1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Reunion Guild

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Feoringar, 1 мар 2021.

  1. hArd

    hArd Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    18
    КСТАТИ ЧЕ ПО ПОГОДЕ У ВАС? ЖАРКО НА УЛИЦЕ?У МЕНЯ 35 УЖЕ((((((
     
    Зиган нравится это.
  2. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    Шикарная погодаCuteCircle Screenshot_20210803_103047.jpg
     
  3. ???

    ??? Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    Какая разница к кому ты обращался, если ты в целом про клан говоришь, или тебе не понравилось, что тебя по твоим же пунктам **** и ждал ответа слабее? И больше ничего в ответ на мой пост из себя не смог выдавить. Посиди подумай еще, пока слабовато.
    Так у нас перевес не по количеству, если ты соло летишь на 2 пачки пока все твои на регруппе, то тут вопрос только к тебе. Никто танка трогать не будет, пока живы присты и дд, ты просто сам **** играешь, думая что круг спасет.
    Очень удобно вывозить рему за счет р8 мальповских магов и друидов с кругами 12, а потом давать оценку нашей игре и выбору персов.
    Акцентируя внимание на то, что он человек со стороны ты подтверждаешь обратное. + тот факт что ты ссылаешься на чужие ответы говорит о том, что твоя собственная позиция ничем не подкреплена. Сейчас бы ссылаться на того, кого ***** по его же пунктам.
    Ты, видимо, тоже из тех, кому нужен не фан, а развал любого клана. Постоянно строишь интриги, шпионишь, пытаешься вынудить кого-то выходить из неугодного тебе клана. Тебе не нужен фан, ты просто живешь в постоянном страхе. А лв в мир чат на пве инсомнию это смех. Как же ты всех боишься и пытаешься разваливать кланы, не понимая того факта, что от этого они наоборот и идут в МН.
    Мда, за последние сутки это уже третий слитый. Подайте мне еще на убой, вкусно
     
    Aomori, Sekhmet/, Leador и 4 другим нравится это.
  4. RAQywka

    RAQywka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    18
    Не, хз кто ты, не суть
    1) Да, средний гир выше, но насколько я помню гвг было ~60 х ~80, а количественное преимущество тоже такая штука интересная. По поводу 2 часов, да, будь не дебилами мы могли бы закончить это когда на 30-40 минуте осталось 50к на чипе. Могли ли ангелы победить? Очевидно, да. Это видно по остальным 1,5 часа гвг, где из-за НАШЕГО слабого тимплея мы будто просто херней страдаем. В****? Сразу же после гвг я написал "ЕБ*ТЬ" и через 15 минут "спасибо за гвг", мне еще не хватало контролировать кто что из моих пишет после гвг, кек. Или вы из-за этого в свою адекватную тусовку решили добавить бимбима и компанию, которые, как и мы, пишут хрень в мч ваще по любому поводу
    2) По поводу "зерга" - мы всегда стараемся и в меньших количествах, и ток если после попыток видим что смысла нет, то уходим. Когда клана еще не было мы приходили на рб максимум пачкой против 1-1,5Т+, но вы почему-то решили что в меньшем кол-ве (при том что вам человеческие ресурсы позволяют) можно скипнуть рб не стараясь даже. Весь наш "зерг" это примерно одно и тоже кол-во людей, вам не обязательно превышать эту цифру в два раза ради фана. Приведите столько же + наценка 10-15% за гир, кек
    3) Да, у нас тут пачка тех, далее пачка тех и так дальше по списку. В принципе, как и у ангелов, тут пачка старков, тут пачка-две мальпов, пачка (?) аномалити, поэтому немного не понял к чему это. По поводу инсомнии, ангелов и гтз, по моей информации ангелы просто решили что могут спокойно все делать сами и ушли, но это было полгода назад и об этом особо нет смысла говорить.
    По 2-3 тела я так понимаю ты с СтГарден? Хз, лично я нормально отношусь если вы заходите на сторону ангелов во время нашего "зерга"
    Ну и к самому интересному - скрину, я тебе больше скажу - это я попросил написать, извините что ищу людей с ЭТОГО сервера, кек ;)
     
