1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic
  1. Барабашка

    Барабашка Активный участник Пользователь

    Messages:
    74
    Likes Received:
    36
    Trophy Points:
    18
    Само собой, кто-то в большей степени думает о себе, кто-то в меньшей. И степень нормальности каждый определяет для себя сам. Нарвались на идиота-кидока? Послали его в пешее эротическое, кинули в ЧС и предупредили всех друзей. Такие люди обычно очень быстро попадают в немилость ко всему серверу и благополучно сливаются. К тому же это лишь укрепляет идею о том, что для хорошей игры нужно искать подходящих друзей для того, чтобы играть с комфортом.

    О сервере должна заботиться администрация, а не 100+ игроки. К тому же них и своих дел часто хватает. А в данжах проблема не в мобах, а в длине. Ждать, пока вся пати добежит добежит до ласт босса - ужас, по себе знаю.

    Кричать в мир о поиске консты это что-то из разряда попросить вызвать врача у толпы в метро. В чем проблема списываться в пм с человеком, с которым, например, неплохо сходили в гуй? Познакомились, поболтали, возможно начали вместе фармить. И так с несколькими, авось с кем то и сойдетесь в интересах и времени. Я говорю не только о своем опыте, я таких конст много видела
     
  2. Хреносин

    Хреносин Активный участник Пользователь

    Messages:
    94
    Likes Received:
    47
    Trophy Points:
    18
    Ну тут как обычно - спасение утопающих, дело рук самих утопающих. С одной стороны это конечно применимо к самим лоу лвл, с другой - играть на сервере с онли 100+ неинтересно (имхо).
    Это так не работает в играх уже лет 5, а в реале лет 10. Впрочем за сим откланяюсь, не та тема для обсуждения подобного.
     
  3. Барабашка

    Барабашка Активный участник Пользователь

    Messages:
    74
    Likes Received:
    36
    Trophy Points:
    18
    Ну и зачем тогда играть? "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"? Мне было интересно играть здесь и я спокойно нашла способы и прокачаться, и одеться. Почему мне все это удалось, а остальные почему-то не могут - мне не понять, увы.
     
  4. ну явно не mymadness

    ну явно не mymadness Житель форума Read Only

    Messages:
    196
    Likes Received:
    138
    Trophy Points:
    43
    Подсосалась к кому-то, кто тебе фистил танчил и дамажил = повезло
    Не все умеют так
     
  5. Барабашка

    Барабашка Активный участник Пользователь

    Messages:
    74
    Likes Received:
    36
    Trophy Points:
    18
    И то верно, нормальные фистеры же обычно без бафов и хила все спокойно танчат в соло
     
  6. ну явно не mymadness

    ну явно не mymadness Житель форума Read Only

    Messages:
    196
    Likes Received:
    138
    Trophy Points:
    43
    Нормальные фистеры качают себе твина приста, самого простого в бомжешмоте и не делятся добычей с соло пристами которые в сфере или на макросе кукуют...
    Найти человека, который будет за твое присутствие тебе платить долю с лута сложна
    Ибо 136 это про твиноводство
    Не хватит на всех таких добрых фистеров
     
  7. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,664
    Likes Received:
    532
    Trophy Points:
    83
    Конст норм заметил. Смешно наблюдать как пве моча, которая держала рот закрытым при стычке мальпов/елсов теперь кудахчет направо налево, это типо артемии, Мадди и тд. Кекв
     
  8. Барабашка

    Барабашка Активный участник Пользователь

    Messages:
    74
    Likes Received:
    36
    Trophy Points:
    18
    А еще прокачать танка, чтобы бафы давал и заката водил. А еще друида, чтобы министра из комнаты выманивать. Знаем, проходили. Далеко не все такие титаны пве как ты, Маднес. Многие вполне непротив фармить совместно и делить лут
     
  9. ну явно не mymadness

    ну явно не mymadness Житель форума Read Only

    Messages:
    196
    Likes Received:
    138
    Trophy Points:
    43
    Обычно это 2 человека по 2-3 окна, да
    Да я сам подсасывался в начале, потом качнул вара и приста, получил еще окна в наследство и соло фармил в 5-6 окон, это легко, но занудно, конечно
    Хотелось бы быть соло пристом, стоять в сфере и ничо не делать
    И чтоб цзыя и +9 круг месяца за два нафармилось
     
  10. maddy

    maddy Активный участник Пользователь

    Messages:
    39
    Likes Received:
    22
    Trophy Points:
    8
    мамка твоя на нашем свидании рассказала что тебя пару раз роняли в детстве, видимо поэтому ты не догоняешь
    Твой любимый конст начал тыкать прошлым когда его спросили о настоящем, перевернул контекст сообщения и так и не ответил на вопрос. А что до стычек мальпов элсов просто молча получали писдов, либо вывозили сами (ну это реже) не знаю почему ты Артемию сюда приписал, я за себя говорю будучи на 90+
     
  11. Хреносин

    Хреносин Активный участник Пользователь

    Messages:
    94
    Likes Received:
    47
    Trophy Points:
    18
    я тебе лично заплачу как среднему HR, если найдешь мне консту, которая примет к себе танка для фарма ХХ по вечерам 2\2, но с возможным моим отсутствием, т.к. работа. А. и еще без опыта 100 пве контента в принципе.
    Без шуток, я на карту кину, хоть донатить перестану.
     
