1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

HawkDive

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем FLSnow, 29 дек 2019.

  1. Amarelle10

    Amarelle10 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Четвёртый десяток уже... в каком вы клане?
     
  2. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Ща бы сравнивать эти вещи. И то и то х*ево, дурочка. Лучше п*зди тех, кто сливает фотки, их на серве достаточно. Если не знаешь всей истории, то лучше помалкивай. С Букашкой, к слову, мы прекрасно общались после этих всех событий. А как же так? Наверное нашей маленькой, доверчивой девочке показали только одну сторону монетки. Так что иди в*ебывайся в свой двор и ищи себе парня уже, годы как никак. Liss3

    P.S. Ни одна фотка, которую мне скидывали, никогда не сливалась, что бы я не говорил. Liss23
     
  3. Skywriter

    Skywriter Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    18
    Redberry
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Еще раз:

    1. Ты обсуждала Мудаволка и то, что он плохой ГЛ, так как то ли не слушал твоих крутых советов, то ли не уважал твой вклад.
    2. Ты тут написала кучу текста, что наьсамом деле реально на успех Воидов пахала ты одна, столько сил и скилла тратила, что Мудя и рядом не стоял.
    3. Мудаволк задолбался и ушел в реал. В итоге без него вы не смогли тащить Воидов, даже тупо просто подхватить клан, который уже был, просто ему нужен был новый мастер.
    4. В итоге вы сделали Джихад. Всем скопом экс офицеров и прочих грандиозных специалистов по управлению кланом. У меня аж сердце замерло. Наконец-то Пипетулька получила картбланш, крутую способную команду и полную независимость от Мудаволка, который ее с ее же слов угнетал.

    Но оказалось, что без Мудаволка вся братия офицеров смогла продержаться пару недель и в итоге ливнула к врагам. Мудаволк видимо виноват в том, что вы шлюхи
     
    mudavolk, Рак, WhitePower и 6 другим нравится это.
  5. Skywriter

    Skywriter Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    18

    Ну, справедливости ради отметим, что сначала вся бравая команда тагнулась в Редберри (не в последнюю очередь из-за меня), но в Редберри им оказалось, цитирую, «душно». Как итог - большая часть снова ушла (часть осталась). Из этой части кое-кто чуть позже снова вернулся, не оценив мув с тагом в Элсы, и еще какая-то часть ушла в Мальпы, тоже не оценив мув с тагом в Элсы.

    По поводу команды офицеров - ну, в банде Джихада даже экс-офицеров было не так много. Старичков из Войда - да, большинство.

    По поводу шлюхи/не шлюхи - это всё гнилой базар. У большинства из тех, кто ушел в Элсы всегда было полно знакомых/друзей именно из Элсов, общались они с ними регулярно, и нежелание пахать в новом клане, когда можно пойти и рофлить в своё удовольствие, вполне можно понять.

    Другое дело, что зачем тогда было вписываться, обещать мне ПЛить, делать что-то по ГвГ и т.п. Вот здесь да, я на людей по старой памяти с оффа рассчитывал, как оказалось – зря. Больше я здесь этой ошибки не совершу)

    Ну и как я уже говорил - норм ГвГ эта бравая команда весь сервер практически лишила, вот это правда.
     
    NaraTona нравится это.
  6. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ля, даунам уже похер что за тема , везде будут ныть и гнать друг на друга . Эх , ну почитаем как свои своих грызут )
     
  7. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Как там вне элсов?
     
  8. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Как в твоей дочке
     
  9. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Скажу совет . Все знакомые с других серверов или те о ком ты слышал с офы , все фигня. Оценивай людей лишь по действиям на этом сервере
    Ибо уже очень много раз было что люди с "успехами на офе " тут обсирались и оказывались никчемными . И это не только наш куколд джоля.
     
  10. Valdemar

    Valdemar Местный Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    фига се тут страсти
    персов раздевают
    фотки сливают
    шантаж еще за фотки
    Улала, это уже полная жопа ребята. Это уже не ПВ, а Дом 2Tigers16
     
    Рак и Anabella нравится это.
  11. Valdemar

    Valdemar Местный Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    у меня в жизни экшена меньше, чем в этой темке на форумеTigers42
     
  12. HumanZero

    HumanZero Местный Пользователь

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    28
    Вопрос в доверие, когда с людьми играл в одном клане долго, брал фул карты и т.д. - думаешь что можно на них положится. Но как обычно надеятся можно только на себя))
    А успехи офа тут не причём, их вообще можно в жопу засунуть эти успехи, опыт помогает, но лишь меньшую часть)
     
    NaraTona нравится это.
  13. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    18
    Да ладно тебе, как бы душно не было в редбери, но последней каплей стала явно не духота.
     
  14. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    у меня не большой опыт по фришкам. но у меня такое ощущение что этот сервер как чистилище которое выявляет всё плохое в людях.хд
     
  15. entropy

    entropy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Кто-нибудь, пожалуйста, скиньте на пейпэл пипетульке денег на таблетки. У неё, видимо, как и у некоторых ее новых согильдийцев PTSD от событий, связанных с Воид, а также обсессивно-компульсивное расстройство, о чем свидетельствует это навящивое желание повторять в своих постах «букашка, сиськи, шантаж!!!!!111, я классная, кб»
     
  16. MadButcher

    MadButcher Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    А ты нищеброд?
     
  17. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Вах
     

    Вложения:

  18. entropy

    entropy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Блин ответь по-другому, с этим нельзя работать
     
  19. MadButcher

    MadButcher Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    хочешь сделать хорошо - сделай сам.
     
  20. entropy

    entropy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    АНЯ, СЛЫШАЛА???
     

Поделиться этой страницей