    Sekhmet/, Leador и Bunshi нравится это.
  5. LoveKsan<3

    LoveKsan<3 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    43
    Я ждал ответа от типа который из всей вашей пиздобратии (основываюсь на том с кем знаком, больше чем уверен, что есть может кто-то ещё) проявляет какие-то умственные способности и способен вести диалог ))

    я ответил тебе , как посчитал нужным, могу тезисно разобрать все, что ты там кукарекнул если тебе так нужно . Но ты (как я вижу) максимально не в теме, но зачем-то влезаешь
     
  6. RAQywka

    RAQywka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    18
    а их самих там уже заткнули уриной?
     
  7. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Не зря пили ананасовый сок получается
     
  8. hArd

    hArd Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    18
    ПОДСКАЖИТЕ ,КТО ИГРАЕТ В СКАЙРИМ В СБОРКУ ОТ КОМАНДЫ RFAB? В НОВУЮ ВЕРСИЮ 6.0 ИГРАЛИ УЖЕ? Я ВЧЕРА СКАЧАЛ ЕМА ПРИКОЛЬНАЯ ,НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ ЧЕМ ВАНИЛЬНЫЙ СКАЙРИМ.ТАМ ПРЯМ ДУХ СТАРЫХ РПГШЕК
     
  9. ???

    ??? Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    Не можешь, иначе давно бы это сделал. Но ответить особо нечего. Сам сказал, что не знаешь кто я, но теперь говоришь что я не в теме и влезаю. Ты сам себя ******* противоречиями, мне даже говорить ничего не надо.
    Когда аргументов нет и ответить нечего, остается отпускать только слабые шуточки. Ты только подтвердил этим свою слитость.
    Все еще слабо, шлите норм оппонентов
     
    Sekhmet/ и Bunshi нравится это.
  10. RAQywka

    RAQywka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    18
    Вообще да, по твоим сообщениям про то как ты выкручивалась и всеми силами пыталась нафармить очень похоже на вавилену. Ну, молодец, смогла, сделала. Не, реально молодец, без рофлов. Но ты столько акцентируешь на этом внимание будто хочешь себе за это медаль.
    Ты еще забыла про таких персонажей как ЕЛДА и габриель, не знаешь кто? Я тоже, первого видел 1 раз у нпс с точкой в нд с половиной круга 12 и р8, второго 2 раза на замесах и еще 1 на гвг
     
    Bunshi нравится это.
  11. maddy

    maddy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Фигасе как тебя порвало Tigers39
     
    Bunshi нравится это.
  12. Болтуниш

    Болтуниш Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Прошу прощения у Реюнион, что публикую данное сообщение в их теме клан.
    Но основная полемика, по этому вопросы, разыгралась именно тут(

    Такс... ГВГ Ангелы-Междунами. Численность сторон 80/60. Победа за Междунами.
    Что могут предпринять стороны для следующих побед?

    1) Междунами итак победили, зачем им усилятся?
    Но... При желании они могут набрать еще пару десятков человек и выйти на ГВГ в 80 человек..
    И какие тогда будут шансы у Ангелов? Правильно... Никаких)
    Поэтому они кричат в мир чат о наборе в клан. При этом упоминают, что в их клане есть места на ГВГ. И Междунами поступают в соответствии со стратегией усиления)

    2) Что могут сделать Ангелы для усиления?
    Набрать еще пару десятков человек и выйти на гвг в 100 человек.. Упс.. Не могут(
    А что же им делать? За пару недель взять персонажам 8р или круг +12... Упс...
    Поэтому они кричат в мир о приеме в клан одетых персонажей... Ой.. Кричать не пришлось, они сами пришли) И Ангелы их принимают и поступили в соответствии со стратегией усиления)

    Вывод: Оба оппонента пытаются усилится, доступными им способами и одержать уверенную победу. Поэтом какие могут быть претензии(нытьё) к сторонам? Правильно... Никаких))) Закрыто)
     
  13. Барабашка

    Барабашка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    Я не вавилена, не угадали. Не поняла рофла про медаль, я лишь говорила челику, что если играть интересно, то спокойно можно найти способы и нафармить, и одеться.
     
