1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Итоги дизморали RAY

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем HEROS, 9 дек 2019.

  1. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    А вообще у Кыдя был вариант отыграть роль "благородного лидера". Но увы, человек очень плохо ориентируется в моральной стороне вопроса, он как то зациклен на личных амбициях, и уже не замечает как вообще мир устроен. Он мог спокойно уйти с сервера после первой фулки, и его клан уже не подпадал быть под волну претензий, наживая себе толпы врагов. С другой стороды даже взявшись за вторую фулку, он мог бы вести себя более адекватно, более благородно. Не бычить на всех без разбора, не кидать на ветер громких слов, ну и конечно выходить из писа, когда его сокланов жестко дерут на какой то локации. Поскольку "Кыдъ как статуя" - себя не оправдал, он просто опозорил себя как какой то отбитый ЧСВ, который типа "Я тут стою, значит мир будет захвачен"
    Да тебя отодрали по всем фронтам, что толку, что ты стоишь. Когда уже и ГД слили - ты всё стоишь. Когда твоих сокланов дерут - ты видишь в КЧ что их дерут - но ты всёравно стоишь. Получается это "роль дерева", просто мёртвое неподвижно тело которое как пылесборник собирает на себя всевозможный позор. Какая тут может быть честь и уважение.

    Если бы Суворов поставил себе постамент и стоял на нём типа "я Суворов", он бы был просто конечнным каким то шизиком. А нет, человек всегда шел в атаку со своей армией, и в жару и в холод, в любой ситуации. По этому "статуя" в данном случае получается крайне беспонтовая. Явно не претендующая на образ "супер-злодея поработителя мира". Стоял стоял целый год, сливал теры, сагриля на ПВЕ клан, бычился на ПВЕ клан, слился в итоге не то что мальпов не закрыл, даже с ПВЕ кланом не разобрался, хотя никто за язык не тянул, писать всякую дичь, и вообще начинать эту войну сливая 30+. А это серьёзный позор. Сказать типа "я тебя нагну" в итоге самогу нагнуться.

    Ну ладно, это понятно дело что Элсы шли к поражению. Но ведь и проигрывать нужно было достойно. А не просто убежать. Сначала орать что ты топ-мастер, из топ клана, что ты всех нагнёшь. Потом читать эпичные речи про канат. А потом "ой всё". мы уходим. А да "клан заморожен", это типа когда ты сбежал с сервера на пике противостояния, но ты хочешь говорить что ты сбежал, ты подменяешь слова, не называя вещи своими именами.

    Так вот если ты целый год орал, что ты топовый. А под конец орал что надо биться до конца, и не падать с каната. А потом черех 5-10 дней, тупо распускаешь клан. Это просто зашквар. Нужно было хотя бы проиграть достойно. До последние теры сражаться в послуню силу - ПРОИГРАТЬ - ПРИЗНАТЬ ПОРАЖЕНИЕ - поблагодарить всех своих соперников - и спокойно идти на другие проекты.

    Есои бы Кыдъ реально понимал, что его поведение с нравственной точки зрения - влияет на число его союзников и его дальнейшие победы - он бы не вёл себя как какой то наглухо отбитый ЧСВ, который с одной стороны хочет ПОБЕЖДАТЬ, с другой стороны он хочет побеждать будучи наглухо отбитым ЧСВ. Но это так не работает. Скотолотить шайку отморозков и взять рашем неокрепший сервер - возможно. А вот вести серьёзную и продолжительную войну в таком ключе - нельзя, она будет проиграна. Потому что ты становишься отвратителен даже для собственных сокланов (часть людей теряется, выходит из клана, другая часть - в этот клан не вступает, а все остальные - тебя не любят. по этому хотят посильнее тебя нахлобучить).

    Кто то может орать что 3-5 тел с Р8 на гвг не решают баланс сил. Решают, ещё как решают, особенно в моменты когда каждая единица "мощи" - решает исход гвг.

    А ведь ровно столько р8 Кыдъ и потерял, чисто из за нравственного фактора.

    И вот сейчас мне говорят мол "вступай в Элсы, вступай в Элсы". Даже если забыть все какие то личные тёрки. Достаточно задаться вопросом. "а что будет дальше?"

    Клан сначала будет орать что зафулит сервер, а потом если не потянет 2-3 гвг - то будет заморожен?)
    Мастер будет сидеть в ТС и орать что его окружают одти тупорылые дебилы?)
    Агриться на всех кому не лень, потом его же сокланы будут оргебать, орать в КЧ - помогите, а он будет стоять как статуя? (после чего эти Элсы - ливают из клана) - а веть это целый ряд реальный случаев на классике.

