1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Про человеческую глупость.

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Muera, 24 авг 2021.

  1. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    Уважаемая, вы говорите о своем зрелом и вполне рассудительным возрасте, но кто как не ребёнок будет выводить подобные ссоры на публику? И какой же ребёнок так остро будет реагировать на мои слова и пытаясь как-то задеть меня в постскриптуме? Я не собираюсь поддерживать ни одну из сторон, просто в данной ситуации все не было выявлено на форум, с её стороны, а лишь с твоей, от той которая так яростно говорит о чьем-то возрасте и неадекватности, но при этом ты ведешь себя так же, неадекватно и максимально по-детски. Пожалуйста, следите за своим языком, сеньора. Я никак не пыталась тебя задеть и подколоть насчет твоего айкью и самооценки. Я выражалась в общем плане, но, если ты восприняла это на свой счет, я очень рада что ты хотя бы на 3 процента своего рассудка понимаешь, что твой поступок низкий и крысиный. Не стоит мне писать в ответ снова пост, где много букв, пытаясь показать свою максимальную начитанность и интеллектуальность. Все адекватные люди понимают, что вы обе странные, специфичные и не особо адекватные.
     
    Елисей нравится это.
  2. Muera

    Muera Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Ой, ну фисе, уговорили.
    Многабукав не будет, Вам тяжело, понимаю.
    Я нигде не упоминала сколько мне лет. Лишь о том, что НАМ (и мне и Море) давно не 16-ть в контексте "уууу, сучка, с моим парнем апщаица". Ибо такое поведение характерно подросткам в пубертатный период. И ткните меня носиком, где я там "яростно о возрасте". И сейчас бы писать "я тебя не пыталась задеть, я в общем плане", когда напрямую оскорбляете. Дважды. Съезжать то такое, знаете ли...
    Только определитесь, я таки интеллектуальна и начитана или глупа, но просто умею слова в предложения складывать?

    И пусть я буду ребенком. Ок. ок. Тогда отношение и поведение Моры еще более низкое и неадекватное по итогу. Кажется, с этого угла Вы на проблему не смотрели)
    Всего доброго)
     
    Artemiya нравится это.
  3. Mopa

    Mopa Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Угомонится когда-то автор поста, или так и будет истерить? После Вашей изложенной истории так и хочется сказать садитесь пять, или зачет) Хорошо подготовлен текст скрины делались планомерно на протяжении длительного времени, причем скринилась даже переписка с вашим другом Фероном. и почта тоже. Почему не выложены скрины с не однократным предупреждением не подходить к моему персонажу) а только про овцу? когда сорвало крышу уже. Почему деликатно умалчивается про то что в мире все видели, это не только я, что вы кричали Куплю пассивки на лука и полет Косметику?. Почему вдруг появился пост Ваш спустя 2 месяца как-бы ухода с игры Дениса? Почему вы вдруг развелись с Вашим горячо любимым как вы сами говорили мужем и вышли замуж за другого , и о чуда с именем Денис танк который давно вас называл женой) даже в клан чате, может по неосторожности. Кстати замуж вышли в тот день когда я узнала что на Вас надеты мои , подчеркиваю мои вещи, может Вам просто нечего стало скрывать?).И еще после Вашего поста , тоже чудесным образом вдруг появился Денис сменил лог и пароль забрал лука) не из-за этого ли весь цирк?
    О этой ситуации, и как я считала моем позоре что не разобралась в человеке знали только близкие мне люди, и все это происходило у них на глазах, Теперь же знает серв весь) вы хотели комфортной игры? за мой счет? Вы получите комфорт теперь и с луком Фероном) Я не умоляю вины Ферона , я лишь говорю что Вами обоими было все спланированно. И еще К РЕВНОСТИ как бы моей , эта ситуация не имеет отношения никакого. С маоей стороны это была защита своих вложений денег и времени. Простите, у вас больная психика и вы фантазер склочница и нарцисс склонный к самолюбованию на форуме.
    ЖДу какашек в свою сторону от девушки с претензией на интеллигентность которая позволяет себе называть незнакомого человека бабищей) Стыдно клоунесса.
     
  4. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    Да ты права, читать то что ты пишешь тяжело, но только по тому что это нудно.
     
