1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Обращение Кыдя к клану Elserder

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем eel, 7 апр 2021.

  1. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    Доброго времени , дабы не было выдергивания фраз Кыдя с контекста и перекручивания , было решено выложить обращение , раз все равно какой-то крысеныш его слил )
    "Ребятки, последнее тв показало что мы можем спокойно переигрывать мальпов. Мы вели 3 атаки. И вели уверенно. Но, к сожалению, из за разницы в шмоте каждая наша ошибка становится критической. И в последние атаки мы эти ошибки совершили. Да и в предыдущих атаках тоже. Мальпариды сейчас сидят выстраивают тактики-стратегии как сыграть против нас на следующем тв. Они понимают, что каждое тв становится для них сложнее и сложнее. И через 2-3 недели уже невозможно будет однозначно сказать кто победит на тв. Если конечно не будет кардинальных изменений в составах. Поэтому, для тех, кто немного не осознает что сейчас происходит: Представьте, что вы идете по длинному канату над пропастью. Идете медленно, качаясь, но с каждым шагом вы все ближе к другому краю пропасти. И в один момент вы оступаетесь, падая вниз. И все. Вот так прошли последние несколько гвг для нас. И у нас в таком раскладе один путь. Идти безошибочно и не шатаясь ни на одном сантиметре каната. Если каждый из вас запотеет и выложится на 100% в предстоящие дни - мы можем переломить ход событий. Мы можем недопустить взятие фуллакарты мальпаридами. Ведь эти люди годами шкерились в писе, хх, не выходя никуда пока не собирали миллиард людей или миллиард восьмых рангов. Эти люди заключали союзы(!) на рб и ремесле против клана, который выставлял на эти мероприятия в 1,5 раза меньше людей чем они. Эти люди перебивали ставки, даблили, триплили гвг и так далее и тому подобно. Эти люди не достойны того чтобы стать лучшим кланом сервера. Лучший клан по фарму - да. По срачу в мир чат - возможно. Но не по умениям и организации и пвп и гвг. И нам с вами в ближайшие недели нужно, даже необходимо приложить макстимальные усилия не только на гвг, но и в подготовке к гвг, да даже в фарме каких либо шмоток и заточки. Мы должны сделать так, чтобы эти мирчат-помойки позакрывали свои пыздаки, проиграв нам несколько гвг подряд"
    ©Кыдь
    Ave Elserder
     
    Buhgalter, Diggidy, Bunshi и 2 другим нравится это.
  2. Karde

    Karde Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    43
    Вот это будет твист в конце, когда окажется что еел и есть тот крысёнышь. Пог
     
  3. Pozhiloy

    Pozhiloy Местный Пользователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    33
    По срачу в мч не согласен, то что они больше ноют это не считается :с
     
  4. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    кто слил мы уже знаем , но ник писать смысла нету , его уже кикнули с конфы )
     
  5. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Верим в победу Кыдя. Уровень мотивационной речи как у Слая в последнем Рокки. Мальпы, берегитесь. Хотя истории про переточенный шмот я слышал и год назад от Кыдя, когда еще ходил в пати антипристов, где у меня была лучшая точка на пати (+10 цзы я и +7-8 круг, вроде), а остальная пати была +5-6 круг и 7-8 пухи. Вот мы овергирили конечно, странно что песен об этом не слагали
     
    Parker нравится это.
  6. whywhywhy

    whywhywhy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
  7. BLeIk

    BLeIk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    245
    Баллы:
    43
    Разрешение у хозяина спросил что б такое на всеобщее обозрение выкладывать?
     
    Рак нравится это.
  8. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ave Elserder это у Ave Insane взяли?
     
  9. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    Хватит судить всех по себе и своему клану )
     
    outlaw666 нравится это.
  10. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Fixed
     
    Love_Boobs, butthurt и whywhywhy нравится это.
  11. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    Алло это еще с Дамок пошло или с таразеда , уже и не вспомню, потом по серверам кочевало , Insane вообще хз что за клан , откуда он
     
  12. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    По канату п**** как люблю ходить
     
  13. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    ты самый тупой мастер топ ги оффа из всех с которых я встречал , хотя хз твою ги никто и не помнит уже наверно )
     
  14. whywhywhy

    whywhywhy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Казах себя Цезарем возамнил
     
  15. BLeIk

    BLeIk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    245
    Баллы:
    43
    Пруф или балабол?
    Вопрос риторический
    значение слова "риторический" расшифровать?
     
  16. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    П*** ты душный
     
  17. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    пруф у тебя от трезвости во рту по кд )
     
  18. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Биполяр очка. Ну или шизофрения. Вам бы проверить голову
     
  19. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    Данная эпичная (нет) речь, должна была звучать немного более правдоподобно:

    Кыдъ: "О мои доблестные воины! Когда то давно, мы захватили всё карту, имея незначительное сопротивление, после этого я - взявший куш от админа, решил, что надо одеть яшмовые штаны, объявить себя богом и брать вторую фуллку. И всё по началу у нас было хорошо, я стоял как статуя на ЗГД, мы хапали пустые теры, а потом мальпы неожиданно начали нас нагибать... месяц за месяцем мы балансировали между победами и поражениями но последние пол года нас дерут почти все гвг подряд. Но, взгляните на меня: Я - КыдЪ Великий и Великолепный, и мне горестно отдавать победу каким то ссаным переточенным мальпам которые даже не умеют играть, горестно признавать мне своё поражение, а всех вас отпускать на заслуженный отдых. О мои "боги войны"! Ободритесь! Я призываю вас громким голосом: дерите свой зад ради меня! Потерпите ещё 2 или 3 года, сражайтесь пока кто нить не умрёт от старости, или пока не офнут сервер. И тогда я буду орать на форумах других проектов до конца своих дней, что драл мальпов каждый день, как плешивых котят, просто мне не хватило времени для второй фулки." "Аве мне" (Кыдъ)
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2021
    Anabella, Love_Boobs, Бабушка и 3 другим нравится это.
  20. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    тебя твои же сокланы обосрали , смирись и уйди в закат
     

Поделиться этой страницей