1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Gascon Guild

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Chaki, 27 дек 2017.

  1. Chaki

    Chaki Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Потуши попку, ник Crackpot
     
  2. minikaka

    minikaka Местный Пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Ухахахах) Орхан?) я ему каждый день пишу?) пруфы в студию)
     
  3. minikaka

    minikaka Местный Пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Максимум, что тут было, чаки, это все пытались показать какой ты, а ты напридумывал историю для Орхана, чтобы он бедняга остался на твоей стороне. Так же как и про голые фотки. То они у сока, то у дарыча, то я придумала всё, то я с чего решила, что они у тебя. Каждому свою версию втирал. Так же ты поступаешь со всеми рассказывая, каждому свои истории. А то, что я пишу ему каждый день, пусть заливает скрины, с момента ухода, я общалась с ним 1 раз. И уж точно уходить не уговаривала. Либо он двуличный как и ты, либо ты опять придумываешь.
     
  4. buckthorn ReadOnly

    buckthorn ReadOnly Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Я видимо совсем тупень, что только пару-тройку недель назад понял, что с тобой, Вань, лучше не иметь дела. Но я понял, и рад этому.
     
    WPL нравится это.
  5. Chaki

    Chaki Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Девочка, ты чего так горишь?) это же игра, я вот в кроватке лежу, читаю чепуху твою)) я никогда не говорил, что они у дарыча, так как он со мной сидел в тс ночью с соком )
     
  6. Chaki

    Chaki Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Ты же из-за няки ушел, что я могу поделать? С някой я с 2016 знаком
     
  7. buckthorn ReadOnly

    buckthorn ReadOnly Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ну да. Няка был последней каплей.
     
  8. Chaki

    Chaki Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Ну глупо ставить мне условия, мол примешь няку и я ливну.. Это детский сад
     
  9. minikaka

    minikaka Местный Пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Ты соку сказал сначала, что они у дарыча, лол. А потом признал, что таки писал именно ник сок
     
  10. Chaki

    Chaki Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Я никогда не говорил, что они у дарыча, не придумывай, мне дела до тебя голой нет) правда
     
  11. minikaka

    minikaka Местный Пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Лол, зачем тогда вообще эту историю придумал?)
     
  12. buckthorn ReadOnly

    buckthorn ReadOnly Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Я конечно писал такое, но это не условие, а просто предупреждение, чтоб ты не обижался потом. Но думаю чсв усач меня рано или поздно всё равно бы кикнул, по-этому я ливнул, как только увидел что он маршал(((
     
  13. Chaki

    Chaki Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Какую историю? Ты там чет напридумывала, делать мне больше нечего, я никого не шантажировал этими фото)) я разве тебе написал, мол я их вылажу где то? Или что-то в этом роде.. То сообщение было 20го января в беседке вк, где я порофлил на тему ро поводу фото.. То было черт знает когда, до всех этих событий
     
  14. Chaki

    Chaki Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Это взгляд со стороны, нет там никакого чсв, поиграл бы с ним вместе и все понял..)
     
  15. Chaki

    Chaki Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    ЧСв только у чака :cool:
     
  16. minikaka

    minikaka Местный Пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Ухахахах) одно дело рофлить, другое дело полить дерьмом и написать такое, чтобы люди в это поверили. Там нет ни 1 слова, доказывающего, что это рофл.. Ты просто хотел выставить меня в таком свете перед ними. К слову мы тогда поругались, и люди сидевшие и сидящие в твоей конфе говорят, что ни 1 слова, что это рофл не было.
     
  17. Chaki

    Chaki Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Сказать скинуть их марсу и пусть под**чит это не рофл?
     
  18. ЖЕСТЬ ОН КРУТ!

    ЖЕСТЬ ОН КРУТ! Местный Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
  19. minikaka

    minikaka Местный Пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Нет, ты писал это на полном серьезе. А как очко поджалось, соку сказал, что я все придумала, а потом признался наконец-то. Ты в своем вранье еще не путаешься? Как ты объяснишь то, что ты людям рассказываешь? Будто я тебе с вербеной общаться мешала? Хотя я пыталась с ней поговорить, приходилось бегать от тебя по другим комнатам в тс. А людям рассказываешь всё с точностью до НАОБОРОТ. Просто меняя меня и себя в той ситуации местами? Ты вообще в своем уме?? И почему ты решил, что вербена хотела ливнуть изза меня? И почему ты говоришь, что впл и пресс рады моему уходу? Потом прессу говоришь, что ты назвал только ВПЛа. Хотя мы ведь все слышади как было на самом деле.
     
  20. Chaki

    Chaki Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Сначала одно,потом другое.. Тебе так хочется, чтобы тебя пошантажировали твоими голыми фото? Я не пойму)))

    Дашу еще приплела, расскажи как ты выла, чтобы их не брал я, иначе они ливнут, а когда взял, чтобы им ничего не давали, а то ливнут..

    Я смотрю ты все никак не успокоишься, ты так же хордов поливала. Играй уже спокойно, зачем тебе все это?) Мы больше не в одном клане, я этого хотел, ты этого хотела, ну вот и все, зачем ты высираешься? Строй свою Ги, у тебя больше вариантов нет и радуйся игре
     

Поделиться этой страницей