1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Общий банк на аккаунте

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем HumanZero, 23 авг 2020.

?

Вы за введение общего банка на аккаунт

  1. Да

    58,6%
  2. Нет

    41,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
  2. Skywriter

    Skywriter Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    18
    В клане ЫЛСЫРДЫР какие-то премии выдают по количеству токсично-уебанских постов в игре или на форуме? Надбавки посуточные или еженедельные, любопытно?

    Вы игрой ошиблись, вам в дотку бы с такими коммуникативными скиллами пойти. Ну или на двач, на худой конец.

    По сабжу: общий банк - это фича против твиноферм. То есть он точно сократит их количество, пусть и не глобально.

    А вот аргумент одного из отписавшихся про перекос в противостоянии и переброс топ шмота сразу в несколько кланов - это серьезная штука. Тут есть над чем подумать.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2020
  3. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    тут были замечания что будут меньше донатить и вся экономика нарушится из за банка.

    Если кто то хочет одеть второго перса для фарма
    ему общий банк не поможет

    поскольку ты с одного аккаунта 2 перса в игру не заведёшь
    (ну типа как фармят в 6 окон хх и магистр где все с +12, "мудаволк-стайл")
    Тебе в любом случае, если ты хочешь МНОГО персов - нужно МНОГО аккаунтов.

    По этому возражение против общего банка (в этом ключе) тут не очень то и уместно
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2020
  4. CMEX_MAMbI

    CMEX_MAMbI Местный Пользователь

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    Какой ты серьёзный и строгий, ясен-красен что этот сервер --- памятник ушедшей эпохи и никаких сколько ни будь заметных изменений здесь не будет. А сострить что то в пику киборгам ты не мог? Не бойся улыбаться, все самые большие глупости на земле делаются с серьёзным выражением лица!!
     
  5. sailorpel

    sailorpel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    А я вот с бородатых времён лелею мечту о хэви присте. Если будет введён общий банк, то она наконец-то будет исполнена!
    Второй раз собирать хэви шмот - это никакого разнообразия - грустно и лениво, а интовую сборку присту тупа неинтиресна.

    ВЫСТАВЛЯЮ УГРОЗУ АДМИНИСТРАЦИИ И ВСЕМ ИГРОКАМ СЕРВЕРА: НЕ БУДЕТ ОБЩЕГО БАНКА - НЕ БУДЕТ ХЭВИ ПРИСТА!!!!!!!!!! НЕ БУДЕТ ДОНАТА НА ЕГО ПРОКАЧКУ И НЕ БУДЕТ НИКАКОГО ИНТЕРЕСА ИГРАТЬ ИГРОКАМ НА СЕРВЕРЕ, ВЕДЬ ИМ НИКТО НЕ СМОЖЕТ ПРОТИВОСТОЯТЬ!! ОДУМОЙТЕСЬ
     
  6. sailorpel

    sailorpel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Вы только представьте, сколько фистеров-сосистеров появица? Луки, танки, друиды, маги!
     
  7. sailorpel

    sailorpel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    По одному иней сундуку в неделю.
     
  8. HumanZero

    HumanZero Местный Пользователь

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    28
    Если у тебя два персонажа на одном аккаунте, то будет два варианта:
    1. Расходники (аптека, соски, банки) - будут либо передавать постоянно и использоваться то одним то другим
    2. Расходники (аптека, соски, банки) - будут использоваться и тем, и тем и никто не будет их передавать с одного чара на другого.
    Первый вариант никак не повляет ни на что, второй вариант увеличит спрос, и я склоняюсь ко второму варианту в большей своей части, т.к. заморачиваться постоянно перекидывать такое себе занятие

    3. Хирки - будут в большинстве своем одеты на обоих чаров, соответственно это увеличит спрос на них.
    4. Скилы - ну тут и так понятно, новый класс - новые скиллы
    5. Оружие - у кого р6, захочет либо снова р6 либо другую пуху - увеличит спрос на ресурсы/репу
    6. Шмот - частично его тоже кто-то будет менять, это очевидно, шапки, накидки, бижи и т.д. - увеличит спрос на ресурсы
    7. И для всего этого нужны будут снова камни, снова точка.

    А ты пишешь спрос уменьшиться, это будет только в том случае если гипотетически все те кто захочет качать твинка через общий банк, собирался качать его с нуля, но второе гораздо маловероятнее, чем первое.

    Серверу уже много времени, и на одной точке долго не простоишь - на мой взгляд такое введение добавляет динамики, но в то же время никак не влияет на изменение параметров персонажей с более новых версий, не добавляет возможность улучшать свои текущие характеристики за счет доната (это про дыроколы и переносы точки что тут писали).
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2020
  9. HumanZero

    HumanZero Местный Пользователь

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    28
     
  10. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    28
    И я тогда тоже немного "высру", раз такой вариант нам начал светить.
    Челики говорят, что люди начнут создавать луков/танков/варов фистеров и будут бомбить хх и пр. данжи. Окей, но если им останется только раскачать нового чара и перебросить шмот, то соответственно они уже и сейчас смогут это делать своими основными персами, поэтому о каком убийстве экономики идёт речь? Более того, те, кто захотят пересесть с интов на других интов, не смогут перенести своё ранговое снаряжение. К тому же, приток новых игроков никто не отменял, поэтому ресы с хх будут актуальны и с введением общего банка, а некоторые итемы, как писалось выше, станут ещё более востребованными.
     
