1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Вопрос по марафону

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем brauny, 8 мар 2021.

  1. brauny

    brauny Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Здравствуйте. Хотела бы спросить - мой муж участвовал в марафоне, я - нет, мой перс был создан пораньше. Мы просто вместе играли, сидим рядом с одного интернета, один айпи соответственно.
    Вопрос в том, что могут ли за это дисквалифицировать, или же проверяется по железу? Если нужны подтверждения какие-то тому, что мы разные люди и просто играем рядом - можем предоставить. Только бы понять, куда именно, и как связаться по этому вопросу... Поэтому пишу сюда.
    Спасибо заранее за ответ.
     
    tabIisusa нравится это.
  2. Delete0009

    Delete0009 Местный Guest

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Здравствуйте, напишите в поддержку либо в личные сообщения pwclassic. Если персонаж не помогал, то дисквалифицировать не должны.
     
  3. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    предложение на будущее -
    ограничить квест и сделать его лимитированным по объёму гриносломов за день.
    Искренне жаль лучника, который оказался слишком предсказуемым. Вспоминается самый первый перевозчик, когда он рассчитал траекторию и объехал стабильно двигавшийся тепловоз, даже не поцарапав своего бумера.
    Локомотив был предсказуем так же как и лук в марафоне.
    Почти 600 гринов за секунду апнули мне с 94 до 101, а это почти 60 000 единиц синих фрагментов, дающих опыт: 6кСломов.PNG
     
    SlowMo нравится это.
  4. Ангел А

    Ангел А Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    8
    ну лучник который занял 2ое место по факту и вдонил скок? 2 к на расходку?
    а ты в плюсе то остался с марафона?
     
  5. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    месяц выдался слишком загруженный, пришлось выбирать -
    лучше больше в реале заработать и больше задонатить, чем меньше работать, меньше донатить и по старинке выигрывать марик чисто за счёт потраченного времени на игру.
    Пока что (без подведения всех итогов по логам) рано говорить, кто остался в плюсе, а кто нет, но можно уже уверенно сказать, что без стимулирующего марафона нет даже никакого желания заходить себе в мирное время и качать второго перса или третьего, а основа тоже надоедает. Поэтому марик здорово выручает в прокачке твина, который не нарушает правила и условия, объявленные для старичков сервера, получивших разрешение от админа участвовать тоже.
     
  6. Johnin

    Johnin Местный Пользователь

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Шо дядь, опять будешь заливать, что с основы не перекидывал бабос и грины?)
     
    сейфик нравится это.
  7. Johnin

    Johnin Местный Пользователь

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Берем в руки калькулятор
    600 грин иней сломов при самой оптимальной цене это 1.5-2.0кк за 1 штуку
    Итоговая цена 900кк-1.2кк при оптимальных условиях.
    Если брать идеальные условия продажи голды по 100к и отсутствия процента за продажу голды это нужно вдонить в районе 12к голды
    Что в перерасчете на рубли дает нам 48 тысяч реальных денег.
    И это всё в идеальных (тепличных) условиях.
    Что же было в реальности многие догадываются.
     
    сейфик нравится это.
  8. Better

    Better Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Табисусик, спасибо тебе! В очередной раз доказал, что донат в любом случае побеждает. Надеюсь админ больше не будет запускать марафонов для табиисуса. Лучше просто обменяйтесь сразу (таб админу 50к, админ табу чара 100+).
    Искренне жаль Беркошу, который приложил столько усилий для победы, а в итоге был подвинут на 2е место.
    Отличная картина сложилась для людей, которые в будущем будут приходить с марафоном на сервер!)
     
    Neur, RAQywka, brauny и 6 другим нравится это.
  9. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Ну по факту если таб не перекидывал бабки с основы, то он ничего не нарушал. Админ сам не поставил рамки дозволенного на марафоне.
     
    username нравится это.
  10. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Ох уж этот гринослом
     
  11. Bercosha

    Bercosha Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Ну если проводить аналогию с реальной жизнью, это как бегать марафон на 42км. Разница только в том, что некоторых участников могут на машине прокатить до финиша. Да, это дозволено правилами, только вот духа соперничества у них не будет и каких-то соревновательных эмоций тоже. Это было первое такое длительное соревнование в моей жизни, так что я кайфанул по полной. В отличии от таба, я почувствовал этот адреналин, когда понимаешь что тебя могут перегнать в любой момент, и был готов к этому. Многие люди поздравляли заранее, но я им говорил что легко могу слететь на 2е или 3е место. Так что особо не парился.
    Лучника я всё равно хотел качнуть, дабы потом записывать контент на этом сервере. Так что марафон был хорошим дополнением. Пасиба всем кто меня поддерживал, были очень приятные эмоции. Когда тебе пишут "Давай, тащи, я верю что у тебя получится!" это очень круто если честно. Увидимся на стримах и на всяких видосиках, потому-что контента будет много.
    P.S. Лучше быть стабильно движущимся вперед тепловозом, чем перевозчиком который разогнался, а потом крякнулся на пол пути :eek:
     
    CHe, Parker, SlowMo и 7 другим нравится это.
  12. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    Better, марафоны админ не запускает для меня, вы напрасно преувеличиваете, к тому же прошлую штуку у.е. я никак не компенсировал, хотя вложил много времени в прошлый Марик. Ни одной юаньки возврата.
    Пришлось в этот раз прислушаться к советам от Paul Cutler в старом фильме SWAT -
    1. После 11 сентября, к вам рекрутам, изменились приоритеты обучения, теперь важнее всего не сила, а скорость.
    2. Используй все методы, если ты действительно хочешь победить (в рамках правил, разумеется).

