1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Общий банк на аккаунте

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем HumanZero, 23 авг 2020.

?

Вы за введение общего банка на аккаунт

  1. Да

    58,6%
  2. Нет

    41,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Valdemar

    Valdemar Местный Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Я за общий банк.
    Пишут плаксы, которым нечего передать, поэтому и против.
    Идея бред? Поиграл ты за лука к примеру год да, и подумал такой мол, хотелось бы побегать за лука другой культивации, или за вара.
    Один фиг ты начинаешь качать с 0, (при том что основой ты себе не сможешь помочь, так как у тебя персы на 1 аккаунте). А в конце передать шмот который надо - аля сет асуры рабы бижу кольца.
    Если человеку надоело к примеру играть за свой класс, почему он не может сделать себе такого перса, под которого подойдет этот шмот.
    Тут столько слез идет по поводу версии, и что убивают атмосферу, чем ее убивают? тем что хотят чтоб человек смог поиграть еще кем то, но не тратить на фарм шмота уже пол года, а играть за персонажа который ему понравился больше? (при том что за обоих не выйдет, так как все на 1 аккаунте)
    По поводу гиперов\дыроколов\пересона точки я согласен, это уже ускорят процесс и весь смысл 1.3.6 классика идет в попу.
    Только я знаю дюжину людей, которые забили на пв, потому что им надоело за свою основу на хай лвле. А с общим банком у тебя будет вариация аля лук.фистер\вар, дру\маг\прист.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2020
    Anabella и сейфик нравится это.
  2. WhitePower

    WhitePower Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    За общий банк пишут плаксы , которые не могут нафармить себе еще один аля сет асуры рабы бижу кольца , поэтому и за.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2020
    Eazy-E, Бeль и Рак нравится это.
  3. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    это уже идет облегчение ибо тебе не нужно фармить. удобство и облегчение для тебя слова полностью с одинаковым значением что ли?
     
  4. CasualGame

    CasualGame Новичок Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Лол чё за бред.

    Тебе за пол года уже надоело играть за лука или в чем твоя проблема?))




    Если ты хочешь создать персонажа твина/основу то у тебя должно быть весомое желание играть с нуля и развиваться постепенно. А то начнется, вот я создаю себе вара потому что лук какой-то слабый (руки уже не те, и вообще я всю жизнь играл на варе/танке а тут почему-то лука создал а он мне не зашёл) а у меня там уже готовый фулл 99 сет рабы и бижа точёная, осталось только заспидранить лвл и перекинуть.
    А собрать себе шмот выше среднего на нового персонажа(твина) за 1.5 месяца основой не составит больших трудов для заинтересованого человека)))


    Или возмем просто для примера персонажа с кругом +12 как у белойжопы в плане гвг. И так ребята чё там у нас завтра по гвг, пристов не будет хватать!? Не проблема сейчас я вкачал приста и шмот 4яч +12 перекину и пускай попробуют пробить такого Приста на гвг, а завтра буду фаниться в пвп обратно перекину.( И также будет работать с танками, варами и другими классами) это бред.

     
    Последнее редактирование: 26 авг 2020
    Gentrudy и Рак нравится это.
  5. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    А авотпуть не облегчение? Да мб это чуточку облегчит этот потоп. Но тебе нужно ещё прокричать чара купить скилы купить расходники что положительно скажется на экономики. И по итогу плюсов больше.
     
  6. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    так автопуть это облегчение а не удобство. так доп ежа после 00 это облегчение. против окон он, причём тут это? единственный минус по факту правельный сказал фризон. а вашими аргументами можно подтереться
     
  7. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    ля. челы которые сравнивают общий банк с переносом точки и дыроколом просто давно не были у психолога походу
     
    Fomka и сейфик нравится это.
  8. Собчак

    Собчак Местный Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Все доводы были уже сказаны с обеих сторон. Сейчас просто идет бодание.
    Как по мне в этой схватке победил Лукоид, у него больше всех рога.
     
  9. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    как по мне доводы твои можно спустить в унитаз как и твою шутку вместе с фейком)
     
  10. Собчак

    Собчак Местный Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Не обижайся
     
  11. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    щас бы думать что я могу обижаться на глупых людей.
     
  12. CasualGame

    CasualGame Новичок Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Все по фактам говоришь, на себя невозможно обижаться (
     
  13. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    Какой нахрен общий банк, с ума сошли?! Играйте.
     
  14. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    ну по факту я тебя даже не знаю но ты хейтишь меня, так что скорее всего ты обиженка)
     
  15. CasualGame

    CasualGame Новичок Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Зато я знаю тебя и твою манеру общения, и нет я тебя не хейтчу(во всяком случае пока что), просто не понимаю тебя, ты уже 2.5 года играл без общего банка, и что мешает дальше играть без него!? А всем новым игрокам(казуалам) которые играют всего пару месяцев и предлагают свои топ идеи (говно) дорога на 1.4.6 или куда-то там! Зачем вводить ненужные механики переноса привязанных вещей? Пускай тратят время и деньги фармя заново шмот, а не ищут способы быстрей сделать нового перса либо старый уже надоел (или каких-то других целей).
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2020
  16. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.833
    Баллы:
    83
    Проанализировав обсуждение, мы решили в данный момент не добавлять камень общего склада, т.к. с одной стороны это действительно удобная функция, но она может привести к появлению большого кол-ва переточенных персонажей.
    Мы проанализируем этот вопрос более детально и при необходимости проведем повторный опрос среди игроков.
     
    Gentrudy, WhitePower, vater и 9 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей