1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Einheit

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем M Eversmann, 1 сен 2020.

  1. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Даже набивая пка на твоей академке ты все равно даёшь замесы. Какая разница, я даже название её не помню, чтобы кого то там лить
    Хонер, Хорнер, Хомер, Хорор, у меня в клане несколько человек это рыбное место забрали и пка марафон проводят
     
  2. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    вАлодя ты такой же трус как и твоя кукла Феныч. У тебя есть война с Элсами иди и покажи себя . Ты самоутверждаешься за счет моей ги? Нет?
    Тогда обьясни мне причину вара. Мы агрились на тебя ? Мы водили тебе мобов на ГТЗ или пытались увести твоих боссов? Может кто то оскорблял тебя в Мир?
    Ровные вам союзники? Тогда почему Ровные не взяли на себе еще вар с Элсами? Это какие то двойные стандарты, мы не сделали твоей ги ничего за что можно было бы бросать нам вар. Ты просто самоутверждаешься. Ты три года играешь на этом сервере я два месяца и ты решил со мной воевать, скажи что я не прав.Так же ты и с Хелгейтами поступил вроде как изначально ты с ними дружил.Им три месяца.
    Даже Энрэйдж в этом плане более честные "мы объявили вам вар потому что вас много на ГТЗ и вас можно бить" и я уважаю такой прямой ответ. А ты вАлодя извиваешься как уж на сковородке пытаясь выставить себя великим защитником. И да, у меня есть та запись Феныча целиком.Выложу ее тебе прямо в дискорд если не уйдешь наконец из моего.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2020
    Gogi и Madlax нравится это.
  3. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    18
    Опять у жасвейта крыша протекла. То он орет что у него в клане не будет такого же режима как у кыдя ( читайте путинского ). То ходит за елсов на подсадочке, то душит челов которые ходили за елсов на подсадочку. А еще у него везде твинки елсов распиханы и вообще он священную войну против них ведет ( читаем священный подсос против елсиков).
     
    Madlax нравится это.
  4. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Так выложи эту запись, в ней будут сразу ответы на все.
    Зачем ровным брать наш вар с элсами, если элсы им не мешали играть, а твоя деятельность беганья по дс и приседания на уши, подстраивая всех против всех, чтобы устранить конкурентов и заиметь состав, коснулась мой клан со стороны дипломатии, тем паче ваша совместная игра с нашим вар кланом, когда даже с ними против нас воевать начали, после чего ты ювелирно уклонялся,что мы первые на вас тогда напали, что мне в лс писал и меня в сети не было? Рупоров не было в мир крикнуть нас, или ник мой не правильно написал? Возможно не одного офицера не было или ников их у тебя в памяти, чтобы напрямую в лс написать? На том замесе я был, мы пришли душить хелгеев, вы сходу сагрились на нас. Ты до сих пор это отрицаешь и называешь меня трусом, кто же тут трус и лиса изворотливая?
    На сервере много кланов, какая же ирония, что неадекватные пкашники гасят именно ваш сквад. Наверное тут не просто так.
    Ладно, от тебя никакого конструктива нет, кроме как тыканья пальцем в меня и обвиняя в своих провалах, как в подстрекании так и попытках устраивать марионеточные войны.
    Щас бы топ мастер с составом офы оправдывался и так дешего настраивал общественность против обычного клана и такого же мастера,ух уж я сальери, великий стратег и тактик. Хватит ныть на форуме, имея вар кланы, при ваших союзах и поддержки от людей с топ кланов, тем более пассивный отстрел от вашего злейшего противника вы в хорошем положении. Нам было развиваться в разы сложнее, никто не ныл. Так и ты не ной
     
  5. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Валодя запись улетела в твой ДС.
     
