1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Gascon Guild

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Chaki, 27 дек 2017.

  1. Ванадис

    Ванадис Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Я не просто так обращаю внимание на ники, они могут поведать о многом.
    Да-да, и об отношении к окружающим тоже.
    Что за разборки в песочнице вы тут устроили? Подумайте о тех, кто первый раз попал на форум и читает весь этот бред сивой кобылы в безлунную ночь. И подумайте, захотят ли идти люди к вам в ги после прочитанного?
    Разбирайтесь в личку между собой, и не надо выносить сор на суд общественности. Или это нынче в моде - сор из избы выносить?

    Мне глубоко до лампочки оба ваших клана, и я не знаю вас обоих. А после прочитанного здесь желания познакомиться тем более не возникает.
     
    Djoker, Амаду и Няka нравится это.
  2. Няka

    Няka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    Люди хотят что бы их ненавидили еще больше. С тобой полностью согласен, поведения обоих недостойно. Только эти 2 ребенка этого не понимают.
     
    Djoker и Амаду нравится это.
  3. minikaka

    minikaka Местный Пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Я прочитала, что ты приравнял чаки и меня. Помимо того, что каждого второго в клане поливает, он еще и для клана не вкладывается. Ни нормального набора не организовал. Опаздывает на ивенты. За минуту до входа заходит и говорит "плывем только на корабль, винишки и хорды плывут на дальний" красава. И главное во время. Никому не объясняет, что делать на ивентах. Всё делали за него. И при этом он сам один решает на кого ставить и что делать с добытыми кланом плюшками. Ты и сам говорил, что как мастер он тебя не устраивает. И он не считается ни с чьим мнением, в том числе и твоим. Так вот я думаю, что ты немного несправедлив тут. Кстати чаки! Как ГД? Взял?
     
  4. minikaka

    minikaka Местный Пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Говорите, что это неправильно сколько хотите. Мне хотя бы не стыдно за то, что я делала в этом клане. А вот приходящие новички пусть читают и знают, кто сидит на мастере гасконов.
     
  5. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    А мы пойдём на север, а мы пойдём на север!
     
  6. Няka

    Няka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    Все верно. Все это ему выговаривалось не раз. Но срачь птднял на форуме не Чак, залетел Фен,задел тебя, а ты только рада поорать на одного, потом спрыгнуть на Чака. Проигнорируй,будь умнее. Если доверенные мне люди, зайдут ко мне в тс и скажут, что они не хотят играть под флагом Гаскона, я уйду с ними. Но упад Гаскона - падению равное сопротивлению гильдий. Вливаться я не хочу опять же подстраиваться под другова Мастера, который в итоге будет просто плевать в потолок. Я лучше поиграю в 5-7 человек друзей и мб соберу состав.
     
  7. minikaka

    minikaka Местный Пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Я фену ответила и этим бы всё закончилось. Однако чаки решил придумать новые истории, чем утопил сам себя.
     
  8. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Валитесь гасконы и будут на серве элсы с винишками воевать, вот тут-то и поугораем. (Такая ситуация=начало конца)
     
  9. Plusise

    Plusise Местный Пользователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Да, выше спросили, кто фоткал голую миникаку?
     
  10. minikaka

    minikaka Местный Пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    С таким вопросом лучше обращаться к чаки. Он знает многое, чего не знают другие. Может быть у него и твои голые фотки есть.
     
  11. Няka

    Няka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    Если бы ты общалась с феном не задев Чака, возможно на этом все и закончилось. Чак ответил корректно и ответил Фену, дальше провоцировать конфликт начала ты. И по факту мы имеем конфликт выссасоный из пальца никому не нужны. Это ваше личное и взрослые люди либо промолчали или решили вопрос в войсе.
    Это чисто мое мнение и ты и Чак можете с ним не соглошаться, но как минимум уже 2 человека сказали вам убрать этот питушатник.
    Чаки уже замолчал, а ты пытаешся до сих пор, что то доказать, это не играет в твою пользу Лиан.
    Я как относился к тебе и Чаку хорошо, так и буду относиться. НО ***** ПОУМНЕЙТЕ И РЕШАЙТЕ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕТ-ТА-ТЕТ.
     
    Djoker нравится это.
  12. Plusise

    Plusise Местный Пользователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    не не не, ты за 7 страниц срача ни разу не отрицала факта фоток))) Народ требует зрелища хД
     
  13. БРОНЕНОСЕЦ ПО ТЕЛКАМ

    БРОНЕНОСЕЦ ПО ТЕЛКАМ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    43
    Кидайте уже фотки миникаки в личку, че там про усы говорили, скиньте пруфы плз)))
    И кстати я чекнул мастера газонюхов - это ж бомж какой-то без шмота, даже себя с терр не смог одеть)
     
    плакич, Maggi, nickname445 и 3 другим нравится это.
  14. minikaka

    minikaka Местный Пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Чаки ответил фену не корректно, начнем с этого. Уверена это чаки рассказывал, будто меня весь клан не любит, хотя я со всеми хорошо общалась. И сказал ему "ты был прав". Зная чаки, тут о корректности речи вообще быть не может. Цели извлечь отсюда пользу у меня тоже нет. Повторюсь я за правду и справедливость. Конфликт был далеко не из-за личных терок. Я начала с ним общаться о клане! О том, что он сам решил куда идти по карте. Сказал, что ты в курсе ставок был, хотя до этого с тобой говорили и ты ничего не знал. Вот откуда пошел срач, от желания сделать клан лучше. А чаки обиделся. Я его всегда бесила тем, что заставляла работать. Перед теми же ивентами я залетала к нему в комнату и звала ко всем, а он в это время играл с непонятными людьми в стрелялки! Ему было пофиг! В итоге приходил за минуты до ивента, всегда по разному 1-10 мин. Ладно бог с этим. В тот день он перекинул к нам и вербену и о ставках я начала говорить с ней. Однако чаки начал вставлять свой сарказм и перебивать. Я попросила вербену поговорить со мной отдельно, чтобы всё прошло спокойно. И пришлось бегать от него по комнатам. Но вернемся в начало. ГДЕ ЗДЕСЬ ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ с моей стороны, няка?
     
  15. minikaka

    minikaka Местный Пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    а смысл. чаки лучше знает есть такие фотки или нет. он все знает лучше. смотри, много тут не говори, а то и твои найдет и отправит марсу)
     
  16. Maggi

    Maggi Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А мне нравится срач, только ради него захожу
     
  17. Plusise

    Plusise Местный Пользователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    та мы с марсом и так дрочим по скайпу. А вот ты отнекиваешься, причем как то вяло. Ты зачем голая фоткаешься и отправляешь кому попало? Мамке расскажу, я слышал Якудзы убивают за такое.
     
  18. minikaka

    minikaka Местный Пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    :( ну вот спалили. блииин.
     
  19. Няka

    Няka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    Лиан, начни с 1 страницы, у тебя в каждом сообщение почти Чак мололетка,Чак врун, Чак такой то и такой то, а вот потом вы плавно перешли на клан. Я не буду продолжать этот бесмысленный разговор. Пообщайся с плюсей за фотки. Захочешь поговорить, тс ты знаешь.
     
  20. Plusise

    Plusise Местный Пользователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    За все время, проведеное на серве, ты ни разу не отрицал наличие усов. Показывай:D:D:D
     

Поделиться этой страницей