  11. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    кто тебе сказал такую глупость что я серьёзный. и кстати изменения уже были, и ещё будут что утверждали сами админы
     
  12. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    короче большинство людей поняли что рай опять написал бред
     
  13. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Ой что за бред,кому надо тот задонит на шмот
     
  14. FAQ

    FAQ Местный Пользователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Как же тяжко у нас народ на любые изменения реагирует. Больше возможностей - интереснее геймплей. Экономика, твинофермы ко-ко-ко....
     
  15. Energetic

    Energetic Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    Пожалуйста, не стоит выдумывать соломенное чучело и спорить с ним. Очевидно, что любой новый персонаж создаст спрос на расходники никто не спорит с этим. Я рассмотрел ситуацию, когда у человека есть выбор создать персонажа на старом аккаунте и перекидывать вещи через банк и когда он создает персонажа на новом аккаунте.
    Очевидно, что второй вариант создаст больше спроса для экономики сервера с этим невозможно спорить.

    Еще раз, какая разница по расходникам на каком аккаунте будет создан персонаж? Разницы нет, не нужно ничего перечислять, но когда персонажи с разных аккаунтов играют параллельно, количество потребляемых расходников выше.

    Ты так говоришь, как будто бы люди не создают себе окна для прокачки. А с общим банком они резко начнут это делать. Нет, у них просто появится альтернатива прокачки и одевания с нуля, которая будет выгодна одному человеку и не выгодна остальным участникам экономики.

    Я прочитал всю тему с начала, это очередное соломенное чучело. Нет у людей который голосуют против и отписались в этой теме такой позиции, что из-за общего банка вырастет предложение! Хватит доказывать, что нельзя завести 2 окна с одного аккаунта, чтобы больше фармить, для кого вы это делаете? Кто считает обратное или спорит с тем, что нельзя завести 2 окна с одного аккаунта? Речь идет о том, что уменьшится спрос на товары с добавлением общего банка. Это не тоже самое.

    Я понимаю, что многим в силу того, что это выглядит удобнее, хочется ввести общий банк. Но в долгосрочной перспективе и для сервера в целом, данная функция может сыграть в минус и создать еще больше условий для неравномерно распределения средств на сервере. Администрации стоит узнать опыт других серверов, на которых есть общий банк с конечным прогрессом вещей, и на основе этого опыта принимать решение. Опрос здесь представляет ничем не подкрепленные хотелки сервера, примерно как с боссами которые не двигаются.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2020
  16. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    28
    Разумно.
     
  17. HumanZero

    HumanZero Местный Пользователь

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    28
    Сам себе противоречишь
    Ты рассматриваешь утопически. А я говорю про то, что намного вероятнее, что человек решит качаться через общий банк в принципе, нежели вообще с 0.

    Именно, да альтернатива, но читай выше...
    Собственно ты так ничего и не прокомментировал по моему посту, а опять просто написал свое мнение, да еще расходящееся у самого же себя.
    Возможно стоит посмотреть, но только как понять ситуацию относительно этой доступной функции.
    У тебя не больше доводов за позицию против.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2020
  18. Energetic

    Energetic Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    Ты нашел противоречие между двумя истинными утверждениями, которые ты сам отстаиваешь. Как ты до этого дошел я даже не представляю. К тому же ты мне пытаешься продать высказывание: «Очевидно, что любой новый персонаж создаст спрос на расходники», по той же цене как «после введения общего банка люди начнут создавать значительно больше персонажей, которые подтолкнут спрос на расходники». До второго высказывания тебе еще дойти надо, ты этого не делаешь, поэтому аргументов я и не вижу.

    Нет никаких утопических рассуждений, топ 2 клан на сервере официально это твинки Мальпаридо, которые, как я полагаю, были прокачаны с 0.

    Новый этап в развитии сервера и новые марафоны на PWCLASSIC

    Ты думаешь, что я буду спорить с тобой на тему, носят ли персонажи хирки? Ну мой ответ носят. Достаточно прокомментировал? Хватит меня уводить в спор о расходниках, по расходникам с общим банком и без него на сервере будет +/- ровно, пока не доказано что появится много новых персонажей, которые еще и компенсируют возможные потери от того, что кто-то забьет из-за этого. При этом персонаж, который полностью одет и прокачан на акке с общим банком, не купит себе, например, «информацию о династии» потому что она ему будет не нужна. Кто-то эту «инфу» не продаст, его это достанет, и он не станет больше фармить, а раз он не фармит значит ему не нужен будет еще один персонаж, чтобы он мог больше фармить в несколько окон, и он не станет себе твинка создавать, который мог бы одеваться и потреблять расходники. Вот в эту сторону спорь и ищи противоречия.

    Тут много вариантов может быть. В любом случае, я бы в первую очередь обратил внимание, на способы заработка у активных старых игроков на таком сервере, если они заходят в игру тупо сделать ежи, при этом не создавая никаких товаров или услуг, то все хреново.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2020
  19. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    по теме больше конспирологических каких то теорий
    чем здравых доводов.
     
    сейфик нравится это.
  20. Plusise

    Plusise Местный Пользователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    о збс, щас все рай танки с +12 круг наканецта скинут свои шмотки через общий банк на ад танков)))) хоть поиграют нормально))
    а ваще я против естесна :3
     
    сейфик нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей