1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Triada

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Desperatio71, 9 дек 2020.

  1. Krusovice

    Krusovice Местный Пользователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Ля ты же мусор *****. Отлетаешь от танка, который играет в от силы пол года. Иди ***** отсюда а, рукожопое говно. Поинтлес ты серьезно?
     
  2. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Ну нет, ты спросил меня кинули и после этого я дал ответ да. Но Лан не буду кривить скорее всего даже еслиб я был триаде да я зашёл бы на основу и сагрился на тех кто льет моего твина. Но перед этим что и было сделано в первом случаи ябы попросил не лить твинка.
     
  3. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Ахахаха веселишь меня
     
  4. Krusovice

    Krusovice Местный Пользователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Напишешь когда научишься катать за друида, мусорное дерьмо. А чё ты у меня прощения не просишь на коленях? Где там твой раскрытый ротик?
     
  5. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    Скол, давай не будем разводить нелепую полемику? Ты сам прекрасно понимаешь ситуацию: твин из дурынд. Думаешь ЛИЛИ интересуется безобиден чел которого льет или нет7 ЛИЛИ льет всех и весьма закономерно, что на перса из дурынд идет агр. Ну что ты как маленький7
    Почему Триада должна дефать персонажа из фри пвп ги7 Это настолько нелепая ситуация, что тут даже говорить не о чем. Если бы твоего твина без ги слили - я бы слова против не сказал и в числе первых пришел разыбать лоха за тебя. Но твой твин в дурындах епрст. Ты мог написать ЛИЛИ в конце концов, но релогнуться на перса в Триаде и идти им дефать Дурынд против союз ги - это оверэпичный мув.
    Я не верю, что ты не понимаешь сути ситуации. В ситуации негатива лично к тебе ни у кого нет, и по факту мы тебе ничего плохого не сделали.
    Так зачем вот это все нужно было разводить7 Я рил не понимаю. Ты хочешь лить всех - Триада в этом не заинтересована и наши интересы разошлись. Кикнули тебя потому что ты писал про интерфейс и мол нет кнопки покинуть, так бы я подождал пока ты зайдешь и ты бы вышел с ги сам.
    Ну кмон драма на ровном месте. Наааххеееераа ето все
     
  6. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Пёс о чем ты? Я предложил пвп на 10кк ты начал плакать что у тебя хирки. Мои какие проблемы?
     
  7. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Сам лил и лью Лили даже когда находился в дурындах, я вообще бы дурынды кланом не назвал если уж на то пошло.
    Ок.
     
  8. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    Давай договоримся, впредь, если будут какие-то недопонимания, то ты просто пишешь мне7 Все ведь решаемо и обсуждаемо.
    Мы ведь не маслята, которые на тебя в 10+ рыл ходят на ги замес D
     
  9. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Ты про ангелов что ли?)
     
  10. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Ты пытаешься меня обосаь но продаешь на себя
     
  11. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    Я про тебя, себя и Триаду D
    Все обсуждаемо и без сомнительных вбросов от издранных на заднем фоне)
     
  12. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63

Поделиться этой страницей