  5. Muera

    Muera Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Нельзя. Обрезаны скрины лишь для удобства чтения. Оригиналы всегда могу предоставить.
     
  6. Щакадам

    Щакадам Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    Можно. Верь в себя, если захочешь, то сможешь, не ленись.
     
  7. Muera

    Muera Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Вы таки решили побеседовать со мной лично? Хорошо, давайте.
    Спасибо за высокую оценку моих скромных навыков. Если б Вам не было лень почитать ветку, Вы бы обратили свое внимание на то, что я уже поясняла за скриншоты. Вы неадекватили - я делала скриншоты. Вы больше неадекватили - я делала больше скриншотов. В конце концов они просто начали копится, Вам же очень не хотелось меня оставлять впокое, правда?
    Почему не выложены скриншоты с неоднократным предупреждением? Наверно потому, что Вы мне ничего не писали. Хоть раз бы по человечески со мной поговорили - разошлись бы, как в море корабли. Если напираете на "я писала" - докажите.
    Кричала. Пассивку. Косметику. Некоторые ресы из хх. ПВО. Иногда все разом одним сообщением. В примерно те же времена, когда был скрин сделан с Эвил. Как думаете, мне надо ПВО? Присту. Или адская пассивка на лучника? Может мне очень нужна косметика, при наличии более быстрого полета? Лично мне? Нет? Тогда к чему истерика? В чем Вы меня пытаетесь подловить?
    Почему я развелась со своим РЕАЛЬНЫМ мужем, Вас никак не касается. Вообще. Представьте себе. Почему вышла за Вампала? Он предложил. Второй раз, к слову, позвал. А первый был до того, как я познакомилась с Фероном и Вами соответственно. Ибо один Денис не равно другой Денис. Какого Вы от меня хотите доказательства? Может зайдете разок к нам в голосовой чат, ну чтоб действительно убедится в том, что это разные люди? На Вас ведь ничего не действует.
    Ваши вещи, это, еще раз, какие? Крылья? Ферон вот говорит, что сам на них донатил. Учитывая, что Вас на вранье ловят только так, я склонна доверять его словам. Что еще моего - ваше? Уточните, побеседуем обстоятельнее.
    Появился. Да. Я вот думала, что ему скинули пост и он "объявился" чтоб надавать мне по шапке за разглашение личной инфы. Полистайте, я выкладывала скриншот, где начиная с 9 июля его и близко в дискорде не наблюдалось, а мне было что с ним обсудить.
    Мне ничего Вашего не надо. Я Вам уже это говорила. То, что я активно играю с Фероном - Ваша выдумка. Возможно у него и есть какие-то перед Вами грешки в прошлом, это ваше личное, не мне это перетряхивать, но в случае со мной Вы сильно дали маху. Понимаю, что идти на попятный, учитывая масштаб, сложно. Но попробуйте на секунду уйти от слепых эмоций и подумайте. А если все то, что я говорю и подтверждаю скриншотами - все таки истина? Не моя какая-то правда. А то, что было на самом деле. Вам самой не стыдно? Не стремно? Вы придумали ситуацию и удобно подстроили факты. Зашел в игру не в то время, что и я - общается с ней. Слил миражи/мирозданки не вточив +11 (или сколько там)? - да не, полюбому мне наврал и все в нее слил. Доказательств никаких, голая, оголтелая паранойя. А потом, вместо того, чтоб закрыть и забыть, Вы зачем-то носитесь по всему серверу распуская слухи, один другого краше. Ну серьезно? Я не хочу давать оценку Вашим действиям, ведь если это не ревность, то диагноз гораздо хуже. А я не доктор.
    Но еще раз. Никогда никакого плана не было. Я никогда не играла с Вашим супругом (кроме упомянутых случаев). У меня никогда не было цели Вас раздеть, что-то с Вас поиметь. Мне это не нужно. От любой помощи, не только Ферона, я всегда отказываюсь. Мне не надо. Так бывает.
    И да. Чтобы предъявлять претензию за якобы оскорбление, нужно самому в этом руки не марать. Хотя бы в этом же абзаце.
    Скриншоты удалили зря, я не успела посмотреть.
    Как и зря, что не упомянули один интересный факт, который ранее я не озвучивала. В момент обсуждения конфликта между Вами и мастером гильдии Инсомния, речь шла вплоть до возвращения Вам вещей, которые Вы считали своими. Я не считаю Вас правой или пострадавшей - ни в коем случае, но я готова была на это пойти, чтобы навсегда закрыть тему и разойтись по разным углам. Вам это оказалось не нужным. Вы хотели быть жертвой, а меня оскорблять и далее распространять слухи. И кто же тут самовлюбленный нарцисс?
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2021
    Artemiya нравится это.
  8. Muera

