1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Обращение Кыдя к клану Elserder

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем eel, 7 апр 2021.

  1. Ross

    Ross Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    43
    Думал у сенлуо главная фишка 4 крита, ради пения зию берут. Ну да ладно
     
  2. HumanZero

    HumanZero Местный Пользователь

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    28
    Ты вообще читаешь, что я пишу?)
    ходить с сен луо и без верх на 6% (имелось ввиду хотя бы за 7 ранг) такое себе, смысл в сен луо ради 6% пения только, а терять еще 3% с заведомо меньшей атакой чем р8, как-то не обоснованно
    4% крита у р8, причем тут цзы я вообще
    речь шла между сен луо и р8, и имелось ввиду то, что ты теряешь в атаке, но получаешь 6% пения, так как стат на крит и там, и там одинаковый
    стоил бы скипетр подешевле, может и другой разговор был и повторюсь что тут еще и р8 некоторые на знаках собирали, что вообще вливаний не требует
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2021
  3. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    передаю привет с работы, как там дела у пацанов кто по 40ч в неделю работает?
     
    BLeIk и Рак нравится это.
  4. whywhywhy

    whywhywhy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Все ещё на работе, ты там как? PigSmile
     
  5. slabiyHM

    slabiyHM Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    18
     
  6. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    нормально идет всего лишь 8 час осталось еще 4 +\-
     
  7. HumanZero

    HumanZero Местный Пользователь

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    28
    Еще раз
    Сен Луо + ранг 7 = 12% пения
    Ранг 8 + верх = 6% пения
    Если
    Сен Луо + ранг 6 = 9% пения
    Смысл в том, что теряя 2к атаки по верхней планке, ты имеешь только 3% пения не собирая р7
    Если уж собирать сен луо, то хотя бы с верхом р7, чтобы разменять 2к урона на 6% пения, и по деньгам это может выйти дороже р8
     
  8. slabiyHM

    slabiyHM Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    18
    Ок
    Уловил твой посыл, не согласен с ним, но это уже субъективщина.

    Кстати про цену скипетра не знал, спасибо, был уверен, что он стоит дешевле, видимо ошибся. Но по-прежнему буду стремиться к сен луо, игнорируя ранг. Просто. Без челленджей.
     
  9. whywhywhy

    whywhywhy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Сочувствую, я щас купаться и домой
     
  10. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    таков путь
     
  11. SlowMo

    SlowMo Местный Пользователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Минуточка размышлений на тему, в какой момент юани стали мусором, ведь около 3 лет экономика серва была на уровне - идеальной, а сейчас улетела на помойку.
    Возможные причины:
    1) Халявный лут с 101+ еже и неделек. На ранних стадиях в этом был смысл, но после определенного момента это стало проблемой. Много кто ливает, оставляет персов знакомым, или продают на ** и вот получается, что таких мертвых аков, которые своим нынешним владельцам делают легкие деньги, стало очень много.
    2) Боты. Пол года в миру боты фармили 24/7. Те суммы, что успели сфармить и закинуть в экономику сделали свое черное дело.
    3) Магистр? Возможно да. Но, не тот бред, что пишут про афк фарм. Только люди далекие от написания макросов могут такую ахинею нести. Магистр в том смысле, что раньше в него ходили мало, потому что было мало одетых персов. А те, что были одетые, влом было сидеть 2.2ч. Такая же история была и на ***. Пока люди не оделись, пати туда было сложно собрать/найти. И вот, когда в магистр с относительно недавних пор начало ходить нормально количество пать, вот тогда вброс юаней в экономику пошел вверх.
    4) Барыги. Будем так говорить, раньше благодаря той идеальной экономике, было ну ооочень выгодно сливать юани/персов/итемы за реал. Понятное дело, это привлекало внимание барыг, которые по сути здесь не играют, а работают/развлекаются выводя в реал. Админы с этим не борются - барыги потирают ручка и продолжают.
     
    whywhywhy нравится это.
  12. HumanZero

    HumanZero Местный Пользователь

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    28
    Изик вроде продает за 1ккк, но вроде продать никак не может)))
     
  13. HumanZero

    HumanZero Местный Пользователь

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    28
    Никто не говорил про афк фарм, говорили про облегченные 6 окон.
     
  14. GendelfLg

    GendelfLg Местный Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Ща конечно мне предупреждение или ридонли дадут за такие рассуждения, но я всё-таки не совсем с тобой согласен. Кроме uopilot есть другие среды/языки для написания скриптов. Например autoit, по которому тут на форуме даже гайды на автопот/автосвап есть. И вот у autoit возможности очень огромные. Включая работу с окнами/процессами.

    А дальше всё упирается в умение работать с памятью и в защиту клиента. Судя по тому что в мире бегали и боты-ресокопы, и боты-мободрочеры, у кого-то нужные навыки и информация есть. А читать данные понятными программе циферками - это не цвет пикселя в полоске хп сравнивать. Думаешь, имея возможность например "видеть" в скрипте какие таргеты вокруг, их хп, свое хп, своё чи - нельзя написать программу, которая будет более-менее грамотно управлять 6 персами? Не настолько грамотно как человек, но если эти персонажи более-менее одеты, то мне кажется вполне достаточно. Многие люди в конце-концов тоже не гении, и как-то играют по тактикам с форумов.

    В рамках легальных и этичных скриптов (типа автопот с проверкой хп по цвету) - да, я себе этого не представляю.
     
  15. mymadness

    mymadness Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    63
    Ну вот я и говорю, что челы сто проц сводят ботами свою работу в гуе до переставления бури на вара, разве что. Всё остальное можно написать и бот за тебя будет делать)
     
  16. Да я десу и что с того?

    Да я десу и что с того? Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Изик вечно продаёт и покупает что-то за 500кк-2ккк(я молчу про кучу котов с мелочовкой), а у него лук 7 круг и р8 ствол +10.
    ВНИМАНИЕ ВОПРОС.
    Куда он девает "чистейшие" юани которых сейчас так много на известном для вас сайте. И таких элсов ещё много. Гоу проверять? или с элсами это не катит? Белые и пушистые?
    У нас хоть видно, что люди одеваются и точатся. А у вас извините меня прогресс чаров остановился летом-осенью того года
     
    WhitePower, VongolA, Ангел А и 5 другим нравится это.
  17. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    Жестко
     
  18. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    Все. Мумаднес Рид онли. Пака пака.
     
  19. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    Я ща тоже чувствую отлечу. Но оно того стоило. Так сказать ни о чем не жалею.
     
  20. whywhywhy

    whywhywhy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Элсы это другое, ты не знал?)
     

Поделиться этой страницей