1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Про человеческую глупость.

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Muera, 24 авг 2021.

  1. Muera

    Muera Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Я поражаюсь этому потоку сознания.
    Я вынесла что-то в мир? Может это Вы начали истерику в мир-чат? Не я. Дальше форума классика это не ушло, хотя просили.
    Не знала, что голосовой чат - это "мешать с реалом". Мощно. Пожалуй, в фонд золотых цитат заберу. И разумеется, мне вся Ваша семья не нужна. Мне и Вы не нужны. Это Вам хочется веровать, что Вампал = Feron. Я предложила убедится, что это не так. Не берите на себя слишком много.
    Если для Вас провокация - это наличие любого женского ника в френдлисте, это клиника. Поверьте, я могла ОЧЕНЬ много сделать "нехорошего" в отношении Вас. У меня была возможность и не одна. Я не воспользовалась. И не воспользуюсь. Т.к. как бы Вам не хотелось обратного - я не плохой человек и зла Вам никогда не желала.

    Ошиблись Вы или нет по поводу Ферона - мне мало интересно. Это Ваши с ним отношения, с ним и выясняйте. Вы ошиблись по поводу МЕНЯ. Меня и другого, совсем не относящегося к Вам человека, с ником Вампал.
    На скринах - кроме очередной сказки для Лены я не вижу ничего, что могло бы послужить хоть каким-то доказательством. Вам человек в лоб говорит, что это не он, но Вы продолжаете настаивать. "Он даже поздоровался так же, куку", ну все, приехали. Вот это пруф так пруф. Ребята, все кто здоровался когда-то как "куку" - записывайтесь в твинки. Ну полное куку...
    Комментировать "я ревела" в контексте "я с реалом ничего не смешиваю", пожалуй, не буду. Всем может быть за что-то обидно, даже если это игровые пиксели. Но я повторю в сотый раз - я ни при чем. У меня никогда не было ни Вашей голды, ни Ваших миражей, ни Ваших мирозданок/хирок/etc. Я Вам никогда и ни в чем не лгала. Я искренне не хотела, чтоб Вы с Фероном ругались из за меня, о чем неоднократно ему говорила. О чем говорила и Вам.
    Заканчивайте, пожалуйста, этот фарс.
    Эта комедия, не смотря на то, что пост выкатила я - держится только на Вас. Если Вы сможете принять правду такой, как она есть и перестанете игнорировать в лоб заданные вопросы - всем станет легче. Я ведь их задаю не просто так, убрав эмоции и подумав над ними (фул пошан "ваш", но крафт моим ником?), возможно, Вы наконец поймете ошибку.
    Относительно меня. Относительно человека с Вами не связанного.
    А с Фероном, думается мне, Вы разберетесь и сами.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2021
    Artemiya нравится это.
  2. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    [​IMG]
     
    Щакадам и Lakori нравится это.
  3. Vitusya

    Vitusya Новичок Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    Если вы думаете, уважаемый, что у меня настолько сильное влияние на членов моей гильдии, то вы глубоко ошибаетесь. Мы все тут взрослые люди со своим мнением и желаниями. В свою очередь, когда начался конфликт я старалась войти в положение каждого, в том числе и Иры. Скрины в доказательство есть. Думаю, ни одна сторона конфликта не будет этого отрицать. Несмотря на то, что это конфликт двух людей, я намерена была помочь его закрыть. Однако это оказалось выше моих сил.
     
    Artemiya нравится это.
  4. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    Привет, Муэра, я тоже долго играл на Орионе, тоже прожил в Украине (лет 30 наверное, даже больше), тоже ценю грамотных людей как ты, которые умеют внятно и красиво излагать свои мысли, а не туповато безграмотно троллить.
    Здесь, пожалуй, корень проблемы.
    И если человек не является инвалидом или же родным братом\сестрой, то рано или поздно между ними вполне закономерно возникнут симпатии, которые уже больше чем дружеские. Это называется "небесный клей". Так устроены люди.

    К тому же - одна особь женского пола отличается от другой своими сильными сторонами и слабыми - одна может приятнее общаться, а другая может тянуть на своём горбу рост семьи или игрового персонажа, потому что ленивый, тупой и бессовестный альфонс всё больше популярен в вырождающемся обществе 21-го века.
     
  5. Барабашка

    Барабашка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    Чувак, завязывал бы ты с небесным клеем.....)
     
