было в тот момент, когда клан пошёл на спад, почему новые игроки отдувались в это нелёгкое время, а старый офф состав попрятался и ещё умудрялся х*есосить новый? Почему вы не вызывались взять на себя отвественность и еб*шить? То, что там злой дядя Волк ругает офф состав и не всегда прислушиваться к другим? Новый офф состав был лучше, чем старый. И тот и тот поднимали клан, но новый офф состав был стабильнее, хотя последний день немного изменил моё мнение. Это единственное, чем лучше новый офф состав - стабильность. Я хз, как вы умудрились на это обидеться, на то что другие челики стабильнее играют, чем вы, это мне кажется глупостью на такое обижаться. В новом офф составе, тоже хуе*сосили за глаза, но все было как-то сдержанно и никто не ливал, хотя в последний вечер перед распадом клана, ливнуло 2 офицера из-за того, что опять один офф обидел другого, а третий заступился. Но у меня не было времени исправить эту ситуацию, так что в последний день, если честно, новый офф состав, меня тоже немного разочаровал.
     
  11. Pipetylka

    Pipetylka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    АХАХАХАХАХАХХАХАХХА)))))) А давно ли ты делаешь то,что тебе говорят мемберы, недавно пришедшие в клан? ахахахахахаххахах А может тебе кто то сказал клан распустить и ты такой почистил, так же как и диалог?
    Вадим, еще раз говорю- не топи себя, захлебнёшься.
    По поводу Фена- ты зашел в тс, когда мы с ним говорили? Ты поговорил со своим маршалом, который это вопрос прикрыл? Нет. Тебе ж похеру, ты свалил на 2 недели в реал, потому что перегорел, а потом залетел и стал раздавать штрафы. Какие бл*ть пермачи? О ЧЕМ ТЫ ВООБЩЕ ГОВОРИШЬ? За все время, пермач ток Белка получил и ТО, потому что жестко токсичил. И потом откуда ты эти штрфы берешь? Это была твоя инициатива дать миражи, ты ни с кем не советовался. Никаких условий при точке не было, чувак пошел точиться, точка не зашла, какие на*уй 1,5к миражей?
    оооооооййййй блеееееееееть, щас бы пермачи получать за сбитую точку.

    Человек,который маг 86 лвла, не так давно тоже пришедший в клан, ливнул не на его фоне, а потому что ВНИМАНИЕ! С НИМ НЕ ОБСУДИЛИ ТРЕНИРОВОЧНОЕ ГВГ НА ОБЩЕМ СОБРАНИИ КЛАНА! Камон, ты серьезно блеть?


    Нет, все таки захлебнёшься.
     
    Олег Жох нравится это.
  12. Pipetylka

    Pipetylka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    Эти даблы и триплы делали тебе люди, которых я привела в клан и уговорила пойти к нам, а не в мальпы , или в элсы, или еще куда то. И вся инфа новая по гвг появилась у тебя, благодаря им.
     
  13. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Ой а дайти угадаю это вы про Тенариона ?
     
  14. Pipetylka

    Pipetylka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    Нет, не угадал) Это вообще пришли челики, с кем я играла на оффе.
     
  15. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Фух слава богу ни угадал
     
  16. Pipetylka

    Pipetylka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    переход хода!
     
    Керолот нравится это.
  17. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Небыло ? А ты бы мне офицерку дал? Я так-то всегда тебе говорила, что готова помочь, а по поводу стабильности, сложно оставаться стабильным когда твоё мнение не в х*й не ставят. И где же оказался твой новый состав когда все пошло по *** по сути их же молитвами, я говорю о двуличие и не умение отстаивать свою точку зрения. И говорить мне о том, что я ничего не предлагала, у меня были предложения но они не сходились с твоим видением ситуации, по этому это тоже сразу «нет». Я всегда топила за тебя и мне сейчас очень противно видеть, как ты выставил на всеобщее обозрение работу людей и при этом ещё и обесценил ее, выставив нас уродами моральными, хотя изначально мы шли бок о бок и полностью топили за твою идею, успешно реализовывая ее
     
    BLeIk нравится это.
  18. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Делись женщина
     
  19. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Ты что несёшь? Они мне дали инфу, что можно удалять кланы, во время ставок, я очень благодарен Скаю за эту инфу, так же как и Тену и Джольки. Но я говорю об организации триплов и даблов, а не о поступившие инфе, тебя походу совсем понесло и ты не понимаешь о чем говоришь. Может тебе ещё объяснить, что когда организовываешь эти триплы и даблы, то там участвую другие люди? Может ты ходила или Скай или Тен по 3-ем кланам и сидела с их мастерами по несколько часов и обсуждала все моменты? Может ты с непробиваемым Трезвостью разговаривала, а потом после 2-3 дней обсуждений, как же все таки сделать этот трипл, потянула 6 человек с Войдов и уговорила Редбери приготовить столько же народу, а потом приходит Трезвость и говорит, что ставить им туда не выгодно и вы сворачиваете все эти 3-х дневные старания? Может ты уговорила Редбери, не привязываться в левом верхнем углу и идти с нами в трипл? Думаешь это просто было сделать? Вы этих моментов них*я не знаете и то что по вашему мнению, вы дохрена делали, то те задачи, что я давал каждому, лично бы с закрытыми глазами сделал. Ху*ню не неси, организация триплов целиком и полностью лежала на мне, + приличное количество денег я выкинул на ставки со своего кармана, даже остатки с кб не покрыли их, но мне в ставках помогали сокланы, как инфой, так и помощью с раствинковкой. А тут ещё и с вами, как с детьми нянчиться, кто-то кого-то обидел, в итоге нужно уйти с офф должности, вроде бы в отместку обидчику, но в итоге страдает клан. Так что хз, что ты там делала такого тяжёлого на протяжении всего своего времени нахождении в ги, что смеешь успрекать меня в чем-то. Я тебе говорю спасибо, за помощь, какая бы она не была в клане. Но не надо говорить, того чего не знаешь, где не участвовала и где не разбираешься.
     
    SlowMo нравится это.
  20. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Начинай меня ненавидеть, у меня тебе нечего больше сказатьLiss3
     

Поделиться этой страницей