1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Что по фану?

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Surgeon, 23 янв 2022.

  1. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    43
    ммммммм купаца в какашках ммммммм вкуснятинка:cool:
     
  2. Leador

    Leador Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    63
    Присоединяйся Monkey50
     
  3. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    43
    не хочу срач мальпоэлсов ой тоесть междусайленс:oops:
     
  4. Leador

    Leador Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    63
    Ничего не меняется кроме тэгов
     
  5. MayDay

    MayDay Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Что именно я придумал? Я где-то написал, что Коктейль только водил, а мы мушкетеры? Я точно помню, зная куда вы увели босса, мы ждали пока вы снимите несколько кк хп, а после чего прилетали к вам. Был момент, когда вы оттащили босса за гору выше 25 тома и мы его некоторое время искали. Но, насколько я помню, мы вас нашли ещё до 50%.
    По окнам. Все так и делают, кто может тот и заводит. В чём доёб? Чего ты наши окна не считаешь тогда? Или ты видишь пачку в писе и думаешь, что это все живые люди?

    Вы его завели когда мы втроём вас нашли и начали пытаться отагрить. Ники замеченные на мече 8 января (старался указывать без окон):
    1. Эстефари
    2. Стул
    3. Нерф
    4. Фактр
    5. Разврат
    6. Иоммит
    7. Продиджи
    8. Кинсенка
    9. Миок / Агроном
    10. Понтиф
    11. 2х2

    1. Ракушка
    2. Ультра
    3. Незнайка
    4. Айрин
    5. Киви
    6. Мимико
    7. Айс
    8. Артемия
    9. Денталион
    10. Седой
    11. Хиатус

    Я так же написал про обеана за 8 января, которого вы начали вести в пис при наличие от наших одного Айрина. Что-то ты это не стал комментрировать.
    Про другого утреннего меча, которого вы увели и убили в писе ЮГД. Действительно, зачем мне его упоминать.

    Инсомния вся перешла к нам? Тебя так сильно тревожит, принимаем мы человека в клан с тс или без? Dorotea ты где-то видишь? Привет передам, если когда-нибудь застану её в сети.
    KeksOleg, Bugaga, Factor?
    Тагнули nechto. Баланс сил сместился в нашу сторону. Зря мы это сделали, да. Странно, почему Чикастрел пошел к нам, а не в Реюнион?
    С аномалити помню только дру с ником Marussia. Других, на тот момент, активно играющих персонажей не запомнил.
    Что в итоге. Часть активных игроков из других кланов перешли к нам, как когда-то персонажи из Старков и Аноматили перешли в Ангелы. Со временем часть игроков ушла или перестала играть. В Междунами никогда такого не случится и все кто пришел будут играть до отключения серва.

    Это ты мне сейчас пытаешься рассказывать за союз, в котором лично не принимал участие? То что вам излагает Феорингар это конечно же "правда", мнения другой стороны в этом союзе быть не может.

    [​IMG]
     
    limpopo, Bunshi и Leador нравится это.
  6. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    «В Междунами никогда такого не случится и все кто пришел будут играть до отключения серва» проорала
     
    Bunshi и Leador нравится это.
  7. MayDay

    MayDay Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Надо было добавить табличку "сарказм"?
     
    Leador нравится это.
  8. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    Я вроде всё выкупила...
     
  9. MayDay

    MayDay Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Аой. Окей.
     
    Bunshi нравится это.
  10. MayDay

    MayDay Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Сори, но это осенние скрины, других не имею. К сожалению, после ввода кешбека, одна готовилась к бану, другой с начала октября новострил лыжи в сторону калбеке.
     
  11. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    43
    рыгло - союз. Спасибо перднул с подливой пойду твою матуху умою ей
     
  12. Leador

    Leador Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    63
    Фу как примитивно
     
  13. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    43
    примитивно умывать любимую мамочку рыгачками? Прости я с Украины, мы таким не занимаемся
     
  14. Leador

    Leador Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    63
    Шуточки примитивные
    Сделаю вид что ты не понял о чем я
     
  15. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    43
    я понял о чем ты. Ты о высшем, я тоже. Значит мы астрологини??????
     
  16. Leador

    Leador Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    63
    Копрологи походу
     
    ну бубудубу и што нравится это.
  17. LoveKsan<3

    LoveKsan<3 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    43
    Доеб в том, что ты пишешь про пристов, мол у нас было пристов больше чем вас вообще , хотя все эти присты просто на макросах как окна

    Вы его завели когда мы втроём вас нашли и начали пытаться отагрить. Ники замеченные на мече 8 января (старался указывать без окон):
    1. Эстефари
    2. Стул
    3. Нерф
    4. Фактр
    5. Разврат
    6. Иоммит
    7. Продиджи
    8. Кинсенка
    9. Миок / Агроном
    10. Понтиф
    11. 2х2

    1. Ракушка
    2. Ультра
    3. Незнайка
    4. Айрин
    5. Киви
    6. Мимико
    7. Айс
    8. Артемия
    9. Денталион
    10. Седой
    11. Хиатус
    [/QUOTE]
    Мунлит специально не написал? А айрин? А косму? 19мэй(мб он окно) Зачем написал про стула которого не было , зачем про 2х2. Сало на том рб было 7 человек + миок без пати который в процессе принял нашу сторону(изначально бил нас)