  6. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Дед совсем **нулся
     
  7. Muera

    Muera Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Добрый вечер и Вам.
    Возможно, если бы речь шла о реальной жизни и не были сразу оговорены рамки: мы оба женаты, "вот это все" нам не интересно + наличие игровой бывшей, то может о таком повороте событий порассуждали бы. Но, как есть.
    Даже если предположить, что со стороны Feron'а и были какие-то планы, по коварному соблазнению, то с моей их точно не было. И в посте я старательно пыталась донести не только до читающих, но и до Моры, простой факт - мне изначально от него не нужно было ничего, кроме общения. Простого и человеческого.
    Меня не восхищают чьи-то игровые заслуги, уровень заточки на пухе или количество и уровень камней в эквипе. Мне было и есть глубоко на это побоку. Так что, наверно, слова о "бессовестном, но популярном альфонсе" не по адресу. Да и по общению я за ним такого не замечала.

    Если так посмотреть со стороны - я случайный человек, который попал, как кур в ощип, в воронку внутреннего конфликта Моры и Ферона. Если речь идет исключительно о "сохранности материальных ценностей", то, как мне кажется, стоило выяснять отношения исключительно с Денисом. На моем месте могла быть любая другая девушка, я - та переменная, которая не играет роли в истории. Однако, мне досталось больше всех. И по какой-то причине, у Моры, претензии именно ко мне.
    Мне очень жаль, что люди склонны верить словам, за которыми стоит только эмоциональная составляющая, не пытаясь задуматься, что стоит за всей этой бараньей упертостью. А вот человеку, который готов не только словами подтвердить свою правоту.... не поверят. Назовут глупой, самовлюбленной, без личной жизни, подлой. Призовут молчать и терпеть. Никто не попытается задуматься, каково невиновному человеку слушать эту грязь в свою сторону, а "игнорируя проблему" получать только больший поток желчи и злобы в свою сторону.
     
    Aomori и Artemiya нравится это.
  8. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    мне безразличны здешние комменты хромающих на запасной нераскрывшийся парашют, то есть, на нераскрывшийся моск, - троллей
    и даже более того - безразлична чужая ситуация в спорах, лишь высказал из уважения к вам лично - свою оценку согласно собсным взглядам по взаимоотношениям между людьми согласно опыта примерно 40 лет наблюдений.
    Причина тут вполне ясная, а не "какая-то".
    к примеру: 5ти-минутная причина - это ещё не повод...
    а 5ти-недельная - уже может быть. "Ничего кроме просто человеческого общения" - это может быть в отдельных ситуациях убедительной причиной для ссоры, а мы знаем, что почти в любой ссоре виноваты оба. Более или менее, но оба.
    Имея более 20 лет опыт брака и особенно наблюдая и консультируя чужие семьи, замечал, что в них бывают проблемы из-за недооценки общения - именно простые диалоги на отвлечённые темы как раз и могут для некоторых людей оказаться даже важнее секса и
    украденное внимание, а потом и украденное сердце - это хуже, чем иногда даже физическая неверность. Но применительно к выше описанной ситуации - это всё окажется слишком высокопарно из-за отсутствия обязательств перед игровыми жёнами и мужьями.
     
  9. username

    username Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    43
    Интересно, а куда дальше могло уйти?
     
  10. Зиган

    Зиган Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    677
    Баллы:
    63
    Кек
     
  11. Karde

    Karde Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    43
    А где цитаты из библии\фильмов\азбуки и т.п.? Дед скатился....
     
  12. Собчак

    Собчак Местный Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Поведение Моры - она плохая.
    Поведение автора: Денис - Я подарю тебе Брюки мрачного подземелья.
    Ты - неее, мне подачки не нужны.
    Денис - хорошо, тогда обменяемся я тебе брюки с +6, а ты мне брюки с +3.
    Ты - согласна.
    ...
    Мора - су**а, шлюбка, ты у меня Дениску увела.
    ...
    Денис - эта стерва отобрала у меня персонажей, но я смог зайти на танка, вот тебе деньги, шмот. Бери и прощай. (звучит трогательная музыка)
    ---Автор включает мозг и думает: Я обменяла брюки на +6, в итоге окунули по полной, если я сейчас возьму вещи от Дениски, то ТОЧНО ничего не будет.---
    Ты - согласна.
    ...
    Мора - крыса, су*а, шлюбка...

    Вывод: бабы дуры, а я лошадь.
     