    Поэтому не говори, что админ запускает марафоны для меня. Намного больше вкладываю, чем получаю в ответ хоть что-то.
    Кстати, сижу никого не трогаю, ПМкает мне некий вар Алана, точнее варка:
    Ты марафонщик, давай тебе продам пару сотен гринов по 2кк.
    Принял его предложение, тянул ему т5, а он крафтил мне грины, при чём по 2,5 (редко 2,45) хотя сам же предложил по 2кк.
    Другой парень позавчера ПМкает - ты марафонщик, купи по 2,5 у меня 4 Грина.
    Третий ПМкает - купи знаки 69, а потом 79 - 5кк за 4 знака плати в 79, лут клиента, вино проводника, а ещё со мной 2 пассажира.
    В одной из адвокатских ролей Аль Паччино сказал - заблуждение в их логике заключается в том, что они не могут говорить - "они встретились взглядом". Никто не может быть свидетелем того, что два человека встретились взглядом.
    Теперь применительно к вашему высказыванию - "в отличие от Таба я почувствовал".
    Интересно, как вам удается сквозь монитор чувствовать то, что чувствуют другие и при всех уверенно говорить об этом?

    Мой адреналин был в своевременной закупке очередной пачки гринов. Так что я всегда был впереди лука благодаря инвентарю, пополняющемуся гринами, о чем и предупредил конкурентов в первый день марафона. Разница лишь в том, что все накопленные грины за три недели я жрал не сразу, а за 3 часа до окончания Марика, теряя доход от контрактов 100, ежек 100 и старших яшм.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2021
  13. Glumka

    Glumka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    расписано красиво, но ты типа не юзал гриносломы?
    Или твоего перса чисто 24\7 в гуе патька качала?
     
  14. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    ну таб хоть твинам и новичкам может конкурнецию создать))
     
  15. Bercosha

    Bercosha Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Ну да, из за этого 24/7 можно было увидеть меня в мире как я собираю пати в иней. Оказывается потому-что меня качали в гуе всё это время. За весь марафон съел где-то 60-65 гриносломов с денег нафармленных в инее. Использовал на 89, 99, дабы на 1 день быстрее перейти на хай лвл контент за который получаешь больше опыта (а, да, для 90го я скрафтил арбаль который по планке лучше был и чем быстрее я бы апнул 90й, тем быстрее бы ускорился мой кач) и в последние 3 часа. Это примерно столько же, сколько таб использовал в первый раз когда апнулся с 80го до 85го.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2021
  16. Better

    Better Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    А знаешь почему? Ты провёл себе отличную рекламную кампанию перед началом марафона и в мировом чате, объявив о "разойдись от банкомата, табисус шагает". Тебе писали, потому что ты являешся отличным способом зароботка. Гордись собой, великий победитель. Жаль, что кроме таких побед (зависящих от толщины кошелька) и убийства ГЛАЗА, более мы ничего не увидим, а так хотелось =(((
     
    Лукоид, Johnin и Рак нравится это.
  17. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    На самом деле обидно за Bercohsa. Помню водил его в 89 по знакам - ему выпал образ лисы (по-моему 10-15кк но хз). Чел порадовался - говорит иней кастеты соберу и в иней по кд бегать буду кач и фарм ускорится. Тогда отрыв от 2 места был более 10 лвлов. Мы поздравили его тогда с 1 местом. Ох как же мы ошибались. Наглядный пример «честной» конкуренции и достаточно убедительное доказательство того что донат все же решает. Ну. Если админы не пересмотрят условия марафона это отличный показатель почему не стоит реальным новичкам участвовать в марафоне. Вас в любой момент подвинет чел закинув 50к рублей.
     
  18. Karde

    Karde Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    43
    Хз чему вы удивляетесь. P2W в PW не новость. Если админу норм такая система - ничего не изменится. Если захочет + \ - честные некст марафоны = уберет гриносломы \ алые
     
    username и SlowMo нравится это.
  19. Johnin

    Johnin Местный Пользователь

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Нет смысла убирать, достаточно их хотя бы ограничить на определенное количество в день.
    Это уже приведет к нормальному балансу.
     
  20. GendelfLg

    GendelfLg Местный Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    А как ними вообще качаются, гриносломами?
     

Поделиться этой страницей