1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Вопрос по марафону

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем brauny, 8 мар 2021.

  1. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Лол чел ты только узнал что в пв решает донат7
     
  2. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Ломаешь потом меняешь итемы на опыт
     
  3. brauny

    brauny Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    @pwclassic , ответьте пожалуйста в личных сообщениях...:oops:
     
  4. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Зачем ради первого места на марафоне, который завтра никто не вспомнит, донатить?
     
  5. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Да что тебе отвечать итоги подведут вот и узнаешь
     
  6. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    11 шар стоит немало денег, плюс там какие-то дополнительные ещё награды, пока не смотрел какие. Ну и сам прокаченный маг, которого я бы никогда не качнул почти до 102 лвла без этого марика, учитывая как плохо берут магов на ежи, в иней, на знаки и так далее.
    Именно с этого предложения начался шум. Обратите внимание на первую страницу данной темы - я предложил админам ограничить квест, чтобы лимитированное кол-во гриносломов могло лишь помогать, а не искажать отображаемые результаты.
    Безусловно, ваше торопливое и преждевременное поздравление лука с первым местом является главным критерием реального первого места и должно стать решающим фактором.
    Это примерно как Путлер торопливо поздравил Хиллари, хотя тогда выиграл Трамп.
    Верно - жить для себя как хомяк - это выбор многих людей, в том числе и в ПВ. А делиться с окружающими - это наверное плохо...
    Вы просто не в курсе сколько сотен благодарных ПМов я получил от самых разных игроков за поддержку их финансового состояния внутри игры, подарив одному фена, другому пуху +8, третьему томик 5 лвла,
    4му скилл за 100кк и так далее. Но некоторым личностям никогда не угодишь, как было сказано в древности:
    Свт. Иоанн Златоуст
    Ст. 17-19 говорят: мы играли вам на свирели, и вы не плясали; мы пели вам печальные песни, и вы не рыдали. Ибо пришел Иоанн, ни ест, ни пьет; и говорят: в нем бес. Пришел Сын Человеческий, ест и пьет; и говорят: вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам. И оправдана премудрость чадами ее

    Кому уподоблю род сей? – говорит Спаситель. – Он подобен детям, которые сидят на улице и, обращаясь к своим товарищам (см. Мф. 11:16)

    _

    А вот мнение одного из самых здравых и высоких персонажей по лвлу на нашем серве 136, имя которого называть не стану, он касательно данной ситуцации сказал мне:
    "ну да ведь по законам вселенной именно он (лук) должен был победить )а другие не имеют права т к он 99% времени был на 1ом месте)и плевать что он все равно кучу денег получит)
    ну а так - ожидаемо форум всегда был местом для нытья) причина всегда найдется дай только повод) "



    верно.
    Макароныч неплохо спел на эту тему: "и всё считаем чужое, и ходим как пони по кругу, вы не поняли, мисс, я совсем не прошусь к вам в постель, мне вот только казалось - нам есть что поведать друг другу".
     
    АлисаК нравится это.
  7. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Это бесполезный чел пытается оправдываться сверху? Скажите ему кто-нибудь что если он сменит перса, то ничего не изменится
     
  8. Бутхерт

    Бутхерт Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    Вызовите скорую, меня тошнит.
     
  9. CHe

    CHe Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Ору с нищуков, которые горят с того шо челик может себе позволить вкинуть 1к долларов ну или похуй сколько там
     
  10. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    ору с тупых которые думают что смысл в этом)
     
    GendelfLg нравится это.
  11. CHe

    CHe Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    а в чём же? В том что кто-то победил вкинув деньги?)))
     
  12. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    кадило крутится - лавеха мутится
     
    Johnin и Рак нравится это.
  13. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    в том что этот чел больше ничего не может. Да и мешает челам в марафоне.
     
  14. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Да
     
  15. DCPnow

    DCPnow Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    28
    Челы спустя 13 лет идеального мира узнали что в игре есть донат :D:D:D
     
    butthurt и tabIisusa нравится это.
  16. Demi

    Demi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    ну да. у новичков же нету работы, карты и браузера. эта опция выдается только тем, кто на серве уже давно. все верно
     
  17. GendelfLg

    GendelfLg Местный Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Это же так логично - будучи настоящим новичком кидать в сервер сразу 50к рублей. Если уж на то пошло, я слышал (да мы все наверное слышали) что за такие деньги некоторые просто покупают готового перса 100+ с более-менее готовым для ендгейма шмотом и без всякого марафона.
     
  18. Demi

    Demi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    это все понятно. но донат доступен всем, и не стоит так душить за это таба. представь обратную ситуацию, ты старичок серва, знаешь все механики, решил замарафонить, чисто на знании хитростей, механик и свободном времени занять 1 место. и просто влетает с ноги челик на серв, кидает котлету денег (потому что может себе позволить такое) и забирает 1 место, а потом через пару месяцев ливает просто потому что. тоже реальный сценарий вполне. только здесь уже в роли "архизла" новичок, а не старожил. таб выйграл по факту, всех предупредив что так будет, не в крысу, по задуманному им плану. грац его с этим) просто это урок всем, что бабки рулят, а админу, что правила нужно подкорректировать. имхо
     
    GendelfLg нравится это.
  19. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    По слухам)) готовый чар в р8 столько стоит с кругом 9 пуха +12 я даже не знаю есть ли такая цена, но вопрос в том у кого какие цели
     
    GendelfLg нравится это.
  20. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Да кто его душит7 он сам душит своими длинными постами
     

Поделиться этой страницей