1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Про человеческую глупость.

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Muera, 24 авг 2021.

  1. Булат

    Булат Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Короч я вижу итог один, две девушки выжили из игры мужика, отбили желание играть. Ко
     
  2. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    Куплю питона
     
    LoveKsan<3 и Leador нравится это.
  3. Muera

    Muera Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    В игре ко мне приходило гораздо больше людей и из за игровых возможностей пересказ подобной истории нереально утомлял. Потыкать носом в уже написанный текст некоторых людей на форуме - не то, чтоб отбиваться от вопросов в ПМ.
    А от конфликта я устала давно, чего не скрываю. И закончить, увы, его должна не я.
     
  4. Mopa

    Mopa Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Вы ошибаетесь персонаж отобран и играет, по крайней мере пишет с него мне регулярно)
    ф2.png Второй скрин прямо сейчас в мире.
    Я же говорю весь цирк для этого устроили.
     

    Вложения:

    • Ф9.png
      Ф9.png
      Размер файла:
      734,2 КБ
      Просмотров:
      72
    Последнее редактирование: 29 авг 2021
  5. Muera

    Muera Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Лев влюбился в овечку. Бедная овечка. Ну а лев просто мазохист. (с)

    Уважения в Вас, Ирина, нет ни на грош. Ни к людям читающим Ваш пост, ни к людям в комментариях, ни к игрокам в игре. О себе умолчу, понятно, что уважения к оппоненту спрашивать с Вас бессмысленно. Для этого нужно как раз быть выше ситуации и, как Вы выражались, "не жить игрой". Уметь решать конфликты, уметь вести диалог, уметь доносить свою мысль.
    Не пытаться через слово назвать малоприятного человека овцой или кем похлеще. И не пытаться потом пенять на то, что низко кого-то называть бабищей (даже с тем учетом, что диалог ведется не с вами).
    И не нужно тут рассказывать, про "я такая, какая есть". Это либо недостаток воспитания, либо неумение вести себя в обществе. А скорее все и сразу.
    В конце концов Вы не нашли в себе уважения даже к Ферону, которого выставили недалеким альфонсом, очень сильно приукрасив свои вложения, как моральные так и материальные. Он, в конце концов, тоже человек. Я раньше не хотела затрагивать эту тему лишь потому, что страждущие извратить смысл сказанного обязательно это вывернут. Собственно как и Вы, дерзайте.

    Говорить о том, что Вы меня "не трогали" 2 месяца - при этом написывая с чужих персонажей, агрясь, высираясь в мир-чат и мой ПМ, рассказывая сказочки по всем свободным ушам - это не перебор? Если бы Вы меня на самом деле не трогали, не было бы ни этого поста, ни этих скринов. Я понимаю, почему они Вас так задевают - они показывают реальное положение дел и Вашу истинную натуру. Не очень красивую, к слову.
    На диалог я готова была идти в любой момент, о чем Вам говорила Лена. Вы не хотели со мной разговаривать. Вы неадекватно себя вели. Вы, считая себя хоть миллион раз правой, провоцировали других людей на агрессию в мою сторону. Вы вынудили меня написать этот пост. Вы.
    Даже сейчас я не перестаю повторять, что готова к диалогу, но лишь с человеком который хочет слушать. И готов услышать. И не важно, в каком чате это произойдет. Форум/дискорд/игра. Я всегда была всеми руками за адекватность и решение. Во всем можно прийти к консенсусу, главное хотеть.
    Жаль в Вас этого желания не было с самого начала.

    По поводу "покажите хоть одного" - я Вам покажу не один десяток людей, считающих, что все что ты делаешь для чужого персонажа - это подарок его хозяину. Будь то время, будь то деньги. Думаете я ни разу не оказывалась на Вашем месте? Когда мне оставляли недокаченного, неодетого перса. Которого я приводила в порядок, одевала, точила, делала фулл панель скилов. И у меня никогда не было уверенности, что завтра у меня не попросят персонажа обратно. Потому как он изначально не мой. И все, что я делала для этого персонажа - я делала на свой страх и риск, делая это в первую очередь для себя и получая потом выгоду играя таким персом. И да, одного чара мне пришлось в свое время вернуть хозяину. Без истерик, ругани и обливания грязью мимо проходящих людей. И, возможно, мне повезло. Человек поиграв какое-то время вернул перса мне обратно, решив что все таки играть не хочет. Я уверена, что будь Вы умнее и не создай из этого всего прецедент, и лук и удаленный танк были бы в Ваших руках. И не надо вот этого, про "Вы б меня дальше доили". Вы вроде не корова и от Вас, лично мне, ничего не надо. А уж перекрыть или нет самому Ферону доступ к "кормушке", чтоб удостоверится в своих подозрениях, Вы б решили и без меня.

    О молчании в тряпочку. Я не собираюсь стоять и смотреть, как Вы обливаете меня грязью Вам на радость. Какой у меня навар? Крылья? 9кк? Вы упорно игнорируете любой прямой вопрос по поводу "украденных вещей" и "раздетого перса". И это не просто так. Мы обе понимаем почему. Потому, что нет никакого раздетого перса. Нет никакого украденного шмота. Вы цепляетесь за это, лишь потому, что это единственное более-менее вменяемое (в чьих-то глазах) оправдание Вашему поведению. Потому Вы и игнорируете скриншоты, под агиткой "все не просто так". Все на самом деле очень просто. До безобразия. Но и близко не так, как Вам хочется.

