1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Про человеческую глупость.

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Muera, 24 авг 2021.

  1. LEFTY

    LEFTY Местный Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    28
    Открою тебе секрет - у знающей части сервера эта истеричка находится в ЧС, поэтому девка фармит онли осады. Её сообщения никто априори не воспринимает всерьёз. Так что забей и не парься.)
    Тут вообще есть девушки, которые за Цзы Ю сосали в реале, чтобы получить её вне очереди с КБ, тебе до них далеко со своей историей.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2021
    Елисей нравится это.
  2. Vitusya

    Vitusya Новичок Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    И я тебя люблю:) Ой
     
    Artemiya нравится это.
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Мы что на форум приходим читать сопливые драмы про лубоффь? Где в истории про то, что ты нагнула конкуренщицу в пвп, слила ее фотки, срущей в сортире в паблик, трахнула ее батю и как итог ваш клан нагнул их шоблу на гвг?
     
    SlowMo и Кашевар нравится это.
  4. username

    username Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    43
    Можно пожалуйста ознакомиться со списком?:)
     
    Better нравится это.
  5. Artemiya

    Artemiya Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Мора даже в чс у инсомнии,не из за этой темы,попала туда ещё задолго до этого)
    С головкой там явные проблемы
    Связаться с этим человеком,как в какашку наступить. Ни чего хорошего из этого не выйдет:)
    P.s. Vitusya i love youLiss3
     
    SlowMo и Vitusya нравится это.
  6. LEFTY

    LEFTY Местный Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    28
    Дед, уходи, ты уже отжил своё. Дорогу молодым!
     
  7. МишкО

    МишкО Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    Нах я это все прочитал?#!

    P.S. Не повторяйте моих ошибокMonkey7
     
    винишко тян нравится это.
  8. Vitusya

    Vitusya Новичок Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    В чс она как раз таки из-за поведения на осадах
     
    Mess и Artemiya нравится это.
  9. MayDay

    MayDay Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Помню этот момент Tigers39
    Безымянный.png
     
    SlowMo, Lakori и Artemiya нравится это.
  10. Dentalian

    Dentalian Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    В прошлом году,во время пандемии залетали констой на осаду, и в первый раз встретились с данным персонажем "Мора",она мирно била мобов,пока не начала пиз### наших,после этого, мы просто вытесняли её из осад месяца так на два,в самый край осады...ходит легенда что она до сих пор ходит на них и отыгрываеться..
    Ps Лайк за мини пв шоу Малахова
     
    Vitusya и Artemiya нравится это.
  11. Зиган

    Зиган Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    677
    Баллы:
    63
    Она что письку показывала всем?
     
  12. Vitusya

    Vitusya Новичок Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    если бы дело было только в письках( не было бы так сложно
     
    Artemiya нравится это.
  13. Элей

    Элей Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Надо было внести неадекватку в ЧС ещё после второго разговора. Ты всё правильно делала. А если его жена по глупости развелась - пусть сама и объясняет.

    Всем остальным - не надо верить всему подряд. Думайте, кого читаете, и правдоподобно ли оно звучит. Фейков в Интернете немеряно, их уже научились писать все, кому не лень. Сначала люди ведутся на дураков, а потом нормальной девушке приходится писать такие простыни, чтобы объяснить всё своим же друзьям и знакомым.
     
    Muera и Vitusya нравится это.
  14. Alladin

    Alladin Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    А можна поспамить в мир Ферон кидала?
     
  15. Vitusya

    Vitusya Новичок Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    Я думаю подобное поведение в мире неуместно и никому не нужно
     
  16. Muera

    Muera Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Я пожалуй принципиально не буду отвечать Море в ее ветке.
    Будем хранить доказательства преимущественно в одном месте, а не растыкивать под каждый истерический тред.

    И так, новая версия и новая порция упоротости. Кто ее поставщик травы? Отсыпьте и мне, явно же убойная штука, в хозяйстве пригодится.
    Постараюсь опять по порядку.

