1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Команчи

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Хвостец, 28 авг 2023.

  1. Хвостец

    Хвостец Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    К слову о душевном благополучии, психическом здоровье и ведении "войны" в целом.
    Тактика "топ-клана": после неудачного замеса зафлудить мирчат, причем не просто зафлудить, а еще и после сообщения поставить -дцать пробелов, типа "подставив" другого человекаLaughPig

    Спасибо, оценили, посмеялись. Уровень самоуважения: маршал Нусантары))
    [​IMG]
     
  2. Kosmajj

    Kosmajj Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Похоже, кто-то клюнул на удочку.
    Тебе больше не о чем поговорить ? Или у вас закончился фотобанк ? Если хочешь, у меня есть много фотографий твоего трупа Monkey25
     
  3. Хвостец

    Хвостец Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Не уверен, что хочу знать, зачем они тебе)PigShockedPigChuckle
     
  4. Kosmajj

    Kosmajj Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Ты здесь смешно выглядишь, да и в игре тоже. Я уверен, что в реальной жизни ты смешнее клоуна, жду не дождусь тебя Monkey47
     
  5. 9tsarr

    9tsarr Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Ты такой избалованный и как ребенок, это неловко.
    Нет ли чего-то более важного для обсуждения?
     
    Airchorne и Kosmajj нравится это.
  6. Airchorne

    Airchorne Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    жесть вас тсаи забулил(((9
     
    Хвостец и Kosmajj нравится это.
  7. Критоберс2023

    Критоберс2023 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    этот парень очень разговорчивый PigChuckle
     
    Jakinson и Airchorne нравится это.
  8. Хвостец

    Хвостец Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Поверь, вы выглядите намного смешнее. Из-за самого вара, кинутого на ровном месте новичкам, из-за своей неспособности его даже нормально вести... Список, на самом деле, длинный)
    Впрочем, то, что вам своя репутация не особо важна - видим уже давно.MischievousPig
     
  9. Критоберс2023

    Критоберс2023 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    а для вас самое главное получить бесплатную территорию от междунами? PigChuckle
     
  10. Airchorne

    Airchorne Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    НУСАНТАРА ЗАКРЫВАЕТ КОМАНЧИ В ТЕМЕ КОМАНЧЕЙ Я НЕ УСПЕВАЮ СТАВИТЬ ЛАЙКИ!!!!

    UPD: я все еще жду кого нибудь с вашей гильды 1х1, например, р8 райских пристов)))0
     
    Jakinson нравится это.
  11. Kosmajj

    Kosmajj Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    ну-ну, вот опять, клоун хочет научить нас руководить.
    Иди, найди жизнь
     
    Jakinson нравится это.
  12. Хвостец

    Хвостец Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Не-а. Мы надеемся на пару интересных гвг на этой неделеPigCute
     
  13. 9tsarr

    9tsarr Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Ваш самовлюбленный стиль и претенциозное демонстрирование скриншотов при группировке против членов клана Нусантара совершенно не соответствуют вашему менталитету.
    Я думал, ты ТВЕРДЫЙ, как КАМЕНЬ, на самом деле ты просто БУМАГА.
    кстати, приятно познакомиться, я Tsai
     
  14. Jakinson

    Jakinson Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    О каком неудачном замесе идет речь? Может о вчерашнем коне, или на звере сегодня? Вы когда последний раз рб забирали?)))
     
  15. Jakinson

    Jakinson Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Столько вопросов и так мало ответов, зато конча по мнению лохца в соло закрывает нусонтару:(
     
    Airchorne нравится это.
  16. Критоберс2023

    Критоберс2023 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Не будь с ним слишком груб, Jak! они просто младенцы RAQYwka, которых только что усыновили Monkey7Monkey8
     
  17. Miyam

    Miyam Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Ага, успехи вашей коалиции мы видим каждый день... Вчера бедный обеан стоял мин 15 ждал когда же его великая коалиция залутает. Мне в какой-то момент его стало жалко и я завёл окна и залутал его. Но было смешно наблюдать как ваши танки во главе с сивым пытаются помешать умирая от обеана и нажимая имунки чтобы хоть как-то противостоять ему. Когда я просто 1м танком контролил его и попивая чай наблюдая за этими потугами успешной коалиции против окон:D:D:D
     
    Jakinson нравится это.
  18. Хвостец

    Хвостец Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Ну, когда там этот флуд в мир полетел? После зверя же?
    Давайте один раз на это отвечу, и пусть это будет последний раз. (уж не знаю, насколько хорошо сработает переводчик)
    1. Никто не собирается "учить вас руководить". Нам, если честно, дела до этого нет.
    2. Нас действительно удивляет (и в определенной степени даже забавляет) тот факт, что мощный клан, с кучей хорошо одетых игроков, персонажей "для подсадов" и тому подобным, уделяет столько времени крикам в мир.чат, по каждому поводу и без. Да серьезно, парни, вы объективно сильнее раза в 3-4, какие, к чертям, "вчерашние кони" и "ремесло"? В режиме "максимальный онлайн" на "максимальный онлайн", клан на клан, нам еще долго расти, прежде чем получится составить честную и интересную конкуренцию. Это факт, и чудес не бывает. И вы прекрасно это сами понимаете, либо должны бы понимать. В частности, потому и странно наблюдать все эти ваши приколы в чатиках от некоторых.. И ладно бы от рядовых игроков, но когда к этому подключается и офицерский состав - выглядит просто дичью. То ли смеяться, то ли плакать.
    3. Хотите воевать? Нет проблем. Хотите устраивать клоунаду в мир.чате? Тоже нет проблем - но и не удивляйтесь уж тогда, что половина сервера вас будет считать клоунами. Это ваших рук дело, не чьих-то еще.
    4. Воевать, как и сраться, можно красиво и не очень. "Не очень" - мы уже видели. Попробуете "красиво"?)


    Взаимно.
     
  19. Miyam

    Miyam Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Если тебе будет интересно, то этого бы всего небыло если вы могли использовать дипломатию. Мы могли много раз обсудить те или иные вопросы. Но вы решили тупнуть ножками, обидется и вместо диалого те-та-те приняли союз шоу и доминиона. По скольку мы давно уже сремся с этими ги, то не нужно удивлятся шо и вы попали под горячую руку. Много воды утекло. Сами сделали свой выбор, сами и несите ответственность за него.
     
    Jakinson нравится это.
  20. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    43
    upload_2023-12-4_13-18-39.png
     

Поделиться этой страницей