1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Что по фану?

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Surgeon, 23 янв 2022.

  1. Bunshi

    Bunshi Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    43
    А кста, А ПОЧЕМУ ХИРУРГ ФИГУРИРУЕТ ЧЕРЕЗ СООБЩЕНИЕ?
     
    Leador нравится это.
  2. Jakinson

    Jakinson Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Как-то мне зипа писал на форуме, что можешь мне в пм написать про 1 на 1, но почему-то как в игру захожу, он не хочет:(
     
    Аnety и FIZZ нравится это.
  3. Sunrise

    Sunrise Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Мэйби потому что лучнику против танка не имеет смысла пвшиться, лол. Monkey1
    Скилуху нужно на варах чекать.
     
  4. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    На самом деле я его фанат, тоже хочу переобуваться так

    Так фана ищу, а его нет :(
     
  5. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    Го 1х1 на мечах Хероса
     
  6. О боже да это же битхурт

    О боже да это же битхурт Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Тег мальпиков лучше было бы закрыть после 136 пвклассик :) сейчас тупо лузают везде где ток можно. Елсики тоже скоро станут пережитком времени, хотя Колясик даёт какой никакой фан на серверах, но в данный момент там клан стримеров и их подпивасов со стрима :)
     
  7. Jakinson

    Jakinson Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    А его никто за язык не тянул, он сам мне это на форуме предложил)
     
    Аnety и FIZZ нравится это.
  8. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    ***** ты хирурга трогаешь? В мастерстве переобувания он шкет по сравнению с тобой
     
  9. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    А разве не он создал эту тему?)))
    Хватит уже хуйней страдать
     
  10. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    Одни Реюнион себя нормально ведут, как всегда
     
    Mulia, voutsider, Antinight и 2 другим нравится это.
  11. limpopo

    limpopo Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    110
    Баллы:
    43
    Инсомния?
     
    Leador нравится это.
  12. LoveKsan<3

    LoveKsan<3 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    43
    Го
     
  13. LoveKsan<3

    LoveKsan<3 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    43
    Не, Санечек, даже не сравнивай
    Пусть это и выглядит как пиво vs подпивом , но концентрация швали и уебков в гильдии мн очевидно преобладает в куда большую сторону над гильдией сало
     
    Mulia нравится это.
  14. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    [​IMG]
    (я ето на косплей-вечеринке закрываю как финалка гуя!111)
    *очередной искрометный и очень токсичный комментурий от нерфелидзе, с которого все пригорят*
    Довольно занимательно видеть, как лагерь "якобызафан", который мусолит в этой теме свое иллюзорное желание фаниться, в ответ на факты, заводят вой про "А ЧО ХИРУРГ А ЧО САЛО А КЕШБЕК У СТУЛА" и всячески пытаются съехать с темы. Панимаю, правда всегда глаза колет, именно поэтому я вкину пачку фактов, чтобы особо чувствительные уравнители забились в припадке ^^

    Абиван реснулся в 4-34 и умер в 11-46. Я йобанный гуманитарий, со мной не летать к открытому космосу и вот ето все, потому обратимся за помощью к калькулятору! В сухом остатке мы имеем почти 7 часов жизни пита. Все 7 часов мн просидели в писе. Когда мы пробовали подлетать к пису и звать Харкушку погулять за пределами писзоны - мночки дружно сидели в писе. Когда же кто-то из наших, будучи опаздуном или еще что, вылетал один, то ганготряд во главе с Шлюхтрой накидывался на типа, словно нимфоманка на большой и толстый. Стоило нам подлететь на деф, ганг-отряд мначек, едва завидев нас - прожимал иммуначки и шкерился в писе.
    Напоминаю, сие действо продолжалось 7 часов. Вдумайтесь в эту мыслю, дайте ей настояться с:

    Писзону ганготряд, будучи с нами в равном количестве, покидал только когда у пита было 50 проц и устраивал мяснойдесант, пытаясь отагрить пита, чтобы потом снова зашкериться в писе. Это не мнение токсичного нерфа, а сухой факт. Именно так выглядит "качественный фан" от сброда под тегом МН, куда тагают по плюсам, без тс итд. Что помешало мн все эти 7 часов фаниться - вопрос для философов. Могли ли мы завести в пис7 Конечно могли и не один раз, но даже когда мы уводили пита - мы вели его не в пис. А что сделали бы мн7 Тут достаточно вспомнить последнюю загадку, где сброд собрался в 3 окок пачки и устроив мясной десант из писа - завел пита в пис. Самое главное громко кричать, что фан - это самое главное! Лохи ведутся на яркую рекламу, кешбек машина запущена, тагает по плюсам и требует мяса.