    Какая-то слезливая история про то как они поженились и про то что он уже к какой-то пристке приставал. И эта пристка, разумеется, я. Ведь к концу поста оказалось, что я играю уже 8 месяцев. Что немножечко, очень сильно, пиздец как, вранье.
    Пруф: регистрационное сообщение на почтовом ящике от 19 апреля этого года.
    [​IMG]
    Я думаю не станет проблемой чекнуть, что профилю на форуме столько же времени + -.
    У меня нет привычки создавать себе 100500 пристов и недокачивая их бросать. По одной только Море ведомой причине. А потом начинать все заново.
    С этим разобрались? Нет?
    Тогда вот еще пруф. Я уже упоминала, что пришла на сервер играть не одна, и мы все ушли с руоффа. И даже оставляли заявку на бонус для консты.
    [​IMG]
    Удивительное рядом.
    Поехали дальше.
    Разумеется никаких доказательств того, что меня спонсировал хоть в чем-нибудь Feron у нее нет и быть не может. Просто потому, что он меня не спонсировал. Никогда. И уж точно никто и никогда не скидывал мне миражи о которых она талдычит и мирозданки. Иначе где мой круг? Почему я одета бюджетно? Почему я точку (которую начала делать всего пару недель назад) даже на +5 никак не добила?
    Бедная родственница бедного родственника, но с кучей кэша. Верится. Очень.

    Дальше. Кому я что написала? Тебе? Я поздоровалась с Денисом. На тот момент персонажей вы еще не разделили, ведь не твои ли слова были в конце диалога "я для него умерла и пусть только попробует поиграть "моим" персом". Так пусть попробует, или как ты говоришь УЖЕ поиграл, за 2 дня не понравилось и он лука вернул. Почему в диалоге эта инфа от тебя никак не проскакивает? Что лук уже твой и все дела (и при этом все еще у меня в друзьях, признайся, я просто тебе нравлюсь), и Дениса мне стоит искать на другом персонаже?
    Звиздеж и переиначивание фактов.
    Подведем мини-итог - сначала был наш диалог, потом была дележка персов. Не наоборот. Запомнила? Умничка.

    5к миражей, 200 голды, 50кк... кажется мне есть что обсудить с Фероном Monkey2 Мне явно чего-то не додали. Аптеку помню. 50кк, голд и целых 5к миражей - нет.
    Кстати хоть бы один пруф увидеть было бы неплохо. Но ладушки-оладушки.

    "Обещала танка не трогать, но тут случайно чисто пальцы сами вбили"... и мы конечно верим.
    Я только момент не поняла. Ты говоришь, что танка создал ОН, качал ОН. Персов поделили, кот остался ЕМУ. Но кота он все равно разворовал. Логично, чо.

    На этом моменте я не поняла, с какой мифической инсомнии тебя кикнули, ибо ты не состояла в гильдии уже на момент моей регистрации на сервере. И на момент моего вступления в Инсомнию ты УЖЕ находилась в ЧС клана.
    Пруфь:
    [​IMG]
    У тебя это каким-то образом трансформировалось в чуть ли не на прошлой неделе. Забавненько.

    Случай в кубе. Если ты правда думаешь, что адекватные люди так общаются и так задают вопрос, то у меня для тебя плохие новости.
    Очень плохие. Скверные прям.
    Заодно не забудь уточнить, что именно из моего шмота (кроме крыльев, которые мне отдал Ферон о чем я выкладывала пруф сама) является твоим. И желательно с пруфами, а то я тоже могу придумать историю про то, как ты с помощью небольшой махинации собрала себе Цзы Я на приста за счет Инсомнии.
    Ой.
    Ой.
    Молчу)
    А нет. Не молчу. Требую пруф ответа "не твое дело". Я ведь тебе ничего не отвечала. И нет, не простим Monkey2

    Спасибо, что ты помнишь дату нашей свадьбы. Мы тронуты. Я вот не помню, чтоб это было в тот день, но разумеется тебе виднее. И конечно имя Денис, это вам не Искандер какой-нибудь, и не Салават (да, есть такое имя). Оно одно на миллион. Ведь только при таком абсурдном допущении выходит, что ты права и один Денис = другой Денис.
    Именно по этому хочу принести свои искренние извинения всем Анастасиям сервера. А там же тем, кто сокращает свое имя до Ася. Тут либо вы все мои твинки, либо я ваш - Мора сама, думаю, разберется. У нее это хорошо получается. Ловко.