    voutsider и винишко тян нравится это.
  13. Muera

    Muera Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Именно. Ссора между ними. Их отношения - это их отношения, и выяснять их они должны между собой. А Море какого-то черта хочется их выяснить со мной. По ее же словам - это не единичный случай. Сильно сомневаюсь, что он "спонсировал за ее счет" и других - если относительно меня она наврала, то не сомневаюсь, что и относительно предыдущих девушек она солгала. В любом случае, это не первый случай ее агрессии в сторону третьего лица.
    И вот же оно. Явная повесточка. Разбирайся с ним.
    Но нет.
    Виновато третье лицо и только потому, что существует.
    Если Вам кажется, что ее слова не лишены какой-то истины и у нее был хоть малейший повод - не было. Лишены. Сам факт наличия в его френдлисте женского ника спровоцировал эту бомбу замедленного действия. Ее не интересуют ни факты, ни доказательства. В момент когда она увидела ник - все было предрешено. Я в любом случае "стала перетендовать на перса/мужика", я в любом случае "стала содержанкой за ее счет". Как там было на самом деле? Дело десятое, вестимо.
    Была бы другая девушка на моем месте - ничего бы не изменилось.
    Дело в их внутреннем конфликте и недодележки персов. Кто сколько на ком сидел, кто кого качал, кто на кого донатил и в каком количестве.
    Вот и выясняли бы между собой. Но гораздо же выгоднее поплакаться обширному френдлисту, что она душу вложила и бабки в перса, а какая-то стерва и непонятные бабки свиснула и перса отобрала, и, наверняка с Денисом рассорила. Позиция жертвы удобна. Ей поверят, ввиду эмоциональности и n-му количеству времени знакомства, ее пожалеют, ее поддержат. Мне прилетят новые оскорбления в ПМ, агры.
    Только вот жертва тут далеко не Мора.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2021
    Artemiya нравится это.
  14. Muera

    Muera Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Ой, "логичный итог".
    Только вот пара моментов.
    1. Во время обмена штанишками, я, знать не знала кто такая Мора. Я знала, что у Ферона есть бывшая игровая супруга лисьей наружности, с которой он общается и в хороших отношениях - на этом все.
    И вот обмен. А почему я не должна быть согласна? Я должна была как-то предвидеть ситуацию наперед? Даже слова о впечатлительной натуре, которая может что-то не так подумать, были сильно позже.

    2. Они разделили персонажей, даже по ее собственным словам. Танк, изначально, был (да как и лук) его персом. Качал его Ферон сам (в отличии от лука), шмот который на нем был - Море не принадлежал. Иначе она бы забрала свое во время дележки персов, тем более, что он от танка лог/пасс так и не сменил (она же в последствии смогла зайти). Было бы желание "восстановить справедливость" или "убедится в том, что он не забрал лишнего" - она бы смогла.
    Мне отдали то, что отдали, спустя почти день. Со словами "я отдал ей лука, она не претендует и на моего танка, оставляя его мне". Человек принимает решение вообще уйти из проекта. Мне надо было каким-то образом предугадать реакцию Моры? Оставить вещи валяться на полу? А что это изменило бы? Нападки на меня начались ПОСЛЕ ухода Ферона и ДО того, как она вообще что-то на мне увидела якобы "свое".
    Не смущает?
    Не вызывает вопросиков странная логика "ну пока он шмот не отдал/продал" - шмот не ворованный, все ок. А вот если отдааал... даже на своего же перса (напоминаю, Мора считает, что Вампал = Ферон, и что у Вампала шмот с Берримора) - то все украли, разворовали, твари.
    Я молчу про то, что "она ходит в моем шмоте" - не уточняется в каком.
    Вампал "ходит в моем шмоте" - кроме пошана заточенного на +6 не уточняется в каком. Только вот у Вампала пошан в том числе крафченный мной и на +6 там только наручи. И ничего из шмота Морой крафчено не было (как хоть косвенное доказательство).
    Да и как бы это вообще разные люди, блин!
    За то почему-то ей четко помнится количество миражей, голда, мирозданок и юаней, которых я никогда в руках не держала, но как бы украла. Странно, что на моем шмоте это никак не отразилось. А там как минимум бы на Цзы Я хватило бы.

    Читайте внимательно, прежде чем делать выводы.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2021
  15. Елисей

    Елисей Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    370
    Баллы:
    63
    Зачем обнова, когда такой годный контент подъехал…
     
    Lakori и Mopa нравится это.
  16. Mopa

    Mopa Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Не говорите ,так весело.
     
  17. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Один вопрос: н**** ты к ней то я**** когда виноват во всем этот негр пидорас Ферон? Ну получила она на халяву шмотки, я бы тоже не отдал, пошли на*** типо. Кого **** чужое горе
     
    Elena нравится это.
  18. Mopa

    Mopa Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Так я и не прие**лась я их оставила в покое , да знали о этой ситуации друзья в игре на их глазах все было. Кто не знал из друзей тому говорила, а что мне скрывать то, кроме своей слепоты в отношении Ферона. К Ревности это не имеет и не имело никакого отношения.
    Даже с учетом моего предположительного заблуждения, не в такой форме решается конфликт как устроила Muera.
     
