1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

VOID

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем mudavolk, 28 апр 2020.

  1. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Переведи на узкский поймёшь
     
  2. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Ебаште новый клан
     
  3. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Если только ты тагнешься, ко мне в клан, вон, твоя девочка тоже считает, что Мудаки должны держаться вместеMonkey4
     
  4. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    это пройдены этап ты не вывезишь не меня не мою девочку а на сундуки мамку свою байти
     

    Вложения:

  5. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Так он создан уже, кстати с немецкого переводится, как "вынос мусора", так что Андрей, тагайся, не пожалеешь, тебя ждёт уйма увлечений, вступай пока есть место. Андрюх, ну не глупи только. Monkey1
     
  6. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Так там концепт гильдии был такой, что тебе не было место среди нас. А тут ты сам будешь его создавать, понимаешь? Море славы, деняк и женщин (Настя ток не бей меня), всего что захочешь, так что не упускай такую возможность. Настя, поработай с ним, мне кажется он уже вот вот и сломается, уже близко.
     
  7. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    То ли дело Сноу, он-то отличный мастер. Первое же сложное гвг всрал. Потом всрал второе и клан начало колбасить и он всех похвал в элсы
     
  8. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Да ты и там также говорил "вы будете врагами элсов это оч почетно" я тогда подумал что ты рофлишь, но суко нет ты реально веришь в этот бред. Честно Вадим я лучше вернусь к скучным мальпам тагнусь обратно в хавкам или извинюсь пред элсами и скажу что они были правы и нельзя лить в14 комнате куба хавков. Или к теме редбери и не буду высерать в МЧ чем хотябы минуту буду слушать твой бред в ТС.
     
  9. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Ты ничего не понимаешь, го тагну. Monkey30
    Там клан не назывался "Вынос мусора" понимаешь?
     
  10. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Умоляй
     
  11. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Научи
     
  12. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Каран накчит
     
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ты не права. Мудаволк единственный, кто смог собрать альянс против элсов. Он реально тыкался куда можно и сделал так, что элсы стали проигрывать гвг. Без Мудаволка вы даже ставки сделать не могли, он включился в это и мутил что-то, что давало результат. Не важно кто у тебя офицер, у меня вот Сноу был маршалом, но толку от этого. Возьми все, что сделала ты для клана и умножь на 10 - вот разница между тобой и Волком. Потому что в итоге за 100% всей жизни и успехов (и не успехов) клана отвечал конкретно он. Работа мастера клана (а это не игра, это работа) в том , что это прежде всего ответственность за все. От этого люди выгорают. Даже я выгорал, хотя опыта у меня на порядок больше, чем у Влада. Я знал его как мембера и сам не верил, что он способен быть ГЛом. Но его работа меня переубедила. Да, ты права во всем, что касается его личных косяков. Это не меняет ничего. Про это я писал уже в тенях, описывая невозможность существования Рэй. Но у Вадима хватило яиц не отступить и стать ответственным за все. Я также не согласен с концепцией и решениями в клане, но пока Вадим за все отвечал и не разочаровался - он делал все, что мог. Так что вместо обидок на итоговый результат лучше оцените путь, который вы прошли. Именно Воиды разбили элсов и выбили их из колеи. Именно после победы над элсами и моего перекликивания ставки кыдя на атаку их смогли регулярно (пусть и не до конца) элсов побеждать Мальпаридо. И побеждал бы дальше, если бы Вова не стал врубать свой старый добрый надменный пофигизм, из-за которого и сгорель Волк.

    Так что хватит обид, скажите друг другу спасибо за то, что не имея козырей типа десятков двух переточенных чаров смогли побеждать элсов просто из-за на голову лучшей организованности, чем быда на сервере до этого. Хватит видить одни ошибки Вадима, из много, но зацикливаться на этом бред
     
    SlowMo, Керолот, Сайкс и ещё 1-му нравится это.
  14. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    ты вообще ходишь за клан который нацистами называл и нечего, просто придумал удобную оправдашку о помощи другу.
     