    Доказательство, что твоя накурка не выдумка в том, что у меня скрины есть, а у тебя нет. Вау.
    Знаешь, если бы тебе когда-нибудь доверили дипломатию крупного клана или высокую офицерскую должность, которая требует на руоффе определенный склад характера, умение держать себя в руках и т.д. и т.п., то ты бы знала, что скриншоты ЛЮБОЙ конфликтной ситуации делаются на автомате. Это может никогда не пригодится, но лучше пусть будут.
    Но. Я скриншоты всех твоих выпадов делала даже не "про всякий случай", а потому, что сразу скидывала их в дс Ферону.
    Ой, это кажется пруф:
    [​IMG]
    В надежде, что он тебя хоть как-то урезонит. И да, это был твой ПЕРВЫЙ выпад в мою сторону, врать не хорошо. Иное - докажи хоть чем-нибудь.

    О том, что Вампал ходит в ворованном шмоте. Ля, красота, сил нет. Ладно.
    1. Какой шмот из всего его шмота был "сворован" с (я так понимаю) Берримора? (Хотя мы уже установили, что это не может считаться сворованным, но ладно).
    2. Откуда у Берримора был шмот скрафченный мной? Я вот не помню такого. За то как Вампалу крафтила, как своему соклану и констовику - помню.
    3. Стоит ли мне сразу молить о прощении сокланов, которым я переодически крафчу шмот имея 7-го портного и остальные ремесла чуть поменьше? Просто вдруг завтра их тоже запишут в моих твинов или в ворованный шмот. Мне надо заранее. Мне ж простыню извинительную катать.

    Тема твоего вынесении из ЧСа была вынесена на обсуждения всех офицеров. И не я лично ставила условие, это было коллективное решение. Да, мое слово как "пострадавшей стороны" имело определенный вес, и многие мое предложение поддержали. А смысл был в том, чтоб ты извинилась перед офицером гильдии Инсомния, о которой так нелестно высказалась в мир, а не просто перед девочкой Муэрой. Ведь за слив тебе ничего не предьявили, хотя ты будучи офицером одного клана, сагрилась на офицера другого клана без какой-либо причины. На руоффе это объявление вара сразу же, без сю-сю му-сю. А с тобой на диалог пошли, понимая, что дело вообще не в твоей ги, а только в тебе - тот клан даже привлекать не стали.

    Ну и конечно, возвращение Ферона. Не, ну он предупреждал, но чтоб прям так.... Вот пожалуйста пруф о том, что я, как и ты, только сегодня его увидела.
    [​IMG]
    И прежде чем ты приклеишься к фразе "и где ты, когда так нужен" - посмотри дату. Это была дата очередной твоей выходки. И уж исторически так сложилось, что угомонить тебя может только он.
    А да. Следующее.
    [​IMG]
    Я ждала, я получила, чо Monkey2

    Что хочется сказать в концовке.
    Да ничего.
    Я сыпанула еще немного пруфов. Ведь изначальный пост был об этом - развенчать пруфами сказочные бредни. Я развенчала. История дополнилась - пришлось дополнить таким образом пост. Кому надо те увидят.
    Кто повеселился - тот молодец.
    А я просто устала от ситуации.

    P.S. мне очень лениво возвращаться в начало поста и перечитывать, но ты там где-то крякнула, про то, что на вопрос про штаны я ответила "подарил". А я говорила, что это был обмен. Думаешь у меня нет этого скрина? А вот фиг! Есть!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2021
    Artemiya нравится это.
  17. Vitusya

    Vitusya Новичок Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    Про приста зимой я загнула. Это было позднее. Я старая женьщина. Прошу понять и простить. Точную дату сказать не могу. Но готова её поискать
     
    Artemiya нравится это.
  18. Инкуб

    Инкуб Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Имхо вся тема кг \ам ,хоть и ржачно ,незнаю ни мору ни тс ,но уверен что Тс смакует процесс ,и судя по манере её изложения ей не в первой такие простыни накатывать и в подобной тематике плескаться .

    З.ы Авторша ,попросите вашего реального мужа дать вам в бубен ,что бы перестали жить игрой и закончили уделять внимание амбассадорам альтернативной одарённости .
     
    SlowMo нравится это.
  19. Vitusya

    Vitusya Новичок Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    Мой ответ Егору в ответ на жалобу от клана NA. Дата стоит. Именно после этого Ира попадает в ЧС клана Инсомния. Прошу заметить не кос, а именно ЧС с пометкой "не брать в клан". Несмотря на это я все ще продолжаю с ней нормально общаться.
     

    Вложения:

  20. Elena

    Elena Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    The Show Must Go On
     

Поделиться этой страницей