  12. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Messages:
    527
    Likes Received:
    354
    Trophy Points:
    63
    Серьёзно? Нет разницы? Тебя назвали ***** и ты назвал **** в ответ = нытье? Тебе дали по лицу, а ты дал по лицу в ответ = нытье? Одна сторона любит посчитать кого сколько и где больше р8, вторая то же делает это тож нытье? Мне кажется это по другому называется
     
  13. Барабашка

    Барабашка Активный участник Пользователь

    Messages:
    74
    Likes Received:
    36
    Trophy Points:
    18
    Кажется ты упустил тот момент, что люди должны быть интересны тебе. Какой толк от того, если вы совпадете по праймтайму, но совершенно не совпадете по интересам? Пошлете только куда подальше друг друга и всё. Так что давай своими силами, дружочек) А 100 пве контента не существует кста, только ежи, которые представляют из себя все те же данжи с мобами и боссом в конце.
     
  14. Барабашка

    Барабашка Активный участник Пользователь

    Messages:
    74
    Likes Received:
    36
    Trophy Points:
    18
    Ну тут мой косяк, я неправильно сформулировала свою мысль. Я хотела сказать, что нытье также является одной из ответных реакций. Можно терпеть, можно дать в ответ, можно забить, а можно и начать ныть. И вот конкретно нытиков я не уважаю и считаю их жалкими. Притом я не говорила, что нытики находятся только среди реюнионов или междунами. В тех же мальпах тоже были некоторые персонажи, которые прям бесили, по типу квантума или кимимаро. Но их там было значительно меньше, чем в тех же элсах в свое время или междунами. Я слушала Трезвость после поражений на рб и там всегда в центре был меседж о том, что это мы всосали и вина целиком наша. В то же время на стримах мухи что в тске элсов, что в тске междунами вечно кто-нибудь начинать протяжно ныть о всяком: то мальпы прилетели, то на замес не собрались, то с читами все вокруг фармят и т. д. и т. п. Прямо на смех пробивает от такого
     
  15. Хреносин

    Хреносин Активный участник Пользователь

    Messages:
    94
    Likes Received:
    47
    Trophy Points:
    18
    Вот дела, среди пары тройки сотен человек довольно сложно собрать людей с одинаковым праймтаймом, интересом и целью. Мы наконец-то пришли к казалось бы, логике.

    Извини, но существует. Я очень хочу посмотреть как ты сходишь на условную ежу на владыку с танком, который не знает что там делать. А еще внезапно, на этот сервер иногда даже приходят люди которые не в курсе\забыли спустя 5-10 лет, что бес в 39 данже может их шотнуть. Такие дела.
     
  16. ну явно не mymadness

    ну явно не mymadness Житель форума Read Only

    Messages:
    196
    Likes Received:
    138
    Trophy Points:
    43
    Можно быть терпилой, а можно сказать свое мнение, да
     
  17. Барабашка

    Барабашка Активный участник Пользователь

    Messages:
    74
    Likes Received:
    36
    Trophy Points:
    18
    Одно дело это высказать мнение, а совершенно другое это везде и всюду писать, какие плохие мальпы пришли и задушили овергиром
     
  18. Барабашка

    Барабашка Активный участник Пользователь

    Messages:
    74
    Likes Received:
    36
    Trophy Points:
    18
    Цель в пв у всех одинаковая - одеть перса. Праймтайм у большинства схожий и даже с графиком 2/2 ты можешь спокойно играть по вечерам своих выходных. Ну а по по поводу интересов - если они у тебя такие прям специфические, то это не проблема сервера

    И правда, ведь нельзя просто сказать "Ребята, аккуратнее, бес аоешит больно и может шотнуть". Да и даже если шотнет, ну встал, осознал ошибку и пошел дальше, в чем проблема? А по поводу владыки - там такой дефицит танков всегда, что стучись в любую пати в мире и проси рассказать/показать. Отказали - ливай и стучись к другим. Да и даже просто можешь глянуть видео на ютубе, там делов то на 5 минут на самом деле и не требуется ничего серьезного. Я кстати ходила со своей патей туда, которая ничего толком не знала и мы спокойно все сделали и не умерли. Так что желаю удачи
     
  19. Хреносин

    Хреносин Активный участник Пользователь

    Messages:
    94
    Likes Received:
    47
    Trophy Points:
    18
    Ты знаешь, я заметил что ты любой довод считаешь очередным "нытьем". К чему сейчас простыня, как мне сходить на владыку? Я-то знаю, я гайдец посмотрел. Речь о других. Речь о том, что сервер держат не люди как Кыдь, а как Анубис. А для игры "со своей патей" есть борделендс.
     
    Трындец likes this.
  20. Барабашка

    Барабашка Активный участник Пользователь

    Messages:
    74
    Likes Received:
    36
    Trophy Points:
    18
    Не знаю, с чего ты это взял. Тебя я вроде бы в нытье не обвиняла :D А про тех, о ком я говорила - поверь, мое мнение о них сформировалось не из-за пары предложений на форуме. По поводу других людей - а что мешает и другим людям посмотреть гайды/попросить помощи? Мне тоже никто не помогал, я сама искала людей в пати, "пинала" их, чтоб научили ходить в разные данжы и прочее. Прилетала на боссов неделями в надежде найти там кого-нить, кто уже бьет его. И не умерла от этого. И все просто потому что мне нравилось играть в пв. А если человек после того, как ему не помогли один раз с боссом готов удалить персонажа и ливнуть с сервера - то и пусть катится, такие люди все равно в 95% случаев сваливают на 70-80 уровне, где постоянно надо искать пати в гуй/иней.

    Кто такой Анубис кста?)
     

Share This Page