    Вам хочется, чтоб это был какой-то план. Набрать скринов, выкатить пост, очернить Вас. А Вы ни разу не задумывались - зачем это мне? Вы для меня незнакомый человек, мы не пересекались (до этой ситуации) в игре, Мне незачем Вам "мстить". Об этом не подумали? Не подумали и о том, почему я, прекрасно зная, как Вас зовут, в том длинном диалоге со скринов, спросила Ваше имя? Хотите ответ? Честный, вот как есть. Я не хотела, чтоб Вас это задело. Задело то, что незнакомая и явно неприятная Вам девушка (не важно уж, по какой причине), знает Ваше имя. А значит разговоры о Вас так или иначе ведутся. И пусть Вы не понимаете, что это разговор в контексте "тебе Ира ничего не писала больше?", я все равно, еще тогда, задумалась в первую очередь о Ваших чувствах. Не послала Вас нахрен, не покрутила пальцем у виска, когда проскакивали слова о "я для него умерла". Я попыталась только донести, что мне ничего не надо. Ни Вашего перса, ни Вашего мужчины. Ни Ваших денег.
    Я бы не смогла сделать скриншоты, на которые Вы так пеняете, если бы Вы первая не выражали агрессию. И даже при этой агрессии, уже физической, я не требовала ни внесения Вас в кос клана, ни каких-то возмещений, которые приняты в таком случае. Я ни разу не затронула Вас как человека, ни разу не проехалась по Вашей личности, в отличии от Вас. Я повторюсь, у меня была возможность Вам навредить. Гораздо большая, чем этот пост, который просто привлек внимание к этой ситуации сторонних людей. И мне хватает такта не выносить на форум как именно. Хотя Вы очень меня на это провоцируете.
    Если так интересно - узнайте у Лены. Думаю, она Вам скажет.

    О том, что ситуация надуманна - соглашусь. Кем - нет. Сами понимаете почему. Говорить Вы можете, что угодно, но и Вы и я знаем правду. Знаем, что ничего из описанного Вами в отношении меня не было. И меня вполне устроит, если Вы будете жить в этом сами, без привлечения третьих лиц. Хотите другого исхода? Я готова открыто поговорить. В любое время. Но мне отчего-то кажется, что именно публичности Вы и хотели. Да, совсем не форумной, я "спутала карты" своим постом. Все таки форум не френдлист, тут не будут абсолютно все на Вашей стороне, послушав только Вашу точку зрения, и понеся ее в мир.

    Ну и да... Вы не будете так рады нашим встречам в игре, если и я буду с компанией друзей выиискивать Вас вне пис зоны. Удовольствие, знаете, уже не то.

    Закончу той же фразой, что и начала. Она не применима к нашей ситуации, но именно она всплывает в голове, когда Вы пытаетесь оскорбить меня словом "овца".
    Лев влюбился в овечку. Бедная овечка. Ну а лев просто мазохист. (с)

    P.S. Feron не равно Вампал. Это разные люди.
     
  6. Glumka

    Glumka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    *** вы ебнутые накой хер писать так дохера
    Все забыли все про вас, уже неинтересно.
    ps я на стороне Моры
     
    Mopa и Елисей нравится это.
  7. Елисей

    Елисей Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    370
    Баллы:
    63
    Ля где кнопка «больше не отслеживать тему»?
     
    Mopa нравится это.
  8. CMEX_MAMbI

    CMEX_MAMbI Местный Пользователь

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    Давно небыл на форуме. Зашел, а тут ... раздайся море ...
    Нижайшее спасибо обоим дамам, что ещё раз убедили меня играть с выключеным мир.чатом.

    Особенно во всей писанине впечатлил фрагмент, где девушка заявляет, что она эксперт по мошенничеству.
    Вот класс. Вот прям, чмок пальцами от губ.
    ...вот я мошенница, каких мало, вот верьте мне, а не ей...

    Старик Задорнов на том свете обхохотался ...нетленка женской логики...

    А ещё некоторые пишут:"*удалено (пункт 5)*" Да тут такие страсти !!!

    И повторюсь, как же я мудр, велик и прозорлив, что играю без мир.чата.
     
    Mopa нравится это.
  9. LEFTY

    LEFTY Местный Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    28
    Так это... Чё там по "небесному клею"?
     
  10. Lusiell

    Lusiell Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    лолкек, оказывается у меня оч знаменитые штаны хВ
     
  11. Eugene

    Eugene Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    8
    Продавай в мирчат: "Легендарные штаны Моры, Муэры и Ферона" - 200 кк Tigers41
     
  12. Lusiell

    Lusiell Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    та чотам, ̶з̶а̶ ̶р̶е̶а̶л̶ ̶п̶р̶о̶д̶а̶м̶ ой...
     
  13. Jakinson

    Jakinson Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Требую скрин и отправить его в музей редкостей пв) точка +6?
     
  14. Eugene

    Eugene Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    8
    Как появится Админ - можно попросить его выставить эти штаны как следующую награду клану захватившему все территории Liss32
     
  15. Lusiell

    Lusiell Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    [​IMG]
    Не биты не крашены, оригинальные "те самые штаны Моры" с точкой +6 хВ
     
  16. Leador

    Leador Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    63
    Хочу ещё длинее сообщения, чтоб скипать их Monkey49
     
  17. qQon

    qQon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    43
    :eek:бубылда
     

Поделиться этой страницей