1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

VOID

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем mudavolk, 28 апр 2020.

  1. tuturututu

    tuturututu Местный Пользователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    щас бы предъявить "кому злости и ненависти" за агрессию и негатив. и да, я бы больше понял пермач, чем 1.5к миражей за сбитый 10 круг
     
    Pipetylka нравится это.
  2. Pipetylka

    Pipetylka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    Тен, ты тоже знаешь ли был не особо доволен нашим мастером)) на ставках я сидела не раз, но перестала приходить только после того, как Мудаволк начал зае*ывать своим поведением. просто, потому что отпало какое либо желание. А по итогу, я забила вообще на все.
     
  3. Pipetylka

    Pipetylka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    Мой характер помог тебе сохранить процентов 40 клана, но кого это ебёт))))))))))
     
  4. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Я был недоволен тем, что клан работает на гипножабной тяге. Вместо того, чтобы поощрить 20 активных игроков, поощряли 5 дорогими плюшками. Потом вообще стали поощрять 1-2 лунопушками, что породило некоторый абуз. Что можно придти в клан, закапать визин в глаза, сделав их горящими, месяц-полтора изображать лютую активность, получить лунопуху и слиться в закат.
    А те, кто работает сколько может и там где может сидят и ждут когда до них дойдет очередь (на самом деле нет). Поэтому я выбрал гвг мод и приходил туда куда хотел и считал нужным. Но ставки и тв я никогда не пропускал из за нехотения, только если не было возможности придти.
    Желание забить на все я понимаю. И Мудаволк не такой уж плохой мастер (был бы я люто недоволен - ушел бы), но надо доверять тем, кого ты назначаешь на должности. Есть у меня любимая поговорка "За неимением гербовой (бумаги) пишем на простой". Отдал кому то сферу деятельности - не суйся, пусть настраивает как умеет. Игра не армия, а люди не машины. Делает чота - подкорректируй как тебе надо, но дай свободу действий, а не лезь сам все править.
     
    SlowMo и Керолот нравится это.
  5. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Думаю на твоём месте, я рассуждал бы себя так же. И надеюсь у тебя когда нибудь получится посмотреть на ситуацию и с другой стороны.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2020
  6. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Такое поощрение началось, после ухода GreD-а с офицерства, если бы был кандидат на эту должность, все бы так и продолжалось, но кандидата не было и мы вынужденно изменили систему раздачи плюшек с кб, тк это уменьшала сложность и замороченность выдачи, и именно такой системой я мог заниматься лично. А тот же вгв был против того, что у нас нет выбора, он хотел лететь в космос, имея лодку и орал, как резанный на всю ТС, "Почему мы не летим в космос!!! Почему мы все ещё в этом *бучем озере" и шлепал веслами по воде, крича - "Я не буду офицером, если мы не полетим в космос, гребите, гребите, мы сейчас взлетим!!!", ну и я его понижаю. Тоже самое происходило на обсуждении вопроса раздачи кб, только вместо космоса - это раздача с кб иней шмоток, а вместо лодки - отсутствие в гильдии человека, который бы этим мог заниматься.
     
  7. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Ты сейчас прям подтвердила мои слова, что основываться клан должен на "друзьях", которые могут найти общий язык друг с другом. А не на таких вещах, как, мне не нравится Мудаволк, так что я не буду на ставки приходить, пусть клан остаётся крайним из-за того, что мне не нравится Мудаволк. И вообще я забью на клан полностью, тк мне не нравится Мудаволк, мыслишь, как "образцовый" соклан. Точнее это называется рандомные челики при создании гильдии.
     
  8. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Да не, это я просто залетал в игру, орал, чтоб все зашли в ТС, иначе нах*ярю штрафы и говорил, чтоб все подтягивались на замес, если было 3 пати и выше, то расходились по комнатам, настривая бинды, отсюда и такой результат. Но никто в отсутвии меня не хотел быть координатором замесов, хотя нытиков и критиков было много по этому поводу, что я такой 1 и без меня все плохо, но почему-то никто так и не взялся за это дело и до самого закрытия клана мы искали координаторов замесов.
     
  9. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Белика, ты же тоже тот ещё мудак. Liss7
     
  10. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ну плюсы от этого всего есть все равно. Например войды стали писать в своей темке на форуме)))
     
    Керолот, Сайкс и Lacrimosa нравится это.
  11. Flower

    Flower Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Почему бы всем (офф. и мастеру Войд) не признать свои ошибки, и не разойтись по углам? Великие мастера и стратеги, точнее хейтеры Волка, в этой теме, покажите пример идеального клана, создайте его уже. Выйдите хотябы в топ2 и тем самым тыкните Вадиму этим достижением. А столько слов за ошибки мастера, самим не смешно? Почему-то Кыдь, Трезвость не учавствуют в этой дискуссии, а какие-то мемберы.
     
    SlowMo нравится это.
  12. mari

    mari Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    "Начнём с того, что я в восторге от своих соклан".
    Все было в норме пока мудаволк молчал, мы просто танцевали на его могилке. Но он почему-то решил начать оправдываться... перед какими-то мемберами.
    "Гильдия, как дерево, если ты посадил яблоню, ничто кроме неё не вырастет". Мудаволк просто собирает урожай, все ок.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2020
  13. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ну нехрен было чсвшить на право и на лево. Говно лил на всех. А как обосрался так "только другии мастира могут его тыкать кококо"
     
  14. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Ну это лайк я не помню ну мб ну Ти отвала ну захотела бы договорилась
     
  15. волк аленький

    волк аленький Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    ля тут шо жопы горят
     
  16. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    ЕЛ СЕР ДЕР 90+ СОБЕС В ТС
     
  17. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Sosy v jhat stoplus nabor
     
  18. vgv

    vgv Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    ты пьяный или просто фантазер?) Я еще раз напомню, что вышел из офицерки после того как ты охуевше сидел и заливал "люди которые не донатят и не сидят полдня в пв клану ***** не нужны". Когда я попросил написать это в ньюс, ты начал визжать что-то невразумительное и я попросил избавить меня от всего этого. Не придумывай ничего, пожалуйста, там же было много людей =((((
     
  19. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Чел, ты там в своём мире походу живёшь, все этот момент помнят и все говорили, после твоего кика, что мол ты не слышал нас и не предлагал ничего, для решения своей проблемы, ты только критиковал, а то что у нас нет возможности решить твою критику, тебе было пох. Ну и попробуй даже сейчас сказать, что ты там предлагал, чтоб твоя проблема решилась? Ты только орал, что нужно помогать игрокам 95-, а когда я спрашивал, как это реализовать ты затыкался, а потом ещё раз через некоторое время начинал визжать о том, что все не правильно и тд и тп.
     
  20. vgv

    vgv Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    я еще раз говорю не надо пиздеть по поводу моей причины выхода из офицерки :)
    "люди которые не донатят и не сидят полдня в пв клану ***** не нужны" - я эту фразу великого лидера топового клана запомнил, ее все запомнили вадим
     

Поделиться этой страницей