1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Einheit

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем M Eversmann, 1 сен 2020.

  1. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Нет ты ошибаешься,я не считаю что оф лучше всех. У меня в ги очень много ребят которые играли только на фришках. Дело не в этом. Бальная система на самом деле выгодна , просто может не все могут ее грамотно организовать.Я не знаю почему у вас от нее такое отвращение. В том плане зачем придумывать велосипед? Есди он и так хорошо ездит. Я не стучу себя в грудь тем что играл на офе это глупо, просто некоторые механики оттуда очень хорошо работают и тут.
     
  2. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Можно рофлить, что тут клан помочь прилетает, грустно только, что твои союзники когда вам вломишь, вас не дефают. Единственная зафиксированная победа вашего творческого объединения, когда после гтз вы в два клана нас 30 минут из писса не выпускали на 80 контракте, зафиксированая данная доминация как понимаю двумя скринами в данной теме и личными словами мастера Энхейт, к сожалению более свидетелей не было, этого унижения, я к сожалению заметил только 15 минутный замес и бегство в ужасе в пис вашей коалиции, однако вам наверное можно больше верить, таки мастер с офы данным кланом руководит и есть сайтик. А судя по тактике развития и само оценке своих действий, данный клан позиционирует себя как победители. К сожалению я не знаю кого они победили и каким кланом руководил данный мастер, но судя по пафосу, победили всех
     
  3. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Всему свое время Jsvait.
     
  4. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Я думаю ты слишком много сидишь у меня в ДС.Видимо в своей гильдии у тебя больше занятий не нашлось. Мы даем вам по ушам в мелких стычках.И мне не надо себе доказывать что это правда. Иди играй в эти игры со своими " ручными мастерами"

    З.ы. Это не твоего маршала хентай в соло пинал в своем видио? Непобедимый ты наш.
     
    Kitiara нравится это.
  5. FAQ

    FAQ Местный Пользователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Помню как-то в ТСке разбирали ошибки ТВ и пл сказал: ты что вообще творил? С офы чтоль пришел, как дикий прям.
    Я это к чему...сейчас вслух не признаются, что с офы))) Всё там были, чего уж...но кнопки нормально начинают нажимать пройдя несколько пвп фришек.
     
  6. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Не согласен.Опыт он разный. Я не знаю почему вы так оф не любите. В любом случае я отношусь нейтрально к любому опыту игры.

    з.ы. видимо просто каждый хвалит свое болото=/
     
  7. FAQ

    FAQ Местный Пользователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Возможно, туда где я играла, с офы приходили только командиры пати бафа на респе) Вот мнение и сформировалось. Но ты прав, опыт разный. Я тут так, беседу поддержать...тупо посты набиваю)
     
    Mr-Ku нравится это.
  8. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Джолька это не единственный мастер с офы, который тут был, когда здесь был и сам Верм(первого пришествия), не важно происхождение мастера второго клана, однако эти два человека сделали движуху на сервере. Джолька собрал оппозицию и сделал первое победное гвг против элсов, так же навёл контента на форум. Не суть важна реакция на него и критика многих людей, однако он сделал то, что не смогли сделать оверы и "муры". Касаемо Мурров и "Верма" до сих пор это остаётся одной из главных махинации этого сервера, однако все люди которые пришли в этот клан на хайпе, хоть клан ничего не добился, однако остался в истории как клан, который полюбили за атмосферу.
    Что в итоге имеет, 2 пафосных человека пришли и отработали то, что действительно обещали.
    А что сделал ты?
    Спрашиваешь у людей имена игроков, которые 10 лет назад играли и более?
    Если обсыпав в себя регалиями ты пришёл и к тебе пришли только 1+ и ты выстроил политику, как ты говоришь наземной силы на гтз? Ты тоесть вы гастарбайтеры у хелгейтов? Был бы ты хоть на долю таким матерым человеком, хелгейты уже были бы влиты в твой клан, либо заручился поддержкой более профитного клан. В итоге ты методом интриг, заговоров получил агр от развивающихся кланов, ведения открытой писанины на форуме, замещения действительности на твою, которую мы не оспариваем. Ты присваеваешь победы себе, чем у людей на форуме появляется интерес к твоему клану, безусловно ход хороший, даже интересно, тк противостояние на наших фронтах усиливаются. Однако долго ли?
    Почему ты не тот кем являешься я могу описать двумя причинами:
    У вас есть балловая таблица?
    Что вы выдаёт по средством её?
    Пушечки 60+?
    Ориентировочно подобный ассортимент в вашем КБ.
    Правильно её организовать?
    Приток ресов, мотивация пополнения, поощрения за пополнение, количество баллов, которым КБ не соответствует
    Мотивация таблицей имеет место быть... Я мальпами, элсам, чтобы держать кланы в боеспособности, подпитывая полным достатком притока КБ, но не клану с 60+ лвл набора
    Организация учебки для вашего клана с 1+ набором, для чего? Лвл твоего клана и так как у учебки, далее для чего можно её создавать, не имея преигранного состава первой ги. Я констатирую, что ты мог играть в топ клане, каким нибудь мембером, который нахватался умных механик и фигачит их анархитично.
    Ты, безусловно на уши приседать умеешь, плести интриги и тп. Однако рано или поздно сущность проявится, в твоём случае очень скоро
    Что-то много я настрочил. Всем добра
     
  9. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    хорошо ездит, но если гильда реально хорошо фармит и есть люди с хорошими окнами то гг. гильда становится сборищем фармил клановых баллов.
     
