1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Социально-важный ролик в пв!

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем ПОЯСНИ ЗА ПВ, 27 дек 2020.

  1. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    обращайся лошок)
     
  2. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    ну как бы не твой аут вова создал клан. чел ты в клане и не знаешь как он назывался сначала? кек. Ну а если челы скажут что этернети это другое, то тебе ссут в уши. Хотя не удивлюсь, это же мальпы
     
  3. Пельмень

    Пельмень Местный Пользователь

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    034ceb805b532223536e4c9d33ca8646.jpg
     
    butthurt нравится это.
  4. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    ты же вроде сливался отсюда? Чел ты находишься в клане насвая, это уже повод для того чтобы быть тише воды ибо это уже зашквар. Не говоря о том как ты отлетел на 100 контракте пачка на пачку. А потом начал плакать на форуме) И да, если человек считает себя не лохом. А тебя это пугает, то проблема в тебе)
     
  5. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Да это как пи3даболка бель. Говорит больше тебе писать не буду а нет нехуя продолжает
     
  6. Пельмень

    Пельмень Местный Пользователь

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Ну у тебя явно проблемы с инфой, "насвай" уже давно не играет, было дело отлетел 95м танком, только щяс я уже не 95 и готов тебе табло сламать райт кликом, правда ты не зайдешь на серв ибо такой же форумный боец)
    Я плачу только когда читаю твои сообщения, меня пробирает до глубины души сочуствием и хочеться тебе как то помочь но я хз чем...
     
  7. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    Зачем мне знать то что было раньше? Тем более год назад и более. Тут люди в кланах меняются очень быстро, у кыдя давно уже 2/3 состава войдов и хавков, куда тебя кстате не взяли, кыдь имея проблемы с гиром, как он говорит, не взял р8 +11. Вероятнее с тобой что то не так. Но это уже ваше личное. Не живи прошлым ( напоминаешь Джолли) , этернити, не этернити. Есть мальпаридо, руководство клана и офицеры, и именно как ты выразился «аут» Вова ( со остальным руководством) пришел к тому что есть сейчас.
     
  8. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    чел, я тут давал на клыка твоему насваю когда ты росянок ещё не бил. ну я не слижу за аутами, но клан от его ухода лучше не станет инфа 100%. Ты плачешь от того что ты попущенный лох, а я нет. ММ танком звать на пвп лука, я же говорю ты тупой. Хотя ты меня всё равно сможешь убить лишь 1 армой из 100000 когда мне уже станет скучно. Так что тут ты форумный боец. А в игре ты ловишь 7к и зовёшь подмогу. Поэтому и не захож на серв, вы даже с данной вам форой никчёмные )
     
  9. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ну я тебе скажу, аут взял клан у другого аута. Потом перепил и собрал состав в другом тэге. Но как были лохами сидящими в хх. Так стали лохами которые перпефармили хх. Ох кыдь не взял ужс. Ты себя сейчас уподобляешь лоху джоле и подобным которые не знают что сказать) Во мне не так одно. Я не тупой даун как ты и состав мальпов. И не пиздабол как кыдь) Вот и всё
     
  10. Пельмень

    Пельмень Местный Пользователь

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    ВРААЧАААА, ВРАЧА!!!!
     
  11. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    ясно. опять слив лоха опущенного
     
  12. Пельмень

    Пельмень Местный Пользователь

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
  13. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    эх. слиться и кидать мемы. тут вообще есть норм челы которые хоть что-то могут толковое написать. а не пукнуть в лужу и слиться?
     
  14. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    Ты в своем мирке живешь похоже. Мальпы плохие, конст даун, кыдъ пиздабол, я лукоид я вас всех победю и вообще я не играю тут но вас всех победю. Поправляйся, всего хорошего, здоровья.
     
  15. Пельмень

    Пельмень Местный Пользователь

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Не вижу смысла вести монолог)
     
  16. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    а зачем начинаешь писать? то есть ты такой тупой. ты не видишь смысла, но пишешь. а потом перестаёшь писать потому что не видишь смысла
     
  17. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Если посмотреть рандомно где участвует лукоид, то его везде попускают. Как петушок себя восхваляет, но по факту еблан ебланом) ещё и его баба на ротан у какого-то ноунейма батхерта берёт.
     
  18. Пельмень

    Пельмень Местный Пользователь

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Ты мне нравишься просто, реагируешь на все что угодно, поигрался с тобой и хватит)
     
  19. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Я не говорил про победю, ты сам себе сейчас всё надумал. Так то есть в обычном мире по твоему нет даунов и пиздаболов? Ля, шо ты несёшь долбаёб. Вот тебе походу точно нужен врач. Я считаю мальпов аутами, я знаю что там есть и норм челы. Но мне пох, это игра. Алло проснись ты обосрался аутист
     
  20. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    ясно. чел свой слив и тупость пытается оправдать. удачи слитый лошок)
     

Поделиться этой страницей