  14. Барабашка

    Барабашка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    Ля, ну извините, у меня нет персонажей во всех кланах, чтобы точно знать количество твинов и живых людей. Основываюсь лишь на открытых данных. Зачем ты сместил тему на гвг, если изначально говорили просто про замесы и ваш зерг? Чел, ты смешон. Да даже если и берем гвг, вы 60 на 80 победили, и это еще с учетом того, что ваш мастер говорит, что у вас тимплей хромает. Если тут дело не в шмоте, то видимо админ подшаманил, не иначе /s
    Я не знаю, насколько нужно быть отбитым, чтобы считать, что победа не приносит больше удовольствия, чем поражение. Посмотрела бы я на вас, если бы вы проиграли. Нашли бы кучу оправданий как это всегда делали элсы какие нить наверное. Вообщем закрыт, давай до свидания
     
  15. LoveKsan<3

    LoveKsan<3 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    43
    1) я видел даже от тебя «Легкая» не в контексте сарказма))
    А что выписывают твои ребята, понятное дело тебе не надо контролировать, но ты прекрасно знаешь что
    2) ну ты ушёл куда-то в сторону, если ты понял , что я из ст гарден, то я не про рб когда не было клана выписываю)
    Я хожу за ангелов на рб и замесы. Обычно наблюдается такая тенденция , что вас приходит +/- так же + кучи вот этих кланчиков остальных . И по тешке обычно на 12-15больше всегда если не заходят Мальпы, а мальпы заходят при мне довольно редко, но когда присутствует хотя бы 1 пачка мальпов где род, аляска вы никогда не выигрывали.
    После их влива, я на рб ещё не ходил, поэтому посмотрим как будет теперь
    3) суть то в том , что ты влил к себе большинство тех про кого я написал получается + вот эти Реюнионы. а про кого написал ты я не особо даже понимаю . Со Старков Косма пару раз с моей стороны был замечен. Аномалити это кто вообще ?

    А насчёт скрина понятное дело, что это ты попросил написать , но,на что ты рассчитывал? Мне не очень понятно )
     
  16. LoveKsan<3

    LoveKsan<3 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    43
    Ок, я сейчас тезисно тебя убогого разберу по всему, что ты там высрал))
    P.s мне по*уй кто ты , очередной боец чата типо Пожилого, который через какое-то время будет делать вид, что он ничего не видит))
     
  17. hArd

    hArd Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    18
    А кто такой Риксу? Он вечно такие гадости пишет на форуме.
     
    Aomori и Зиган нравится это.
  18. ???

    ??? Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    Ну да, дело может быть ведь только в гире или количестве, больше ни в чем. Количество, как выяснилось, больше на 20, гир одинаковый. Остается индивидуальное исполнение. Простыми словами - ***** отыграли НА. Ну и максимум что ты можешь предложить, просто набрать еще людей туда, где итак фуллка? То есть не работать над ошибками, не улучшать свою игру, а просто набрать состав. Состав опытных загиренных мальпов. Передаю привет тем лоугир ангелам, которые не попадут на гвг и уступят место мальпам. Отдельный привет аксиоме, которая любезно отдала пост маршала тому, кто вступил в клан день назад.
     
    Leador, neznau и Bunshi нравится это.
  19. hArd

    hArd Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    18
    ПО МОИМ НАБЛЮДЕНИЯМ ПОСЛЕ ЧЕЛА ПОД НИКОМ ВОПРОСИКИ ,НЕ НАД НИЧЕГО ПИСАТЬ
     
    Bunshi нравится это.
  20. ???

    ??? Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    Не гори так сильно. Я тебя уже многократно ***** без эмоций и оскорблений, а ты пишешь, что я на тебя посрал, будь уважительнее к себе, я всегда уважаю даже проигрывающих. Если бы тебе было ***** кто я, ты бы не писал это, но пишешь, потому что публично ****** и обидно.
     
    Bunshi нравится это.

Поделиться этой страницей