  6. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Тебя разморозили? Ты как то отстало ворвался. Если я покажу, скрин клан лис а хелгейтов с твинами элсов, ты признаешь, что ты лох некчемный? Щас бы элсиков ругать - вот же они:в энрейдж, мальпаридо, ноу клан. Элсики везде, только не в элсиках
     
  7. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    не благодари=)
     
  8. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    18
    могу признать, что ты дурачок, который ищет где жопе теплее, устроит?
    Ты такой же забавный как мастер энрейджев, который рассказывает, что ВОТ У АНГЕЛОВ ТАМ ЗА НИХ ХЕЛГЕЙТЫ ЗАХОДЯТ, РЕДБЕРИ ЗАХОДЯТ, ЕЛСЫ ЗАХОДЯТ, МАЛЬПАРИДО ЗАХОДЯТ, чиста клан твинков!!!11
     
  9. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Да наделай мне плевать эти подписи для людей которые когда то играли так же и иногда они пишут и приятно понастольгировать не более.
    Ты такой гений, а где ты ресурсы для своей ненаглядной дкп будешь брать ?
    А как ты будешь бороться с абузом дкп?
    А как ты будешь оценивать каждый рес ?
    Или там сколько человек будет фармить на одну цзыю?
    Это все бесполезные рудименты оффы..
    Уже давно все поняли, что проще дать сразу человеку 10 бесстрашек если он активно посещает не только замесы, но и ПВЕ!!!!! ивенты активно качается и улучшает свой эквип, что проще и профитнее всучить катовду сразу 3-9 камня в финал шмотку чем он будет забирать по 1 в месяц и так далее ?
    Так в чем плюсы дкп в том что ставить плюсики в экселе?
    Даже твердолобый легендарный троль ру сегмента пв вроде бы понял, что это полное говно.
     
  10. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    А ещё Элсы за энрейдж ходят, Кыдь своей длинной рукой контролирует все войны на сервере через своих агентов во всех кланах.
     
  11. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    А тут что, опять какой-то игрок с офа, который думает что это звание на что-то влияет?
     
  12. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Вот и посмотрим.
     
  13. Morrow

    Morrow Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Все так воспринимают в штыки слово «офф», что готовы порвать любого, кто там когда-либо игралMonkey17
    У нас многие люди впервые вернулись в пв пару месяцев назад, перерыв в игре составил лет 10. Конечно, мы используем механики, которые мы знаем, они работают и как база вполне подойдут. Кто мешает в дальнейшем отказаться от балльной системы или адаптировать ее просто под нужды клана?
    Не будьте такими злюкамиMonkey8
     
    WhitePower, Madlax, Mr-Ku и ещё 1-му нравится это.
  14. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    А что не на форум сразу?
    Ну
    Слился короч
     
  15. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    #Джолька запили тени новые
     
  16. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Люди обращают не не конкретное слово «офф», а на фразочки в духе: « для я на офе мастером был», «щас сделаю как офе делал, вы не шарите».
    Проблема в том, что практически все что работает на офе - тут превращается в недействительную помойку( прим. Клан Insane, дкп система).
    Советую прислушаться к людям, которые тут больше года и знают о чем говорят.

    p.s. Сорри за Инсейн, плохой пример, оно же и на офе не работало.
     
  17. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Ну мы все же попробуем , других наработок у меня пока нет. Будем посмотреть. Я сам с 2013 года так что не особо осведомлен в текущих реалях. Думаю к правильному решению по этому вопросу мы все же придем. Однако на данный момент все работает хорошо.

    У меня нет желания выкладывать "нижнее белье" на обозрения форума. А вот твоим сокланам наверное будет интересно услышать о причинах войны.Об этих подставных переговорах ( в которых мы должны были участвовать только вчетвером) с записью голоса Фенычем. О его видио и вообще и о моем отношение к вашим этим играм "переманивали" и прочему . Ты заигрался в Игры престолов вАлодя, займись лучше развитием своей ги. А то за 3 года твоей игры тут, не особо ты чего-то добился .
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2020
  18. Morrow

    Morrow Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Спасибо за информативность, будем изучать, к чему тут люди в итоге приходят.
     
  19. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Слова воена, который на краю гибели(с)
    Жалко, что ты так быстро перешёл от атаки, к слабым выкидам, в надежде задеть в чем то. Хорошо, посмотрим, что же ты покажешь. Пока что пафоса много, что будет дальше время покажет. Удачи в осуществлении коварного плана
     
  20. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Это мои слова=))
     

Поделиться этой страницей