1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Социально-важный ролик в пв!

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем ПОЯСНИ ЗА ПВ, 27 дек 2020.

  1. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    *** уже тобой занят)))
     
    Disapoint нравится это.
  2. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Ты ни разу 1 на 1 против меня не вышел, обоссанец серверный, всё как ты гордишься тем, что сливал было под ассистом-сначала мальпов, которых ты обоссываешь, далее элсов, которых ты обоссывал долго время. Биполярка? Стокгольмский синдром? ДЦД И П.
    В клане "Насвая" тише воды ниже травы сидеть должен? Обоссаный клан-это твои рапторы, которые как были мусором с гвг в клан чатике, так мусором и остались, о них никто не помнил, даже когда они были, только когда мы на стриме в Первых орали, что рапторы долбоёбы-это единственный твой звездный час был, твой и Диса.

    Мой клан единственный, кто в жестокой конкуренции развился, не став чьим то подсосом передушил конкурентов и уже зачастую начинали воевать с элсами, причем все чаще и многочисленее, тут тебе только отсасать и дальше свои обоссаные ролики клипать и стримить, пиарясь на стримах других-твой потолок, а не ротик свой открывать на Крусейд. Насвай-это зародилось из шутки, когда Плюсис не смог выговорить мой ник, далее эта шутка переродилась в обзывательства, именно униженных мною людей, которых я либо сам душил, либо мой клан вырезал. Прямые противники, либо обычные игроки это обзывательство не используют, тк это зашкварно для них самих, тк большая часть уже выкупила, что это рофл чуть иной-насвай-дать в рот-человек которого так назвали даёт в рот?, для таких как ты это ругательство стало кредом по жизни и доказательство никчемности своей.

    Но когда же я тебя так унижать то стал? Может когда тебя бомжа в очередной раз раздели и я тебе старался как то шмотом помочь? Или когда ты с нами всегда в союзе бегал против элсов? Я с тобой играл только в Первых, и то месяц, далее никогда не трогал, пока ты сам по какой-то причине не стал на меня ныть-по выдуманному конфликту с самим с собой. Даже когда я на стриме у мухи позвал тебя в голосовую со мной пообщаться, что ты сделал нагибатор? Чет поныл в чатике у него на твиче и слился. Так в чем конфликт, если ты не можешь со мной 1 на 1 в той же тс пообщаться, хотяяя так опускаешь. Не позорься...

    На этом сервере есть только 2 человека, к которым я реально как к говну отношусь, но тебя в этом списке нет.

    За три года тут многое произошло. Для меня этот серв стал открытием многого, так же как и потерь:крутые замесы, крутые ребята, ахрененный и самый лучший клан на этом сервере-где творилась лютая дичь и веселье и тот самый демократичный мастер, который строчит дохуя текста.

    Не позорься и не ори, что ты тут кому то в рот давал-ты тут ноунейм, тк это уже другой серв и другие люди, которые не знают всех твоих геройских подвигов за эти года, тут теперь новое комьюнити, в котором ты превратился в клоуна. Что-то писать мне или опять ныть, что всё пиздёж, а ты в опять в соло всех закрыл, а я такой то плохой? Во первых тебе никто не поверит, тк ты заслужил подобающую твоему чсв репутацию, а во вторых: я тут такой же ноунейм и всем плевать на меня, тк из старых игроков тут человек 10 и ребята с моего клана, либо со Спектров, которые хорошо меня знают, поэтому иди дальше свои конкурсы на НЬЮ проводи.

    Я последний раз зашел именно ради тебя, уйди тоже красиво-не позорься на форуме лавух, ты никого не победил, никого не обоссал-если хочешь что-то мне доказать, то ты без проблем сможешь пробить на каком серве я играю сейчас и приди-покажи скилл 1 на 1. Ради тебя даже камни вставлю, если опять засыш и будешь что то тут писать я уже не сбайчусь сюда зайти и не прочитаю. Пока Пукоед)
     
  3. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Вангую его ответ:
    1.кококок
    2.кококо
    3. Кудах кудах
    4. Я никогда не говорил, что Я такой охуенный в пвп 1 на 1 лучший, но уверен, что Я лучше вас всех тут

    К гадалке даже не ходи этот ***** так скажет
     
  4. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    ох как сгорел Я помню ты так же сгорел с моих слов на стриме и под ним оставил подобный пост. Но как и тогда, так и сейчас я прочту начала и мне уже станет плохо. Чел, Рапторы ебали тебя а теперь ты ноешь. Если ты забыла это был тир 2 клан после того как хорды которые были пвп кланом зассали и не вышли на гвг. 1 вс 1 аха. А это надо? я про пвп 1 на 1 много раз говорил. ЧТо это не показатель, но если надо тебя там обоссать можно и 1 пальцем. Чел, ты всегда был кланом подсосом если что. Сначала элсам и вы выходии на замес лишь за их спинами. Потом мальпам. И воевали вы так же. 1 пачка на пачку вы сливались секунд за 30 и потом пол часа собирали ещё народ. У меня кст на канале есть видос если не удлил. Как ты стоял в писе пока хавками ломали лица. Минут 30 ты стоял и ждал трезвость кек. Ты зашёл ради меня ибо ты сгорел как опущенный лох. Хотя почему как?)) Да, я чсв. Ну потому что я ахуенный) И кст про ноунеймов. На том сервере никогда не был, но знаю что там на форуме про меня пишут. Типо ты тут лох без шмота, поэтому я должен пойти на другой серв там одеться чтобы опять обоссать тебя ? кек. Сорь но ты играешь на параше котору ты заслужил, правда уверен ты сосёшь даже там. Как и тут всё время сосал и горел с меня. Если что на каканл подпишись. У меня там ролики по норм серверам выходят) Удачи опущенный насвай)
     
  5. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ну лучше чем ты мне кажется даже насвай. А он пздц какой даун.
     
  6. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Насвай меня забыть не может. Такая преданная фанатка. Интересно к какому следующему стриму он напишет такой же пост )) ыы
     
  7. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    За мной так батхет по всем темкам ходитMonkey2
     
  8. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    @Moderator @pwclassic
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2021
  9. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    43
    он жи полумертвый, камон да и щас сагришь челов класика они будут далбаеба незнайку ддосить душить до талово за черный пиар
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2021
  10. IGI.

    IGI. Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Очередной комбик? Который так же попираться будет..
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2021
  11. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    челы админу и модеру поебать вы шо не выкупаете) они долутыают бабки)
     
  12. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Мои избиратели считают анхи невменяемым и социально опасным, я даже не знаю что и делать, не запирать же его в клетке ?((
     
  13. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Он шарит, просто он йобаный пидорас его работа подметать людям
     
  14. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Да чекай я дауна душу по КД не сегодня завтра чара на ФП выставит
     
  15. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    У него мозга не хватит, скорее всего он просто самоликвидируется
     
  16. whywhywhy

    whywhywhy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Там же онлика 0,что там делать? Мобов с +12 бить?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2021
  17. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Нет нет, он кончь, он выставит чара даже не с целью деняг поднять а чтоб поднасрать новому хозяину
     
  18. whywhywhy

    whywhywhy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Он тупо кинет егоTigers31
     
    сейфик нравится это.

Поделиться этой страницей