    Поговорим про бабки с: С введением И НА ЭТО И НА ТО, реюны и адвенты стали тагать с 1 уровня, МН снизили порог набора и активно поглощали кланы, а Сайленс политику набора, который и особо не вели - не поменяли. Это, опять же, сухие факты, с которыми глупо спорить. Поэтому пытаться метать стрелки с неудобной темы на "А САЙЛЕНС7" страта провальная, потому что Сайленс за лутом донатов не гнался. Икстайл никогда не закатывал в ги истерики про то, что не хочет мастерку, чтобы не отдать ее критоберсу, который хотел мастером стать D

    Также можно вспомнить засос мн и реюн против ангелов, который длился 2 месяца после распада ангелов(союз есть, а ангелов нет), казалось бы странна, но причина опять же в луте бабла - договоренности были до конца марафона с: Ненавистные сайленсы за бабками не гнались и даже в ангелах выступали не за гвг против мобов или реюнов, а за фан на гвг против мн. Когда кто-то снова захочет открыть свой рот про высокие идеалы мн - пусть изучит историю тага, в котором находится и не занимается инсинуациями с: Мне только одно непонятно: а зачем лицемерить про фан7 Если вы ради копеек готовы душить серв засосами (на первых порах в сайленсе было около пачки активных игроков и 9 чел онлайна с учетом окон. засос же собирал по 4 пачки стабильно), то зачем потом вкидывать про фан и пытаться сделать вид, что вы типо не такие7 Гонитесь за баблом, если хочется, но делайте это честно. Не надо потом строчить темы про фан, на который вы все равно никогда не выйдите.

    На этом моменте умный читатель может задуматься, а зачем Харкунька тагает кланы по плюсу, если гвг с пустыми чипами7 Ответ находится в новости про марафон за фулку с: И все опять упирается в лутание бабок. Мог ли Харкушка все это время договариваться с нами о равном числе людей на гвг7 Мог конечно, но с месяц гвг были с пустыми чипами. Ну и все это время всякие недомаги вроде хирурга вкидывали про фан и вот это все. Убого и беспомощно это все как-то.

    По итогу мы имеем 7 часов отсидки в писзоне, на фоне громких воплей питушка-фельдшера из госбольнички про фан и плахого Нерфа. Осталось накатать еще тонну постов про то, как душит Сало, подстроить еще пару конфликтов якобы с пве кланами, чтобы развернуть инфовар а-ля "САЙЛЕНСЯ СЛИВАЮТ ПВЕ КЛАНЫ, НЕРФ ЛЬЕТ ВСЕХ КОГО ПОПАЛО" дабы натагать по плюсикам, полутать донатики и громко выть про фан и умирающий серв. кек:)
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2022
    FIZZ и Antinight нравится это.
  15. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Одним словом ебнутые)
    Что пол года назад мочой были, что сейчас
    Я думал может что-то изменится, но видимо фарм идёт на рмт теперь, раз Гир поднят
    Да Sunrise? Aka Sunny
    Или как там тебя, неважно в общем
    Про личностей которые покупают чаров и потом сидят нюхают писю вообще печальный факт
     
  16. Sunrise

    Sunrise Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Чел, ты любишь писать про лгунов, не хороших людей и т.д. Только не имея никаких пруфоф, и не зная вообще ничего пишешь, про Суню и покупку чара.
    Я начал играть на этом сервере в конце мая. Чар мой, рега форумника и старт игры совпадают, можешь чекнуть. Есть донаты и другие пруфы, кек.
    А вот кто ты после таких постов? Пиздабол или шиз?
     
  17. О боже да это же битхурт

    О боже да это же битхурт Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Да ладно вам про рмт :) косма 4 год уже по рукам ходит?) ля чел гений конеш, 5 раз на Мальдивах уже был наверное
     
    SlowMo и FIZZ нравится это.
  18. Добрый Маднес

    Добрый Маднес Активный участник Read Only

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Как раз на майские праздники залетел
    Как тебе контент за прошлый год?
     
  19. Sunrise

    Sunrise Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    После "новогодней обновы", даже те кто не хотели никуда уходить, перестали играть.
     
  20. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    На что ты намекаешь
    upload_2022-2-5_11-3-58.jpeg
     
    voutsider и Bunshi нравится это.

Поделиться этой страницей