    Я понимаю что некоторые следуют за Кыдъем не потому что они следуют "за Лидером", они просто используют клан и клановый коллектив в приятном для себя русле. Мол "тут мои друзья, и нам будет весело. мы будем бегать с сервера на сервер, есть взаимопомощь и перспективы чтото захватить" - так проще чем искать новый клан, или играть в одиночку/констрой. "всё уже готово". Но я такую позицию не разделяю, потому что она держится на исключительно потребительском отношении. И как только обстановка в клане - изменится на менее благоприятную - эти же самые люди уйдут в "благоприятный клан" (скорее всего вражеский). рыба ищет где глубже - человек где лучше. Для меня это в целом продажное потаскушничество. Ну как и сам мастер - бегает туда сюда, либор на сервер где все слабые - и можно тащить гвг, ли бо на сервер где админы хорошо платят просто за факт твоего присутствия на серве. А как только ситуация меняется - клан выбрасывается на помойку как старый носок.

    А это серьёзные вопросы. Идти за мастером
    1.) Который не ценит и не уважает своих соклоанов.
    2.) В любой день может бросить свой клан на сервере по причине неудачи в гвг или плохого настроения
    3.) Полное отсуствие действительно благородных черт

    Тут только две "положительные" черты
    это "собрать людей" и "рашить неокрепший сервер". Это вполне подходит тем кто просто упарывается, и кому не особо важно, в каком ты клане и кто твой мастер - просто "большой онлайн, помощь на ежах, проточенный состав на гвг" - всё остальное до лампочки.

    И если на всё это смотреть в перспективе времени - это выглядит крайне печально. Ты не видишь не мастера, ни клана. - просто некоторое "временное образование"
    можно через 3-6 месяцец зайти - и уже никого не увидеть, потому "гвг не пошло", "нас запячили". А те ребята которые ещё вчера топили за Элселдер - уже разбежались по другом кланам, а мастер уже на переговорах с очередной администрацией нового проекта, где его сразу ставят на зарплату, что бы он тупо притащил свой клан к ним. (даже если сервер закроется через месяц)

    По итогу вступив в клан на новом сервере - ты по сути никуда не вступил, и никакого клана тут нет. и мастера тут нет. Просто декорации. На майские праздники съездил - вернулся - всё развалено, мастера нет, все разбежались.

    По этим причинам многие серьёзные игроки кто хотел бы вступить в элсы - никогда в них не вступят. Или вступят, чисто "поугарать" на месяц, перед тем как ливнуть из игры.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2021
  2. sens123

    sens123 Местный Пользователь

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Наберешь (с)Кыдъ
     
  3. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Вот серьёзно есть челы которые это будут читать?
     
  4. slabiyHM

    slabiyHM Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    18
    А я зачем то прочёл
    Но довольно стрёмно читать о чести и достоинстве от чела, чьи фраг муви и единственная страта заключаются в "слип 3 чи табла массуха" на контракте по неподозревающему противнику и в невозможности, почему-то, рассеять с себя кровоток и не сдохнуть.
     
  5. RealMadness

    RealMadness Местный Пользователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Такой бред конечно пишешь)) будто ты не в курсах, что кыдь на р8 лучнике играл всё время) причем тут вар на згд

    А еще много, оооочень много твоего мнения ничем не обоснованного
    Никогда в клане ты не был, но так смело пишешь об устройстве клана, о людях в нем, о Кыде как лидере. Да что ты можешь вообще знать, кроме того, как с тебя рофлили в чатиках?
    Ох и ужас
    И в элсы тебя зовут просто по рофлу,потому что готовы принимать новых людей,готовы забывать старые обиды и всё такое,а ты не готов принимать другое мнение, ты бьешься головой об одну и ту же стену уже два года и тебе весело хд
     
    Bunshi нравится это.
  6. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Так вот почему в Элсах много чмырья и гнилья, там оказывается старые обиды забываются, ну и кидалово и крысятничество тоже к этому относится, я так понимаю. ГЛАВНОЕ ПАБЕДА, но СОРРЕ, СЛИЛИСЬ ПВЕ КЛАНУ, ССЫЛАЯСЬ НА ТО ЧТО ОНИ ПВЕ КЛАН. Л-О-Х-И. И самое интересное, что к этому исходу привели мои сокланы, молодцы!!! И лохи и молодцы получается. Пипетка и еще много тел, других не помню, так держать, развалили Элсов. Правда я так не задумывал, но план оказался хорошим.
     
    Love_Boobs и Трындец нравится это.
  7. DCPnow

    DCPnow Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    28
    Я тут как то писал шо херас закрыл всех соло, сори, забыл. Получается мудаволк с херасом закрыли ельсов.
     
    Love_Boobs и butthurt нравится это.
  8. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Получается так, но я сам не понял, как это произошло. ГГ ВП получается, запускаем новую катку!
     