    Muera Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Но вот Вы снова здесь, Вы снова с нами.
     
  9. Барабашка

    Барабашка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    Ну и санта-барбара. Пишите дальше, а я за попкорном
     
  10. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Немного несоизмеримо
    Возвращать вещи и думать что все гладко будет после такого поста
    Не совсем честно, нет?
    Витуся посоветовала что-ли?
     
  11. Muera

    Muera Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Разговор о возврате, так же как и отказ от этой идеи, был за месяц до поста. Все вполне честно.
    Посоветовала что именно? Вернуть вещи или написать пост?)
     
  12. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Писать пост а потом говорить что вернёшь вещи
    Пост ведь уже не удалишь а если удалишь, его многие уже видели
    Сказать честно я не знаю даже кто из вас больше в дерьме искупался изложив все здесь
    Но пройдет несколько недель и все забудут ;)
     
  13. Muera

    Muera Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Еще раз перечитайте.
    Разговор о возврате шмота был во время конфликта в кубе. Конфликту в кубе - месяц. Тогда же был и отказ, т.к. тема по кубу была закрыта.
    Посту несколько дней.
    Я была бы рада, если бы конфликт решился. А о том будут ли его помнить или нет - мне все равно)
     
    Artemiya нравится это.
  14. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    А ой кек, я идиот
    Извиняюсь
    Слишком много букаф, прочитал не так
     
  15. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    Мля женщины, вы тупые? Уйдите в личку уже. Муера ты просто конченая соре и Мора конченая
     
    Елисей и винишко тян нравится это.
  16. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    2 самки борятся за 1 омегасамца, те жалко чтоли?
     
  17. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    Да оч Диниску хочеца(
     
    Зиган нравится это.
  18. Mopa

    Mopa Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Простите, мне неприятно далее обсуждать с вами какую либо тему, вы вынесли свои оскорбления в мир, будем далее наслаждаться игрой каждый с своим мнением.
    Простите не делала скрины при покупке своему луку вещей) . По поводу общения в голосе тс дс, то я уже говорила , игру воспринимаю как игру не мешая с реалом. Моей семье не пристало выслушивать разных сомнительных людей с игры, а мне говорить и того хуже, так что если вас не устроило игровое (общение), помочь ничем не могу. Это для вас игра жизнь для меня это время препровождение приятное, с друзьями. Сами спровоцировали сами теперь поговорить, говорить не имеет смысла, все что могли гадостного сделали или еще что-то в запасе есть?) Даже если бы , повторяю если бы, я ошиблась по поводу Ферона, то это было только мое дело, не ваше. но я не ошиблась в этом уверенна. Приятной игры
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2021
  19. Mopa

    Mopa Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    мне не самец нужен , а мое доброе имя и мой персонаж, хоть и созданный не мной.
    В личке можно было общаться до появления первого поста.
     
  20. Artemiya

    Artemiya Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Очень смешно когда Мора пишет "говорила только близким людям".
    Захожу я значит на окошки своей консты.... Ежки поделать.....И о чудо.
    Сообщения от Моры,с нытьем кстати. Хочу заметить что ни один человек с моей консты не является ее другом и уж тем более близким. Пишет кому попало,еще и всякую дичь затирает.
    Насчет публичности,Мора первая начала это выносить в мир чат,и крайне агрессивно)
    По поводу того что Ферон это Вампал,дико,дико угараю,боюсь сдохнуть со смеху просто.
    Сама придумала,сама обиделась,еще и втянула абсолютно левого человека в свои страсти с Фероном.лол.кек.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2021
    Vitusya и Muera нравится это.

Поделиться этой страницей