1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Triada

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Desperatio71, 9 дек 2020.

  1. Krusovice

    Krusovice Местный Пользователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Что делает это существо у вас в клане?
    upload_2021-2-18_11-26-58.png
     
  2. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Как что? Мамка твоя позвала )
     
    сейфик нравится это.
  3. Krusovice

    Krusovice Местный Пользователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    upload_2021-2-18_11-30-44.png
     
    сейфик нравится это.
  4. Fabian

    Fabian Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    В конце же он вроде вернулся на сторону добра?) Это я про Дарта Вейдера
    sCola покинул наш состав. К сожалению мы не были в курсе ваших сложных отношений.
    Если sCola захочет вступить в наши ряды, ему придется выйти из ЧС всех дружественных нам гильдий.
    Приятной игры =) Встретимся на просторах идеального мира !)
     
    Krusovice и сейфик нравится это.
  5. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Ккк. Всегда умеляли люди которые сначало киккют а потом предлогают решить вопрос, это вершина дипломатии.
     
    Anschiss и Pointless нравится это.
  6. Pointless

    Pointless Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    18
    Получается мамкины дипломаты, ничего нового
     
    Anschiss нравится это.
  7. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    [​IMG]
    Собсна, прилетаю я на 80 контр, а там два издранных танка гоняют мага из мальпов мелкого("великие закрыватели" по 1 не могут, панимаю). Ну, первый при виде меня просто побежал и сдох за 2 спела. Второй, видимо поняв, что убегать бесполезно, решил чето сделать попытаться, но тоже от взгляда помер.
    У вас Томми - вард без урона, вот еще два танка которых я взглядом убиваю. Это какой-то клановой билд а-ля "кэтивард" или что7 Больно видеть, как такие бомжи позорят таг Якута своей криворукостью. Название смените что ли.
     
  8. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Не ну это орно конечно что вы так яроо воюете однако состоите в союзе с ангелами))
     
    Savage и Johnin нравится это.
  9. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    Наверное союз с ангелами как-то помешал мне убить взглядом двух издранных... а не. не помешал.
    А теперь траллинг года: Издранные не агрятся на ангелов, получается союз. Или мы снова стали свидетелями главного мема 2021 ЕТО ДРУГОЕ7
     
  10. Pointless

    Pointless Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    18
    Вы в какой-то иллюзии живете я не понимаю, или обкурились что вам там плохо стало, я даже не говорил что я вас закрыл, вы сами себя закрываете и позоритесь ежедневно своим поведением одноклеточным.
    Вы ***** кикнули сколу чела который кстати один вас всех вместе взятых круче кнопки жмет из за каких то неприязней со стороны каких то пве челов вы прогнулись раком кикнули чела, вы мусор по факту. Я вот тагнул чела я за него ручаюсь мне похуй кто там что думает.
    Еще у вас на майоре типо офицере там, ну вы же дипломаты такие классные это тогда что то значит, сидит самый отбитый чел которого я встречал в этой игре, переобувочный двухличный клоун какой то, такие же как и вы все получается а вас вообще 3.5 тела и вы нигде никогда не выходите только закрываетесь, один раз слили мне сокланов пве челиков на мать его 80 контрике которых еще не научили ничему и сразу выебываться на форум ну вы позор ***** пацаны ***** делаете какую то сорри закрыто я такой мусор даже не буду вписывать в вар кланы потому что вы никто.
    х 1.png 2.png 3.png 4.png 5.png 6.png
     
    Savage, Johnin, DIO и ещё 1-му нравится это.
  11. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    Сколькобукав и все не по теме. Когда правда на глазки давит очень больно - остается ток нести херню. Видимо танки в издранных ет просто варды и бафботы, потому и мрут от взглядов. Перейдем лично к тебе, челику, который хайпится на таге, которого недостоин.
    По факту: 2 на 2 НерфУникум vs ПоинтлессТоми - вы отсосали.
    2 на 2 НерфУникум vs ТоммиПонитлесснакосме - вы отсосали.
    Второй раз ты играл на луке где макрос на баги не нажмешь как аутист, наверн поетому вы ныли что нечестный файт. Первый раз ты был на варе, но чет не смог. В кубе ты на косме в релог улетаешь по кд, стоит 1 на 1 встретиться с кем-то из наших. Уникуму ты на косме 1 на 1 слился. Получается ты сосешь и ноешься на форуме: еще раз говорю - не позорь нормальный таг и смени название ги. Отсасывай под другим названием и вопросов не будет. Не нужно позорить чужой таг и пытаться хайпить на чужих заслугах.
    Теперь, когда мы выяснили, что вы в целом ничем не отличаетесь от троухитов и прочего шлака, перейдем к теме, которую ты поднял.