    Love_Boobs нравится это.
  9. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Ну а если по факту.
    Элсы слили ПВЕ клану, это надо уметь, кроме слово "ЛОХИ", ничего на ум не приходит. ПОВТОРЮСЬ. ПВЕ КЛАНУ!!! А то что там и придурки из моего клана были, так это вообще рофл получается, лично для меняMonkey2.
     
  10. крапка

    крапка Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    :) страсти накаляются
     
  11. Bunshi

    Bunshi Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    43
    Саня, ты в порядке?
     
    Последнее редактирование: 15 май 2021
    username нравится это.
  12. ragnar

    ragnar Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    21 год херос до сих пор дрочит на кыдя
     
  13. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Классно наверное писать много про пвп. Говорить в дс что играл на фришарже за еа. В итоге за косму выдавать 0 импакта. Орать, а хильте меня два приста. Говорить про коллектив, а по итогу разосраться со всеми. Про чмырей говорить будучи нариком. мммм
     
  14. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    Я понимаю тех типов которые с Кыдем с пелёнок, сидят в Элсах, неотлучно и преданно.

    Но когда люди которые за год могут 5 раз сменить клан и сторону конфликта - о чём вы втираете?

    Так и надо называть вещи своими именами "я иду в элсы на новом серве, потому что у меня есть перспективы, в большом и сильном коллекьтве - чего то добиться на этом серве"

    А если что то пойдёт не так - я просто ливну с сервера или из клана. Ну как это бывает типа в клане стало всё плохо - ливнул к врагам, у которых хорошо. У врагов стало плохо - переметнулся обратно в свой клан, где сейчас опять всё "на подъёме". И вот так бегает человечек исключительно в поисках комфортной для себя среды.

    Я человек более высоких понятий. Если я вступлю в элсы - это будет подразумевать, что я буду топить за элсов до конца. Т.е. вы все уйдёте уже с сервера, а я останусь долбиться с какой нить дискордией.

    Вся моя полемика сводится к тому что Кыдъ, это не тот человек за которого я готов топить и сражаться.
    Просто я не шлюха, что бы вступить в элсы, потом выйти из них, потом поменять сторону конфликта, потом вернутся обратно, потом уйти на ещё один сервер и т.д.
    Бесконечная беготня в поисках комфортного места.

    Для тех кто бегает с места на место, или идёт в клан из расчёта "ну максимум на 3 месяца - а дальше могу ливнуть" Ну ясное дело, чего тут напрягаться, обдумывать что то, выяснять личные качества ГЛ-а, если ты сегодня здесь - а завтра ты уже убиваешь своих же сокланов.

    Мой перс сначала был ноу- клан, а потом вступил в Afterlife, а потом стал мастером. На этом список моих "перемещений" из клана в клан, за все последние ~550 дней - заканчивается.

    По этому твои слова совершенно не убеждают меня присягать на верность Кыдю и бегать за ним ближайшие несколько лет, пока он не бросит ПВ.
     
    Трындец нравится это.
  15. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    С другой стороны, какой у меня повод идти за Хероса на другой сервер. и там убивать элсов. Ну прям по жести (как и тут было) Просто ты 10 раз убиваешь элса, он стоит просто подавленный и разбитый в писе, а потом ливает из клана.

    Для чего мне просто так душить элсов, дизморалить целый клан, позорить его на весь новый серв.
    Я же не психопат какой то который агорится на всех и вся без малейшего повода.

    Вполне конкретная мера была положена для гнева) Это задушить элсов на этом серве, за то что они покусились на вторую фуллку и одобрили убийство 30+ Афтерлайф.
    А там - всё что будет на других серверах меня мало волнует.

    И никакая тварь мне не скажет что я начал войну "в выгодный для себя момент"
    Когда эта война начиналась, практически все были уверены в победе Элсов, которые доминировали и на гвг, и в ПВП/РБ благодаря серьёзной поддержке Хавков.

    Естественно если меня кто то тронет (на новом серве) - то опять начнётся война. Если вторая сторона конфликта будет её усугблять (мастер/маршал), то война перерастёт в очередное жесткое душилово, до тех пор пока клан не распадётся, или не признает своё позорное поражение (как это было в случае с кучей кланов на этом серве)
     
  16. Anabella

    Anabella Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    Херос, не бросай нас Liss44
    Вдруг появятся вторые элсы, которые опять будут маленьких обижать(
    И кто нас защитит?:(
     
  17. tuturututu

    tuturututu Местный Пользователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Зай, ты ох***?
     
    Blodorn нравится это.
  18. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    Я пока ещё тут, на боевом дежурстве.
     
    Anabella нравится это.
  19. Anabella

    Anabella Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    Ну хоть это радует SmileCircle
     
  20. Blodorn

    Blodorn Местный Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    опять ети елсы убили фан на серве ...
     
    Бeль нравится это.

Поделиться этой страницей