  19. Mopa

    Mopa Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Муэра , постараюсь быть краткой.
    Теперь я поняла зачем столько много текста вы написали в посте изначальном, чтобы люди не дочитывали до конца и бросали на пол пути чтение) А в голове оставалось только Мора ревнивица невинную девочку обидела хнык хнык.
    Вас ввели в заблуждение ваши же амбиции, во первых если вы хотели диалога, то не в такой форме как вы устроили, он должен был начаться. не с обнародованием личного на всеобщее обозрение, не с оскорблений меня прилюдно Ревнивой лгуньей с истерическим характером. да еще бабищей обозвали), фу недостойно женщины претендующей на интеллигентную овечку. Я же в свою очередь на милую интеллигентку не претендовала никогда) я есть какая есть.
    Не виляю говорю что думаю и на прямую и сразу ,за это всегда страдаю, таких не любят) .
    Вы же в свою очередь , месяцами готовили сценарий на дискредитацию Моры). Скринили месяцами .Не говорите ничего это видно с вашего поста. Вы хотели меня очернить выставить ревнивицей, простите еще раз говорю, я отношусь к игре как игре, в отличие от вас, мне жалко было своего времени и денег потраченных на персонажа под ником Ферон. Покажите хотя бы одного человека который думал и ощущал иначе, потратив столько времени сил и денег на персонажа, и в итоге лишившись всего благодаря вам или Денису или обеим все рано уже , благодаря кому). Но знаете во всех плохих действиях надо смотреть кому это было выгодно, в итоге , простите, это вы девушка). Или вы думаете что и тут я заблуждаюсь и вру?. Ну бог вам судья, правда и с ним бы вы спорили наверно, вас же умиляет процесс льющегося дерьма на меня). Напоминаю не я начала, вы, мелочное амбициозное злое чудовище, в личине овечки милой. Вместо того чтобы молчать в тряпочку, ну бегает Мора сумасшедшая что с того, вы то при своем и с наваром). Так нет буду какашками кидать да? мало просто забрала что ли? Еще бы пароли дала от Дру своей, меня ох как допытывался Ферон, говорил я на ежи водить буду, ага, поводил .
    Вы говорили что были согласны отдать вещи если бы я поговорила и признала что-то). Например что? то что вы их взяли, и носите? то что вы стали причиной такого воровства? или то что ваш теперешний муж не Денис?, даже при условии что я бы поверила признала свою ошибку, теперь это не имеет значения. Все худшее что могли сделать сделали. Вы же сами говорили что затеяли все это по причине надоело каждому писать, а теперь не надоедает это делать на форуме?
    Вы же тут живете, и пишите, руки не устают? Прекращайте оскорблять меня, я по сути незнакомый вам человек, носите то что вам досталось честным или нечестным путем, неважно уже). Теперь ваш друг или кто-то там кем он вам является в игре, Лук у меня отобран, играйте общайтесь радуйтесь , мне очередной раз, все равно, но прекращайте меня оскорблять, вы же не на рынке , а как базарная торговка кипятком ссыте в постах.
    Благодарю вас за поднятую тему, теперь знаю кто друг кто враг) В ваших же интересах забыть обо мне как о страшном сне) не касайтесь меня, живите своей жизнью и боги вам помогут. Останемся каждый при своем мнении, ток вы с моим шмотом))), ничего я дарю, претензий не имею я не настолько бедствую чтобы не одеть своего персонажа сама и не хуже чем был) Имейте на конец мужество прекратить склоку, имейте честь в конце концов. Не знаю что еще сказать и как достучатся до истерящей девушки. Прекращайте всем надоело уже ваше нытье,
    Надеюсь больше не придется писать тут, и вы прислушаетесь к здравому смыслу, не надо больше утомлять людей, им я уверенна, не интересно ни ваше не мое мнение. А уж о ситуации, в которую вы поставили нас обеих, вообще не пристало и говорить. Повторюсь вся ваша тема высосана из пальца, и придумана больным воображением. Простите что опять много текста, надеюсь больше не придется писать.
    Знаю Вам все равно ,можете не говорить, и вам не интересно, и много опять болтовни не о чем, и Мора ненормальная и злая сумасшедшая лгунья дуреха ревнивица , что еще, а укуренная бабища). надеюсь не увидимся на форумных просторах. А в игрушке с удовольствием.
    С Уважением ко всем читающим и сумевшим понять о чем пишу, да и о чем прошу по сути. Ирина.
    https://pwclassic.net/forum/index.php?threads/Про-Человеческую-Подлость.4657/#post-75157
    Кто не в теме
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2021
  20. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    Эмм... Тема тут была создана из-за того, что вы устали каждому второму рассказывать и объяснять? А писать эти полотна с одним и тем же содержанием на 5 страниц, снова и снова отвечать это каждому входящему, то норм?
    Завязывайте
     

Поделиться этой страницей