1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Команчи

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Хвостец, 28 авг 2023.

  1. Jakinson

    Jakinson Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Я новенька с нусонтары, мне не помогают:(
     
    Критоберс2023 и Airchorne нравится это.
  2. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    43
    тебе тоже мобов привести чтоб ты покачалась побыстрее? SadCircle
     
    Jakinson и Airchorne нравится это.
  3. Jakinson

    Jakinson Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Дяя, а еще хочу себе пво нафармить, но мои сокланы вместо фарма гтз занимаются всякими плохоми гадостямиSadCircleFlowersCircleFlowersCircle
     
  4. Хвостец

    Хвостец Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Ладно, похихикали и хватит, пожалуй.
    Если на минутку всерьез, то нам действительно довольно удивительны реакции некоторых представителей Нусантары на происходящее.
    Вначале какие-то нелепые агры от ХочуЖРАТЬ, затем "мы твинки", после некоторого затишья - опять агры, разбираться не захотели с ними "патамушта гладиолус", от души напонтовались нам в пм, наобещали развалить, "через неделю по-другому запоете", и всё вот в этом духе... Кинули варчик "на неделю", поймали ответный без этого идиотского временного ограничения - ну так вы не этого хотели, что ли?) Наслаждайтесь, чу за истерики в мир регулярно? Аж даже маршала своего научили переводчиком пользоваться)
    Притом другая часть - вполне адекватная, включая иностранных игроков (вещества, что ли, раздают там у вас некоторым?), и как это всё вместе уживается и на кой черт - великая тайна. PigChuckle
     
    Dentalian нравится это.
  5. Miyam

    Miyam Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Я пакакала, туалетную мне бистра!!!
     
  6. Airchorne

    Airchorne Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    тсаи русский вообще-то!
     
  7. Jakinson

    Jakinson Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Братишкаа мой так-тоSadCircle
     
    Airchorne нравится это.
  8. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    43
    ты реально думаешь что с тобой кто-то что-то решать сейчас будет? Мы тут смешную нарезку детей устраиваем, а она по 40 предложений пукает на форум. Пошла бы в иней покачалась я хз
     
  9. Хвостец

    Хвостец Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Оо
    Никто с вами ничего решать уже давно не собирается, шутите, что ли? Выкиньте из головы эту мысль, если таковая приходила.
    Вы будто читаете тут буквы, вроде знакомые, а суть написанного не улавливаете..
    Окей, упрощаем: кинули вар - да пожалуйста, нет проблем. На серве скучно, понимаю. Так чего орёте-то теперь, когда люлей получаете?) что за клоунаду в мире вчера после замесика у ГП устроили, во главе со своим маршалом? "Топ-клан", ептить. Позорище одно)
    p.s. "Смешная нарезка" устраивалась, кстати, вон на днях в аду, когда ваши переточки с нерфом во главе из писа толком выйти не могли, хотя их было больше, чем нас.
    Ну такое себе. Очень "такое".
    И это уже сейчас. Пока что - между нашими персами разница в несколько лет нахождения на этом серве. Что будет позже, когда плюс-минус догоним ваших "топ-пвпшеров" по шмоту - даже представить страшно. Чесслово)

    А вообще - релакс, ребята, нервные клетки пожалейте. Вар и вар, вот и чудно, сервер немножко поживее стал даже. НаслаждаемсяPigFlowers
     
  10. Miyam

    Miyam Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    "С писа выйти не могли", самому то не смешно так врать? По началу нас там 3-е на равных дралось с вами 6-ми. А потом когда нас стало равное количество, вы чет ушли все куда-то и больше не приходили(((
    Так шо фанимся, веселимся, но сказки выдумывать не нужно)));)
     
    Airchorne и Jakinson нравится это.
  11. Хвостец

    Хвостец Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    А вот с этим я соглашусь на все сто и без шуток.
    С оговоркой про сказки и поправкой на склероз: изначально из ваших там было... Ntanya, 55alex55, рядом Bie бегала (не уверен, что участвовала), из наших - Tallos
    Затем прилетел я и Ссувтапки, а из ваших - Катберт, Airchorne, Nerfmeplz, ARMAGEDDON, плюс-минус в это же время добавились наши i69 и Обманка.
    Возможно, кого-то упустил с обеих сторон, но в активной фазе замеса вспомнились эти ники.
    Точнее не скажу, т.к. мы были в разных патьках, кто-то вообще в иней собирался и заскочил ненадолго, просто размяться перед рутиной. Собственно, потому и разошлись.
    Я к тому, что там не "3 на 6" было, и замес проходил совершенно не в вашу пользу, давайте уж начистоту.
     
  12. Jakinson

    Jakinson Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Ухаххаха, отлично сочиняешь))) из твоих слов получается, что было 6 на 6 и нусонтара проиграла?))) Хочешь соберемся на драку пачка на пачку из тобой же перечисленных людей?) Посмотрим как вас в грязь будут топтать по кд:D
     
    Miyam нравится это.
  13. Airchorne

    Airchorne Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    я все жду когда кто нибудь 6х6 предложит!!!! ну или 3х3......
    ну пошлите ирл норм пачки составим подеремся христа ради я устала на классике ежи фармить
     
    Miyam нравится это.
  14. Miyam

    Miyam Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Ты или считать не умеешь либо перекурил...Если не уверен или не знаешь, лучше промолчи...
     
    Kosmajj и Jakinson нравится это.
  15. Хвостец

    Хвостец Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Да пожалуйста, поправляй. Итак?
    Хотя нам давно стоило бы этот разговор перенести куда-нить в другое место, многовато оффтопа в теме.
     
  16. Jakinson

    Jakinson Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Тут смешно получается из слов лохца кончи чуть ли не соло нусонтару закрывают, вот только интересно почему альянс говна из шва, домиков и кончи не смогли забрать не одного коня, или рему:D
     
    Критоберс2023 нравится это.
  17. Шемфорт

    Шемфорт Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как уже ранее было сказано - посмеемся, когда будем равны по шмоту. А пока - не позорились бы вы, ребятки. Понтоваться тем, что вы такие молодцы в р8 +12 убиваете ребят, которые несколько месяцев в игре и ходят условно в 90грине - ну так себе, чесслово. При равном обвесе будет явно иная ситуация. И да, глядя на то, что вы пишете, возникают вопросы о вашем душевном благополучии. Ну а так - всем добра и приятной игры)PigFlowers
     
  18. Airchorne

    Airchorne Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    равный обвес? ок
    предлагаю взять викториж либитину и что-то третье с р8 у вас и взять наших с цзы ей какой-нибудь 3х3
    будет хоть что посмотреть сегодня
     
    Jakinson нравится это.
  19. Jakinson

    Jakinson Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Наберешь, когда р8 +12 соберешь;)
     
  20. 227

    227 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Игрока happyman ни знает ни кто?) в альтаире играл за вара
     

Поделиться этой страницей