1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Elserders всё?

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 14 авг 2020.

  1. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Тагните в элсики
     
    Бeль нравится это.
  2. tuturututu

    tuturututu Местный Пользователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    хороший клан? думаю подать заявку
     
  3. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    Люди не умеют слушать. Кыдъ за 2 интервью ясно дал понять, что он готов пустить клан под снос, тупо ради тех или иных принципов.
    Поясняю, с одной стороны он хочет вторую фулку, с другой стороны для него важнее 1. Сохранить свой личный статус божества и непререкаемого авторитета. 2. Сохранить статус "Элсы бессмертные боги, и нагнут всех при любых обстоятельствах".

    По причине первого принципа он кикает р8 и прочих топ игроков из клана, которые потом ему же ломают лицо на гвг.
    По второму принципе, мол "не важно сколько у нас будет варов с другими кланами и в целом недоброжелателей - мы всё равно всех задавим как букашек, даже не обратив внимания" - таким образом Элселдер наживает себе ещё большее число врагов, которые даже если и были изначально в рандомном клане - по итогу вступают в топовые ги и этот состав потом и ломает лица элсам на рб и гвг.

    Это весело когда твой клан - реально непобедимый, но когда тебя буквально имеют на каждом замесе оставляя без РБ, и нагибают на каждом втором гвг. - это уже не грустно и не весело, это - печально.

    Т.е. в целом Элселдер превращается в такой "покорный офисный коллектив", где Кыдъ стоит из себя топ-менеджера, и предпочитает рядом с собой иметь людей исключительного "планктонного типа". Которые приходят после работы, заходят в пв, покорно исполняют всё указания "начальства", кричат в тс "асист!", "асист!", и расходятся и дальше офаются из игры. т.е. люди без целей, без эмоций, без характера и без творческого мышления, "Кыдъ сказал - значит так надо", будут ходить на рб, тупо что бы там сливаться, и ходить на гвг, тупо что бы оттягивать предсмертную агонию клана. А личная мотивация покорных рабов, чисто в статусе "топ-1 клан".

    Я не говорю про всех, там ещё остались мыслящие люди, которые изначально в клане, и просто делают своё дело, ну и каким то чудесным образом у них ещё не случилось серьёзного разногласия с "начальником". (у всех мыслящих представителей, которые высказали своё "я" - ясное дело тэг над головой уже исчез, или спешит исчезнуть)
     
  4. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Это что, история клана Инсейн?( только там не было фулок и доминации)
     
  5. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    @moki так нах ты как терпила терпишь ***** этот клан обжанек
    Ливаните вы из этого тс и телку щабери
    А всё увидел.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2020
  6. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    Заканчивай баловаться
     
  7. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Или он просто сидит на зарплатке
     
  8. Splinter

    Splinter Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    точно, раскусил , от 100 до 250к рублей в год на весь клан зп
     
  9. Pointless

    Pointless Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    18
    Автор местный туалетный обиженный униженный нытик аналитик долбаящер, какую то ерунду несет постоянно, не может даже правильно написать название гильдии которой так завидует, что его аж пожирает изнутри. Другого объяснение 1832 говнопостам нету.

    Просьба к порядочным мирным посетителям сие прекрасного форума этого замечательного проекта - не отвечать больше в темах данного клоуна, не вестись на провокации в любом виде с его стороны и полностью игнорировать печальный факт существования этого жалкого организма.

    /Закрыто.
     
  10. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Почему
     
  11. Pointless

    Pointless Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    18
    Потому что вы его тем самым кормите и всё по кругу идет, это очень глупо, осмотритесь по сторонам и выйдите с этого круга уже, не опускайтесь до этого уровня, это низко.
     
    Demi нравится это.
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Держи нас в курсе. Мы будем пристально смотреть за твоими советами.
     
  13. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Мы - это кто? Ты и твоя шиза?
     
    maxtutmaxtam нравится это.
  14. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    мне паралельно баните вы меня тс или не, я вар клан, ваше право, без обид. но когда хавк банит крима... это похоже на треш... челики на админах только так могут себя реализовать? кто они без админки тс? я бы завалил еб"ло и ничего не говорил про баны. но когда это не единичный случай, что некоторые админы тски елсов делают откровенную х"ету...
     
    SlowMo нравится это.
  15. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Сообщество Insane в ВК:

    [​IMG]

    Совпадение? Не думаю
     
  16. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    хотя с другой стороны, зачем я вам чето заливаю. все, завалил еб"ло.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2020
  17. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Не переживай, чМоки, там нашли тебе замену, немало толковых ребят:

    1. Petergof
    2. Пуф
    3. Storm
    4. deathdead
    5. Муравей
    6. Milan
    7. Печаль
    8. Ferasim
    9. Эвелин
    10. Hrono
    11. Citrusmi
    12. АнчуткА
    13. Ohuelly
    14. Зефирчик
    15. Мандаринч
    16. Sakai
    17. Avenaria
    18. EZPIEZI
    19. Merclies
    20. Charlie
    Это кого из малознакомых новичков встретил сегодня на гвг. Из них несколько человек видел мб 1 раз неделю назад на гвг, а остальных вообще первый раз вижу ники (заманался догадываться как прочитать хрень типа Citrusmi чтобы озвучить таргетом). Кто эти люди? Элсы 60+ прием сделали или после ухода WhiteAss'а с кучей окон тупо садить не на что осталось и все бегают на своих?


    Ну и чтобы два раза не ходить. Мы зажали на выходе из замка Элсов. Их каты попытались убежать в атаку, их поймали до их же привязок. В итоге я чуть не упал с кресла, когда Бель летела ресать их соло. У этой тупой курицы вообще 0 мозгов, чистый бот, от респавна на точу Б рашит и все. То есть она полетела соло ресать мертвых катоводов прям внутри нашего регруппа. Еще так посмотрела надо ли и полетела уверенно. Конечно с такими скиллованными ребятами Кыдь останется без 250к рублей. Странно что кроме Дзюбы в Элсы не взяли того стримера, который прожимал 3 чи на луке (играл на луке он правда похуже Дзюбы).
     
    SlowMo нравится это.
  18. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Мамка твоя тупая курица,раз вырастила дурачка,который в 30+ лет может гордиться только членом 18,5 см и победами на орионе,а так же ныть за оскорбления дочки админам,как мать овуляшка,и писать поэмы на форуме в миллион букв
     
  19. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    28
    Оууу, маай. Я пропустил, как великий и могучий Джолька хвастался своим "достоинством", помимо своего легендарного тега, о котором никто, нигде и никогда не слышал?):D
     
  20. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63

    О,ты что,у него там где тот заслугах это указано даже и тут на форуме он пишет это переодически.я хз,либо сперма на голову давит,либо рил считает,что 18,5см это повод для гордости
     

Поделиться этой страницей