    Критиковать кого-то за союз с ангелами, имея при етом такой же союз - это вышка. Как там говорится... ЕТО ДРУГОЕ7
    Сколу кикнули, только тебя это касаться не должно, смекаешь7 Или ты подрабатываешь таксебеадвокатом тут7
    Ну раз ты адвокат кк. Скола фармит миражи на твине в фрипвп ги и хочет дефать его основной, ведь пздц удивительно что твина из фри пвп ги льют. Хочет - пусть делает, но не у меня в ги. Можешь к себе тагнуть например, а хотя стоп... у вас же с ангелами ЭТО ДРУГОЕ D

    Теперь про вары и вообще войну.
    Я не вижу издранных на карте. Если вижу - умирают от взгляда и уходят. Потом вы собираетесь вечерком в пати и идете гангать. О какой войне идет речь7 МальпыЕлсы развалились от вара с вами7 Нет. Всем похуй. Если на тв вас еще и маслята закроют откуда половина ги уже разбежались, потому что Триада реально воюет, а не как издранные на форуме хнычатся - ето будет ОМЕГОРОФЛ.
    Пока время есть, придумай убедительную отмазу на всякий случай, почему вас маслята на тв закроют.
     
  12. Pointless

    Pointless Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    18
    жду фрапсы
     
  13. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Ой да вся это дипломатия такой мусор. Как у вас может быть союз с ангелами и вар с триадой??? Это вообще норма?
    Что косается тага, ну хз чютка не выкупил мува с тагом а потом киком, или для вас оказалось сюрпризом что я нахожусь в коме.
    Псссс
    Бои 2х2 3х3 оч люблю так что зовитее
     
  14. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    Как резко число слов уменьшилось то D Обожаю таких сопляков, которые сначала пальцы веером, а потом сопли пузырем лопаются и понты разваливаются.
    Я урон по твоим бомжекотам заскринил ток потому что мне ребята сказали, что там какая-то пыль под ногами ноется на форуме. Но персонально для тебя теперь буду все издранные трупаки скринить. Мы вас изначально серьезно не воспринимали, но коли маша просит ее **** - мы *****.
    Надеюсь, ты на эти скрины найдешь что ответить и обосновать очередной отсос своего сброда. Ведь на скрины с уроном по вардотанкам тебе ответить все еще нечего.
    И название ги поменяй, не забудь, не доросли вы так называться D

    P.S.
    Есть еще скрины где вы уламываете нас таких кривыхкосых вступить в вашу ги. Меня там кличат рукастым друидом итд.
    Если скинуть, то что ты будешь моросить про все то, что выше писал про ТРИАДАФУФУФУ7
    Или снова слов не найдешь и стушуешься как сопляк7
     
  15. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Пороо колуу до слез пссс
     
  16. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    Как может быть у Триады вар с Триадой7 Ты странные вещи пишешь.
    Лучше скажи мне, как человеку, который к тебе норм относится, к чему ета драма разведена7 В чем смысл7
    Тебя обидело, что из-за чужого твина в фри пвп ги на котором ты фармишь миражи, мы не хотим мутить вары с елсамимальпами7
     
  17. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Да буто ты меня не понял.
    Причем тут вар с элсами мальпами не понял.
     
  18. Pointless

    Pointless Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    18
    челов я звал только лука пока он не переобулся, ну он не захотел и досвидание, я предлагал ему нормально когда он с юнион вышел еще, может бы научили там и тд.
    а так ты много букв пишешь которые пустые слова, нету смысла на тебя еще тратить буквы, я уже и так слишком много потратил, я понял кто ты такой спасибо мне не о чем с тобой разговаривать, в цирке не выступаю, вы закрыты, досвидание.
     
  19. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    Я тебе задал вчера вопрос: если твина из дурынд на котором ты фармишь миражи, сольет рейз или медоед - ты зайдешь на сколу из триады и пойдешь агриться7 Ты ответил что именно так и сделаешь. Нам вар с елсамимальпами из-за твоих 10 миражей не нужен, поэтому мы разошлись. Только зачем разводить драму на основе етого7

    Ты сам открыто заявляешь, что тебе 10 мирок важнее чем ги, но потом выражаешь недовольство про кик. Нелогично и непоследовательно.
    Я про твой косс с ангелами узнал от ангелов, а не от тебя почему-то. Но если бы ты при таге в Триаду со мной поговорил и выразил желание все сделать по-людски, то я бы сделал все, чтобы твой вар с ангелами убрать.
    По факту тебе никто ничего плохого не сделал и никто из Триады к тебе хуево не относился. Так к чему сейчас вся эта драма разводится7 Зачем множить необоснованный негатив, когда можно не страдать етой херней7
     
  20. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    А Томми много кого звал еще.
    Теперь ты звал лука, которого в паре сообщений выше засираешь как черт пойми кого. Твои вбросы и агры непоследовательны, как предпочтения малолетней свистушки в мужчинах. Харе уже самотралироваться, помолчи. И название ги смени.
     

Поделиться этой страницей