1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Что по фану?

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Surgeon, 23 янв 2022.

  1. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    ну ля, ты спалил суть нашего тандема со стулом! я закрываю и все бегают за ним чтобы залутать ключи на открытиеTigers18
     
  2. LoveKsan<3

    LoveKsan<3 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    43
    Кстати про амнистию я тоже тогда не понял , мне кажется имелось ввиду что-то другое )0)
    @Nerfmeplz
     
    Nerfmeplz нравится это.
  3. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    ))))))))0000000000000000000
    мастерство вкидывать не пропьешь всеж: я уже не помню когда точно траллировал этим, а пылающие пердачки все еще тлеютTigers18
    могу тебе пояснить логическую цепочку, там на самом то деле несложно. сам троллинг безобиден, но настолько актуален, что потребовалось гвардию дефа вызывать D
     
  4. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    Просто оставлю это здесь, вырезано с одного поста величайшего закрывателя по фактам.

    mda.jpg
     
  5. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    Не клевета, а троллинг.
    upload_2022-2-21_17-24-23.jpeg
     
  6. BLeIk

    BLeIk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    245
    Баллы:
    43
    *** знает что на этом сервере делать ,кроме как юани выводить
     
  7. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    @Klinovoy Как ты горишь с амнистии тоTigers12
    Дам бесплатный совет: помолчи, сойдешь за умного. Риск запутаться в русском языке и абкакаться слишком велик)

    Ну так и быть, я закрою тебя исчо разок:oops:
    Вернемся к русскому языку, в котором ты совсем ничего не понимаешьTigers44 Надеюсь, очередной абкак смотивирует тебя закрыть окна с иксами и взяться за учебники!) Заранее соре, сообщение может показаться токсичным, но я преследую исключительно благородные намерения!)

    На протяжении всей темы ты пытаешься навязывать мне какие-то обвинения. С таким же успехом Украина пытается уже несколько лет рассказать про войну с Россией кста. Если я попрошу у тебя скрин, где я тебя обвиняю в чем-то, то ты закроешься по фактам. Ну нет у тебя скрина, не повезло, не фортануло. Получается, ты голословно пытаешься приписать мне какие-то обвинения в сторону своей персоны. Факты вещь упрямая, а ты опять пиздаболTigers2

    Теперь про амнистию, мой сладенькийTigers12
    Опираясь на наш предыдущий разговор, можно сделать вывод, опять же по фактам, что отличить сравнение от обвинения или угрозы ты, без чужой помощи, попросту не способен. Именно поэтому в сравнении с прекрасной Суничкой ты увидел все что угодно, кроме сравнения))) И ты бы подумал об этом, если бы думать умел))000

    Смотри, показываю адын раз:
    Выше я сравнил тебя с армией украины, которая там героически воюет во главе с пожилым) Я также могу сравнить тебя с Собчак словами Шнура: "Она разгонит тучи и жизни всех научит" из трольтрека Шмарафон. Еще я бы мог сравнить твои ошибки в речи с косяками Байдена. Вселенная сравнений очень яркая, ты зря упираешься учению и живешь без ее богатств Tigers15

    Ты ассоциируешься меня с суничкой, а значит я считаю, что ваши действия во многом схожи. Ты крабишь - она крабит, у тебя куча окон - у нее куча окон, ты в мн, но не с мн - и она точно также. А еще суничка пишет амнистии, а т.к. между вами так много общего - логично предположить, что и ты этим можешь занятьсяTigers29

    Если бы я хотел тебя в чем-то обвинить, то я бы сказал, что ты касаешься)))0000000000000 какого-то игрового действия, которое нарушает пользовательское соглашение проектаTigers12 Это можно было бы трактовать как обвинение))
    Если бы я тебе угрожал, то я бы описывал действия, которые могу совершить и которые причинят тебе вред. Это было бы угрозойTigers12
    Я же просто сравнил тебя с Суничкой, а ты уже несколько дней усираешься какулями про "НЕРФ АБВИНЯЕТ НЕРФ ВКИНУЛ КОКОКОКО". Не пались так жесткаTigers26
     
  8. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    43
    voutsider нравится это.
  9. Vladmir`s_Offering

    Vladmir`s_Offering Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Дурка, ты у лучших учишься? Напиши Джольке или табу как писать книги по ответам на форуме пвклоссек
     
  10. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    43
    щас сюда напишет умственноотсталый с ником zxcеня19 это не я если что пожалуйста дайте ему блок-чс
     
    FIZZ, voutsider, semen и ещё 1-му нравится это.
  11. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    Хорошо
     
    Nerfmeplz и Vladmir`s_Offering нравится это.
  12. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    клиновойTigers43клиновойTigers43клиновойTigers43
     
  13. zxСеня19

    zxСеня19 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Ясно, слова (words) типичного девственника (virgin)MischievousCircle
    ,а также шестёрки (6) Nesmelogo и Агусмера . . .AvoidCircle
    Пошли lobak на sfах , покажешь чего ты стоишь , вместо того чтобы пустые слова высирать
    Докажи что не криворукий Low Skill ! ! !SinsCircle
     
  14. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    АХАХАХАХАХАХ
    Этот даунич тут че забыл то?
     
  15. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    43
    помогите я его не знаю
     
    FIZZ нравится это.
  16. iomtt94

    iomtt94 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    18
    _________________________
    С таким же успехом Украина пытается уже несколько лет рассказать про войну с Россией кста.
    Нерф, не хочу разводить срач на форуме, но готов лично пруфануть в личку на эту тему + у меня в универе были двое с Луганска и жена лучшего друга из Горловки, так что в этой теме я то получше разбираюсь, залетай в тс, зум, дискорд и посмотришь что я успел собрать за 8 лет.
     
  17. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    Соре, у меня в свидетельстве о рождении записаны кыдь, медоедка и агусмер!111
    а первый привод в ментуру был с елсовской оргииTigers12
     
  18. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    Я клина байтил, а забайтился ты... ну ни нада такTigers13
     
  19. iomtt94

    iomtt94 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    18
    Эта тема для меня очень чувствительная, так как я не 1 год собираю доказательства. Тут лучше или выслушать мои пруфы или не поднимать эту тему.Tigers8
     
  20. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Оставьте тему политики плез
    Почему никто не хочет говорить что Ракунька говно :(
     

Поделиться этой страницей