1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Про человеческую глупость.

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Muera, 24 авг 2021.

  1. Muera

    Muera Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Лен, это в любом случае было ДО моего прихода в гильдию. А у Моры выходит, что после.
    А я никогда с ней не состояла в одном клане и более того, будь она реально в то время в гильдии, то она бы как минимум видела, что меня именно реальный муж называл всегда женой, а не Вампал, который вообще огребает только за то, что тезка. Заодно наш бы приход в гильдию бы запомнила и то, как я офицерку получила.
    И вот кстати да... пока она была "со мной в Инсомнии" (по ее словам) она не замечала, что есть танк с ником Вампал который называет меня женой (по ее словам) и он подписан как Денис?
    Или просто кто-то это встроил в свою уютную теорию заговора, сильно позже, чекая наш кч через чужого перса?
    Не знаю, не знаю.
     
    Artemiya нравится это.
  2. Елисей

    Елисей Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    370
    Баллы:
    63
    Больше простыней! Боольше))
     
  3. Muera

    Muera Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Не смакую. Но Вы правы, не в первой. Обычно я злой комментатор под чужими постами и вредный дипломат на руоффе.
    Мужа просить не буду)
    С реалом все хорошо, не волнуйтесь)
     
    Artemiya нравится это.
  4. Karde

    Karde Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    43
    Надеюсь вам обеим дадут ридонли по какому-нибудь рандомному п.5 за внесение разлада в жизнь сервера и т.д. Уверен что всем насрать на ваши комнатные разборки (кроме нескольких извращуг рандомных).
     
  5. Elena

    Elena Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Какие ридонли???!!! Мы требуем продолжение банкета!!!!!!!!!!!!!
     
  6. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    ***.. Жена джольки или табисуса. Или пришла 3 сила пердедов с офы.
     
    Елисей нравится это.
  7. Elena

    Elena Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    НАДО БОЛЬШЕ ЗОЛОТА
     
  8. Muera

    Muera Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Интересное предположение. Попробуйте еще раз.
     
  9. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    Из этого поста мне интересно одно, зачем выставлять это все на публику? Зачем писать огромный пост о том как же тебя достала эта Мора, если ты знаешь правду и уверена в ней, зачем оправдываться перед всеми на форуме? Поч вы так гниете, сливая все личное между людьми? Я уверена что до этого момента знали об этой ситуации от силы человек 10 +/-. По моему это подлость какая то что Муера показала себя не с лучшей стороны написал ОЧЕНЬ длинный пост, о том как Мору задушила бабская глупость, что и эта Мора, показывая так ярко эмоции высказывание и оскорбления в личном чате пв. Думаю вам просто нужно было это спокойно обговорить и не оглашать на большую публику.
     
    Leador, neznau, Щакадам и 3 другим нравится это.
  10. Muera

    Muera Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Это было уже не между парой человек.
    Мне надоело пересказывать одно и то же от человека к человеку. Ибо мне писали не раз, не два и даже не десять. После ухода Ферона из игры я 2 месяца никому ничего никуда не выкладывала, даже клану. Только мастер видела пруфы, ибо у нее были нестыковки между тем, что говорю я и что говорит Мора.
    Однако бабища не успокаивалась. И что я должна делать? Молчать? Терпеть нападки и высеры, бесконечно доказывать что-то кому-то, а потом в конце на психах удалять и ЧСить людей за любопытство, ведь история Моры постоянно трансформирует и ко мне приходят за новыми пояснениями и "а что ты скажешь на это?".
    Да щаз.
    Личным всю эту историю перестала делать Мора, когда понесла по ушам. Так что слова о сливе личного скорее применимы к Ферону, чьи диалоги со мной пришлось обнародовать (хоть там никакого криминала нет). Не путайте мягкое с теплым.
    И да, я бы обговорила все в голосе. Но если внимательно читать тред, можно заметить слова о том, что Мора избегает любой возможности сесть со мной лично и разобраться. При чем не мои слова, что тоже о чем-то говорит.

    А подлость... подлость это другое)
     
    Artemiya нравится это.
  11. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Ты же в курсе, что это игра да? Да ведь?
     
    Елисей и GaHihh нравится это.
  12. Muera

    Muera Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Более чем.
    Только я хочу играть в комфорте для себя, а не разбираться с неуверенной в себе девушкой, которая считает, что ее игровой(!) мужик ходит налево и всех спонсирует за ее счет. Пруфов конечно нет, но и земля тогда плоская, Бог - существует и т.д. и т.п.
    И опять же. Касайся это только меня - я бы может продолжала молчать. Но она переключилась на мою консту. Ребята то тут не при чем...
     