  15. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Ну почти как ты тоже уговорил Мальпы влиться в Инсейн, а это был не ты, блин ну ладно.
    Все делают мастера, офицеры так чисто существуют для того что бы мозги делать.
     
  16. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Ну так у тебя маршал ничем от мембера не отличается. Толку от надписи, если делать самостоятельно ничего нельзя? KekW
    У меня Гнев как маршал получил полную свободу действия на всё, что его интересовало. И в этих сферах работал без согласования со мной, вместе решали только сложные вопросы, с которыми разбираться в одно лицо было необъективно.
    А, кстати да, тут у тебя шаблон порвется, но маршалом у меня последние полгода был не Лукоид. Ba Dum Tss.
    Чет в такой голос с тебя.

    P.S. Наверное плохой я мастер был, раз мои же сокланы меня не обсирают всегда и везде после дисбанда как тебя и Мудаволка. Что-то не сходится.
     
  17. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Так вот в чем отличие плохого/хорошего мастера. PigSuprised
     
  18. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Кстати, про ливы перед гвг - так мы расстались с тобой в Инсейне. Из-за дурости на реме ты ливнул из клана танком и я не пустил тебя обратно и расстался со всем твоим выводком чаров. И я на 100% уверен, что тогда ты посчитал, что я был не прав. Интересно после руления кланом поменялось ли у тебя мнение по той ситуации. У меня не поменялось - ты пожставил клан из-за своего личного эго. Поставил себя выше коллектива. А потом хотел на изи вернуться. А вы ещё стебались насчет моего правила 'кто ушёл, тот не прав'. Игра в клан это компромиссы. Даже в консте хороших компаньонов сложно долго идти вместе. А когда в клане 50+ человек невозможно играть с позиции собственного Эго. Это, кстати, отличает Тенариона и меня. Или Риноа (которая защищала всеми силами Кита и Фризона, когда я с ними расходился) и меня. Потому что обиды на несправедливость и решения ГЛа эти люди воспринимают как точки расхождения во взглядах, а не повод ливнуть. Потому как тот же Тен никогда не готов был трахаться с управлением кланом или заниманием должности как я. И как бы он не был недоволен мной - он понимает, что я у руля делаю все, чтобы клан шел вперед. У меня свое видение и я на него пашу. Тенарион также дохера делает, как и другие люди. Но ответственность на мне и он, как опытный и умный человек, не обсуждает мое право поступать так или иначе. Тен лишь пример человека, который со мной давно. Таких людей много, просто Тен один из 'вредных' воинов света, который свое мнение имеет и высказывает, но понимает, что это лишь мнение товарища, а не решение ГЛа.

    Твой пример - это просто экспонат для парижской меры весов в качестве иллюстрации отличия позиции очень активного игрока, который впахивал на результат, и мастера клана. Сейчас ты получаешь помои от людей, которые как и ты год назад, не понимают разницы между мастером и офицером. Поэтому я на твоей стороне как мастера, но прекрасно понимаю к чему все шло и почему теперь тебя хейтят.
     
    SlowMo и Керолот нравится это.
  19. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Да вроде, как и спасибо сказал, но тут дело в другом тут старые обидки, из-за того, что я когда-то кого-то не послушал. Спасибо за поддержку.
    Screenshot_20200731_152106_com.vkontakte.android.jpg
     
  20. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Да такое бывает всем срать на процесс, виден только итог.
    Пока вы тут с Джолей долбитесь одним косяком и думаете, что сейчас на дворе 2010 год.
    Выглядит смешно.
    А итог такой, что ты что Джоли вините всех вокруг себя, но ты хотя бы понимаешь, что частично и ты виноват.
    А Джоли ЧСВ не позволяет этого сделать.
     

Поделиться этой страницей