1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Elserders всё?

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 14 авг 2020.

  1. Фетида

    Фетида Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    А это у нас кто? Яркий представитель трезвомыслящего и адекватного костяка Мальпаридо? Очень показательно, благодарю)))
     
    Demi нравится это.
  2. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Щас расплачусь. К чему эти сопли я хз. Что элсы, шо мальпаридами - одна херня. Никто в здравом рассудке не будет считать мальпаридо лучшим кланом на земле из белых и пушистых няшный рыцарей. Но пока они топ2 клан - все, кому не нравится топ1 клан будут им помогать. А то, о чем ты говоришь - это постная херня для романтиков. Ничем элсы от мальпаридо, мальпаридо от редберри, редберри от воидов, а воиды от инсейна не отличаются. Для среднестатистического мембера, кто не особы, приближенные к королю. Даже хавкдайв от мальпаридо ничем не отличаются. Вопрос только в угле зрения
     
  3. T1M

    T1M Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Джо,если так рассуждать,смысл тогда в клане,если можно играть для себя и бегать соло?7
     
  4. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    весь мир помойка - джоля топ

    секи на носу
     
    Рак нравится это.
  5. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    смысл в клане это получать фан на замесах и ТВ.
    В Элсы и Мальпаридо идут именно за этим.
    Редебри не в счет судя по их срачику после ТВ.
     
  6. 17Сантиметров

    17Сантиметров Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Срач был по делу, а то челик с ником рак пишет что материться эт плохо, прям ливнуть хочется с редбери, хотя мат может много текста заменить
     
    Demi нравится это.
  7. 17Сантиметров

    17Сантиметров Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    И такие ощущения что рак и vgv одно и тоже создание, старые бомжи с войдов поймут
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2020
  8. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    Ребят, ну в принципе то правда, что многие играют чисто для фана, и не надо искать тут "особо правильных"

    одни косячат больше, другие меньше
    + тут все уже по 100 раз поменялись местами

    Многие больше года воевали против Элсов, а теперь готовы умирать за Кыдя на каждом замесе

    В принципе то в чём суть? Одни и те же люди, которые не меняются в своей сути из за перемены стороны конфликта.
    А чисто "статичных" персонажей, которые гнут свою линию сидя в одном клане по два гожа - ну 5%, не больше.
     
  9. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    это ты канеш загнул.

    Фетида, сочувствую. FlowersCircle

    _

    CANE, ты не прав, она не тупая и сообщение внесла более конструктивное, чем ты. И внесла без оскорблений, запрещённых форумом.
    _

    На счёт элсов - топ1 или топ2 - это как раз с твоего угла зрения, если считать кол-во терр, но существует и другое мнение: топ1 клан - это не число земель, а самый сильный боевой состав. И на данный момент он в мальпах. Уже несколько недель. Кадаф элсам не поможет. Первое ТВ было 5 мин из-за дабла, второе - 10 мин из-за фулла 80 х 80, а через 5 дней будет не 10, так 15 мин из-за Кадафа. Но это не надолго. Пока в Элсах ещё сто манулов сидят - могут минут 10 дефиться, однако сыпаться уже начали. Кто в нейтралы, кто на соседний 46, кто вообще к нам в мальпы, а кто и вовсе забил на игру.
     
  10. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    А завтра Кыдъ клан закроет.
    Ты на место Джоли метишь?\
    Брось это у тебя не получается в аналитику,а к вам ушел только Моки и обиженка Вайтас с Дизи.
     
  11. Сайкс

    Сайкс Местный Пользователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Моки и Вайтас ушли с Элсов? "Элсы уже не те"
     
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Да не загнул. Идейных, настоящих, а не таких как многие глоры, очень мало. Вон Фризон воевал с элсами, а теперь там. Для него важна компания из нескольких человек, на клан где эта компания ему по сути наплевать, он нашел сначала за что не любить элеон, теперь за что любить. И везде считает себя правым. И так подавляющее большинство игроков
     
    HEROS и mudavolk нравится это.
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Никто не ушел, Сноу на всех гвг, но элсы сосут. Видимо метик на +13 вточился
     
  14. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Нет для меня важно получать от игры то ради чего я играю, а не заходить в игру, что бы сделать ежи и пойти спать.
    Сори идти в клан к челику который в ТСке рассказывал как нагнёт Элсов, а потом просто кидает своих союзников
    У меня к себе чуть больше уважения чем у тебя к себе.
     
  15. 17Сантиметров

    17Сантиметров Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Жиза
     
  16. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Хз о ком ты. Я достаточно понятно разжевал все. Ты в том клане, где друзья/знакомые. И это нормально. Отдельные безумцы идейные на 100%, которым не нравится быть в топ1 клане, кому не нравится конкретный ГЛ и тд. Мне наплевать на кыдя вообще. Просто нравится трайхард мод, поэтому я всегда воюю против топ1 клана, когда Мальпаридо уничтожит Элсов окончательно - мне будет это не интересно больше. Но таких сумасшедших мало, все выбирают обычно более низменый формат игры там, где весело. Об этом, если не забуду будет сегодня в тенях
     
  17. ПОЯСНИ ЗА ПВ

    ПОЯСНИ ЗА ПВ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
  18. 17Сантиметров

    17Сантиметров Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Ну ты то куда со своим ютубом
     
    ПОЯСНИ ЗА ПВ нравится это.
  19. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Я джоля, я воюю против топ клана.
    А по факту что. Я пришёл на сервер ломать элсов, я император пв. Через время, я форумный троль, хожу на подсадки, жду когда мальпы победят. В перерывах лутаю кости
     
  20. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Кто более йобнуты Джоли или Хорэсговнорез?
     

Поделиться этой страницей