    Artemiya нравится это.
  13. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Скажи, что у неё мать *** и уйди красиво фотографировать закат, закинув её в чс. Проблема то
     
    Leador и Bunshi нравится это.
  14. Muera

    Muera Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Так в том и беда, всех в ЧС закидывать, что ходит и достает с этой темой - никакого ЧСа не хватит.
    Я еще раз (и не раз, видимо) повторюсь, это уже дошло даже до левых офицеров от третьих лиц. Мора напела одному, тот другому, третий третьему, а с меня потом спрашивают. И да, кто я такая, чтоб меня обсуждать. Вот и мне интересно, какого хрена людей все это так возбудило и они начали с ее подачи так активно в этом копать.
    Теперь одним ЧСом Моры ничего не решить.
    Как и раньше это не решалось пустым игнорированием.
     
  15. Бутхерт

    Бутхерт Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    Девочки, ну не потянул вас двоих мужик, угомонитесь уже. Сходите на вебкам или онлифанс я не знаю.
     
  16. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Уже не актуально, там оплаты нет. На матуху Кашевара был подписан, люблю милф.
     
    FIZZ нравится это.
  17. винишко тян

    винишко тян Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    опозорились на весь серв выносом своего говна из дома.
     
    FIZZ и tue lose нравится это.
  18. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    Милейшая мадмуазель, ты собираешься вызвать жалость тем, что тебя допрашивали о данной ситуации и ты устала всем рассказывать вновь и вновь? Ты сама вроде бы девушка, а называешь других девок бабищами, что ты что она две больные дамы, было весело посмеяться что над Морой что над тобой, но насколько ненормальной отчаянной женщиной является Мора, но я что то не видела постов о тебе и о фероне, хотя что в твоей историей что в её, она лишилась чего то там на что донила, а ты наоборот приобрела. По логике вещей тебя булила она только в чатике, не делая это максимально публично, в отличии от тебя которая наслаждается публикой и тем, как рофлят над Морой. Хочу повториться подлая как раз таки ты, потому что сливать что-то вот так на всю публику это поступок человека с низкой самооценкой и низким уровнем айкью несмотря на то, хоть ты и прекрасно пишешь лонг посты, в которых, по сути, просто повторение одних и тех же слов. Очень надеюсь, что когда-то тебе все вернется бумерангом, и ты перестанешь строить из себя невинную овечку, которую булили в чатике (личном) и просто уставши от этого ты решила рассказать всему серву, потому устала повторять каждому ситуацию по отдельности.

    Пы.Эс. В след. раз на случай таких казусов чтобы твоя ручка не устала писать такие длинные посты, и повторять людям о ситуациях вновь и вновь сделай заготовленный текст который будешь копировать и вставлять. Чтобы не выносить это на публику.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2021
    SlowMo, FIZZ, Щакадам и 2 другим нравится это.
  19. Muera

    Muera Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Мне всегда нравилось, как люди делают вывод из ничего.
    Знаешь где находится кнопка принтскрин и пользуешь ее по назначению - все не просто так. Неадекватка.
    Имеется малейший слог - любишь публичность, наслаждаешься ситуацией.
    Есть время и желание написать пост, чтоб расставить все точки над i - ну точно, живешь игрой, никакой личной жизни.
    Лайк, репост, подписка.

    По логике - "личность" ситуации была потеряна во время истерики в мир чат. Еще раз она была утрачена перетиранием этой грязи со всеми свободными ушами. О каком выносе на публику Вы говорите? На более широкую публику? Ну возможно. Это на минуточку тоже просто чатик, я не у нее на асфальте перед окнами это написала. Имею ли я на это право? А знаете, имею. У меня достаточно осталось информации которой я могла бы проехаться по Море как по живому человеку, а не по игровому персонажу, однако, я этого не сделала. Во всем остальном - как она, так и я. В чем проблема то?
    Странно, что в "постах, в которых, по сути, просто повторение одних и тех же слов" - Вы не уловили главный мессендж. Мора ничего не потеряла. Никаких денег. Она ничего не лишилась и уж тем более по моей вине. Все ее слова - лишь ее слова, которые мне неоднократно вменяют в вину. Достаточно немного раскинуть мозгами, чтоб в том потоке сознания и оскорблений увидеть много путаницы и нестыковок. И откровенного пи**ежа.
    Хотите искренне поддержать Мору? Пжалста. Откройте ей глаза на ее заблуждения. Я всегда была открыта к диалогу, всегда была предельно корректна. Если бы ей не застилала глаза глупая, чисто бабская, ревность - не было бы после ухода Ферона из игры ни аргров, ни высеров в мир и ПМ, ни блужданий по друзьям со слезливой историей. И не было бы этого поста.
    Да. На фоне оскорблений (вполне публичных) от Моры - всего-то бабища - это не то, что можно мне вменить в вину.
    Считаете мой поступок низким? Ну чтож. Никто не стол.
    Я считаю, что на фоне происходящего имела полное моральное право поступить так, как поступила.
    За ручки мои не переживайте, им тыкать на кнопочки не сложно.

    P.S. Низкая самооценка, низкий уровень IQ..., что у кого чего болит, тот о том и говорит?
     
    Artemiya нравится это.
  20. Щакадам

    Щакадам Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    Текст не осилил слишком подробный, но все те скрины или пруфы можно самому смонтировать, была бы фантазия.
     

Поделиться этой страницей