1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

HawkDive

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем FLSnow, 29 дек 2019.

  1. Skywriter

    Skywriter Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    18
    Почему мне должно быть не до пизды, что было прошлым летом? С прошлого лета Элсы уже почти вторую фулку сообразили.

    Почему в 2к20 кто-то рассуждает на серьезных щщах о союзниках в ПВ? В игре нет ни одной механики для клановых Альянсов. Люди хотят фармить Рб и Рему, и таким образом повышают свои шансы. Кого кинуть, куда кинуть, кому не похуй. Все решают свои задачи.

    За себя вот могу сказать - я с Трезвостью пару раз пообщался шапочно и понял, что с ним и его гильдией я над задачей сделать интересное ГвГ с Элсами работать не готов. У Мальпов своё понимание стратегии и своя атмосфера. Остальное меня мало волнует
     
    Madlax нравится это.
  2. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Ну вот позиция здравая если при любых раскладах то получаешь 5 минут тв не лучше пойти в тот клан в котором есть ещё фан в миру.
     
  3. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Ты не готов но даблить пытаемся, понимаю.
    так больше важен процесс или результат ?
    Да тебе конечно плевать, я просто рассказал теоретическое будущее клана Редбери.
     
  4. HumanZero

    HumanZero Местный Пользователь

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    28
    Это если нихуя не делать будет 5 минут, ну или на привязках ждать катаводами по 5 минут. Конечно за 1 гвг шалаш не построишь, но попытаться то можно) Да можно сколько хочешь отсасывать или нет в миру, главный показатель будет кол-во территорий на карте.
     
  5. HumanZero

    HumanZero Местный Пользователь

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    28
    Просто ставки это забавно) Всегда любил ставить, это прям мой пункт фана.
    Да кстати вчера было достаточно весело. Конечно западло нам кто-то сделал, что зашел на акк твинков и удалил чаров в момент ставок, придется наверное делать свои.
    И по итогу Кыдю уважение, все по норме было, в конце отжались последними.
    Не смотря на хуевую писанину в белый чат все было красиво
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2020
  6. HumanZero

    HumanZero Местный Пользователь

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    28
  7. Skywriter

    Skywriter Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    18
    Конечно готов. Больше времени до фулки - больше шансов выйти на нормальное гвг 1на1. Я написал выше, тут все решают свои задачи, в том числе и при помощи Альянса. Не понимаю, какие тут вообще могут быть вопросы.
     
  8. Pipetylka

    Pipetylka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    То есть, если тебе в клане не понравилось, у тебя стычки с их мемберами, надо засунуть куда подальше свое мнение, сидеть и терпеть непонравившуюся обстановку, играть не в удовольствие, ПАТАМУШТА ПРАТИВАСТАЯНИЕ? Ну ок, играй так. ТЕРПИ ЧЕ.Monkey2

    Я для клана сделала достаточно, чтобы ты Вадим тут сейчас не говорил. Это тебе скажет большинство членов клана. А стоп, они тебе и сказали, когда встали на мою сторону, заткнув тебя, только ты почистил беседку. ахахахаха.

    АЛЛО! Так я и тянула лямку ЗА ВОЙДОВ, а не усиралась ПРОТИВ ЭЛСОВ. Это вы своей фанатичностью уже все мозги растеряли.
    Довела Мудаволка? ахахаах) Лан, готова скинуться ему на рехаб, откроем сбор бывшими сокланами, так уж быть, а то все давно считают,что его надо лечить. Примерно с моментов залетания в тс с криком КАВО БЫ ЩА КИКНУТЬ, ОТКРОЮ КЛАН ЛИСТ.
    С тобой же эти улучшения и обсуждались, а как потом выяснилось, что советовали ему одно и то же)Monkey2 ток ответ был один "эт все хуйня"
    А кстати, какой клан я перетащила? Две пачки бывших войдов-это весь клан? Точнее две пачки бесполезных войдов старого костяка, которые ничего не сделали для клана. Серьезно? А где же у нас остальные? Конста Кокаколки тагнулась, например, без моего участия и еще до меня. Ок, где остальные 100 человек? В мальпы ушли трое. Еще человек 10 в рэдберри. А остальные где?
    __________________________________________________________________________________________________________________________
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2020
  9. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Чет доставляет, как Мудаволка и Джольку уничтожают во всех темках форума, а они пытаются оправдываться и метают стрелки.
     
  10. Flower

    Flower Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Ну тебя уже уничтожили, теперь взялись за них, такая судьба - своя же стая сгрызет, и не поперхнуться даже.
     
  11. Floksi

    Floksi Местный Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    БРАТ ЗА БРАТА - ЗА ОСНОВУ ВЗЯТО!
     
  12. Flower

    Flower Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    за братишку порву любого.
     
  13. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Меня и не пытались, хз. Все получают по заслугам.
     
  14. Amarelle10

    Amarelle10 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Йопта, какие люди с Тары. Старые противники лучше новых друзей)
    Я с вами парни, мой р6 готов, и к вашим услугам) только надо как-то апнуть 90, остальное собрано.
     
    Madlax нравится это.
  15. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    а ты хто
     
  16. Skywriter

    Skywriter Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    18
    Противниками мы были на Антаресе) Совсем старый память потерял?!
     
    NaraTona нравится это.
  17. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Для ПВ-шников пойти на такое - это нормально, что всегда меня удивляло. Тот же Eazy-E в свое время раздел 4-5 персонажей и всем пох как-то, сидит в Элсах спокойно. Это тело лично со мной один на один разговаривало и оправдывалось, что мол его поступок это нормально из-за того, что кого-то там обидели, смех и грех крч. Кстати, вчера днем Косма встал в эти ряды, ток там он просто кидала, другим словом не назвать, но сейчас ничего не изменится и к нему так же положительно все будут относится. Парадокс ПВ-шки. Liss4
     
  18. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    Мудаволк, когда реборн RAY? Ну так чтобы в обнимку с космой и фенозипамом
     
  19. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Вчера
     
  20. Pipetylka

    Pipetylka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    Да да да, если у тебя все кидалы, такие же как Косма, тогда понятны все эти твои псевдоистории. И знаешь, ни один раздетый чар или обманутый перс, не сравнится с тем, что ты шантажировал малолетку за фотки и видосы. Честно? Я бы тебя или засудила или отпиздила за подобное. Радуйся, что тебе это все легко сошло с рук.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2020
    Бeль нравится это.

Поделиться этой страницей