    Я так же написал про обеана за 8 января, которого вы начали вести в пис при наличие от наших одного Айрина. Что-то ты это не стал комментрировать.
    Про другого утреннего меча, которого вы увели и убили в писе ЮГД. Действительно, зачем мне его упоминать.
    [/QUOTE]
    Обеана убивали в 3 живых человека в миллион окон, возможно да они увели его от Айрин + на сколько я знаю на том обеане был не 1 айрин , а ещё сивый на танке
    3х2, супер замес конечно. Увели в пис негодяи

    того меча убили не в писе и в пис его не приводили. Хз о чем ты пишешь , видимо бредишь )
    Почему не упоминаешь обеана который был вот перед тем длинным , когда нас никого не было и вы завели в пис, мы пришли в 5 и увели его на 2кк хп, отвели и забрали сами ? Ты там был вроде ) и друидом и окнами . Нас были я, нерф, секарио, эстафари и продя


    Инсомния вся перешла к нам? Тебя так сильно тревожит, принимаем мы человека в клан с тс или без? Dorotea ты где-то видишь? Привет передам, если когда-нибудь застану её в сети.
    KeksOleg, Bugaga, Factor?
    [/QUOTE]
    Просто кеково, что человек пишет мне в пм по поводу тага, говорит , что у неё нет голоса(тс) я говорю ну тогда , извините и через 20 минут человек уже в мн)0)

    Тагнули nechto. Баланс сил сместился в нашу сторону. Зря мы это сделали, да. Странно, почему Чикастрел пошел к нам, а не в Реюнион?
    [/QUOTE]
    Эти два крипочка точно баланс сил не меняют, челу на чикастреле научиться бы вешать щиток
    [/QUOTE]
    С аномалити помню только дру с ником Marussia. Других, на тот момент, активно играющих персонажей не запомнил.
    [/QUOTE]
    Есть проблема, я теперь понял , что это за клан. Клан аномалити это твино клан вот этого чела на друиде Маруся. После распада ангелов он свою пачку твинов увёл в свой тег это 5-6 его окон. Ты конечно поразительный чел )0)
    [/QUOTE]
    Что в итоге. Часть активных игроков из других кланов перешли к нам, как когда-то персонажи из Старков и Аноматили перешли в Ангелы.
    И того мы имеем что ? 4 человека на два клана? И про 2 этих клана пишет как кешбек, так и ты ?) получается воспринимать клан Рыгло не как твино клан, а как клан который поглотил мн? А чего не упоминаете St.Garden? случаем ангелы/сало не поглощали ? А то 2 человека получается тоже, а ты почему-то не упоминаешь

    Со временем часть игроков ушла или перестала играть. В Междунами никогда такого не случится и все кто пришел будут играть до отключения серва.


    Это ты мне сейчас пытаешься рассказывать за союз, в котором лично не принимал участие? То что вам излагает Феорингар это конечно же "правда", мнения другой стороны в этом союзе быть не может.
    [/QUOTE]
    Если союз разорвали 21 сентября, то почему Феорингар нам сам подтвердил, что союз разорвали в октябре и первое гвг с реюнами у сала было 16ого октября ? когда мы тоже отнимали у них терры тогда
    [​IMG][/QUOTE]
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2022
  18. MayDay

    MayDay Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Сложно. Завтра попробую разобрать и ответить.
     
  19. Feoringar

    Feoringar Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    18
    Если союз разорвали 21 сентября, то почему Феорингар нам сам подтвердил, что союз разорвали в октябре и первое гвг с реюнами у сала было 16ого октября ? когда мы тоже отнимали у них терры тогда

    Информацию передавайте правильно пожалуйста. Я говорил что была договоренность о соблюдении союза до конца марафона после развала Ангелов, мы с Вовой не договорились по луту, и МН начали ставить на нас, на этом союз закончился. А то что мы ещё одну неделю выходили на РБ вместе не означает что были в союзе/на подсосе у МН.

    Если кому то вообще интересно, мы договаривались собирать ремошапку по очереди играя союзом против ангелов, сначала МН, потом Реюн, потом 1 НИЧ адвентам и снова МН, и условие было "Если финал ремы будет легко браться после развала Ангелов" так как за время союза было выфармлено всего 4 НИЧ. А через неделю после развала Ангелов МН поняли что конкуренции в фарме шапки нету и Вова предложил нам 1 НИЧ (через пару недель написал мне в телеге со словами забирайте 2 НИЧ и мы в расчете) и на этом разойдёмся. А чтобы продолжать играть вместе до конца марафона и МН не ставили на Реюн и Адвент мы должны были за все усилия и старания МН на фронте против Ангелов отдать им 50% денег с марафона за 1 и 2 место. Это при том что в начале формирования союза Вове был задан четкий вопрос - сейвить ли его терры для сохранения кол-ва на марафон или нет, и был дан ответ "мы за фан и интересные ГВГ, марафон нам не интересен", а потом оказалось что МН сильно потратились по расходкам и суммарно в 80 тысяч рублей очень нуждаются. Вот именно тут мы и не смогли договориться, это было переобувание договоренностей из за открывшихся перед МН возможностей. И так как теоритически скинуть Адвентов без помощи Сайленс с 1 места было физически не возможно, а сало стало ставить на нас, МН тоже стали ставить на нас и пытаться выбить с марафона.

    P.S. НИЧ мы так и не взяли, гордость не позволила)
     
    Аnety и Antinight нравится это.
  20. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    Объясните кто то пж фронтовику свыше, что мн сказала что они за фан чтобы феорингар не твинил теры, как он это любит делать
    Крысиный мастер выше кста
     

Поделиться этой страницей