  10. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Jsvait Моей гильдии месяц и мы держим три вара . Каждый из которых стал бы смертельным для нас будь ты во главе моих ребят. Привет Редбери. великий достигун.
     
    Kitiara нравится это.
  11. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Какие вы три вара держите, какие микро стычки побеждаете. На рунках чтоли бегать.
    Какая то дру смогла в компании с кем то закусать приста и не одетого лука, или вара толпой? Это все ваши микро замесы?
    Вас гасят когда скучно и нет замесов. И целенаправленной вырезки твоего клана не происходит. Просто проблема в том, что ты можешь поплакать, переписать редберри, при условии того, что ты их переписал-я могу так логику твою описать.
    Ты сгоришь черёд месяц и вольешься в элсы вместе с топчиком. Это традиция такая у орливых революционеров. Гильде месяц, мы ещё покажем-проходили уже такое, ну показывай, посмотрим
     
  12. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Валодя отстань чесное слово достал уже. Хватит сидет в моем дисе и на моем форуме. Иди займись делом. Там новые гильдии вроде повились на ПВ классик самое время им бросить вар=) Думаю ты с ними справишся им еще меньше месяца=)
     
    Kitiara нравится это.
  13. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Ох уж эта озабоченность уважаемым кланом, несколько сообщений написал в теме, уже все, зациклен) новый клан появился? Это как раз ваш враг, скорее будущий клан половины твоего состава. Неадекватные крусейды, гасят бедных, безобидных и не в чем не виноватых энхейтов. Мне не нужно оправдываться перед форумом, где ты давишь на жалость и пытаешься нас неадекватами выставить-так выставляй, мне словно не плевать.
    почему ваш конгломерат у нас вар листе достаточно знать участникам клана.
    И повторюсь что мы ходим девать ровных?
    Мы так же придём и задефаем энрейджев так же как и они нас. Потому что нубо мастера с обрыганной фришки научились договариваться, а топ состав во главе с таким же мастером работают гасторбайтерами у другого клана на гтз и помощь им не предоставят в замесах, но вы стерпите и напишите, что мы приходим воевать вместе с фенычем и гиеной.
    Что хотел я тебе написал, ты ничего, кроме замысловатых абстрактных угроз с заделом на будущее ответить не смог. Ну успехов, касаемо зацикленности, тут она есть, только от тебя, пили ещё скриншоты, где ты кого то убил и фигач на форум. Всего хорошего
     
  14. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    У меня по мимо тебя еще два вар клана.

    зы, ну раз ты так просишь. Обрати внимание на мою пати и кто с тобой воюет.Нагибатор блин 3000=))
    [​IMG]

    [​IMG]

    Шел бы ты отсюда, со своей правдой.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2020
  15. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    28
    Ну так рил, а что придумали люди с фришек за 12 лет? А если баллы за замесы, арену, тв?
     
  16. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    У меня такое впечатление, что тут юнные падаваны Джоли собрались

    Нечего не придумали, плюшки получают те кто активный и играет, а не просто фармит баллы за ГТЗ, рему и т.д.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2020
    Лукоид нравится это.
  17. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Тагнуться чтоль
     
    Madlax нравится это.
  18. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Сказал человек с подписью Mира/DominioN/101+/EA 101 + это твой лвл? 101+ сколько? 0?
    Может мне тоже себе подписей наделать? Мира/Элита/103 лук/ Ku ? Это же я тут походу подаван Джоли(Если я не ошибаюсь Джоли это Тролл с офа)
    Речь то не о том где кто играл, а о том что лично ты из этих систем пробовал вводить и контролировать.
    А деньги и ресы где ты будешь брать на выплаты активным игрокам?Для ПВП нужно ПВЕ это две составляющие клана.И те и другие нуждаются в поощрениях. И те и другие одинаково полезны.Не нужно принижать вклада ПВЕ игроков в гильдию. А голожопый ПВПшер будь у него руки самые прямые в мире , много не навоюет.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2020
  19. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Сначала кричал, что в писсе держал, теперь сделал скрин, крича что какие бедненькие и маленькие, и чо? Вас было больше нас, у вас в союзе суммарно лвл больше нашего, если все 3 клана соберёт, вас часть людей с элсов кроет, правда и часть льют, тут уже вопрос к топчику и влитых им твинов. Зачем тагать твинов тех, кто сначала помогает тебе нас слить, а потом опускает тебя

    А что дал второй скрин? Я цитата того, что я на форуме написал?
     
  20. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    А то что мой хороший мое предложение в силе, ты оставляешь со своими Орлами мою Академку , а я даю тебе замесы. В конце концов есть еще Элсы почему бы тебе не устраивать замесы против них? 1 против 3х блин=))
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2020

Поделиться этой страницей