1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Авторский конкурс на 100к юанек и 10 миражей.

Тема в разделе "Марафоны и Конкурсы", создана пользователем caiiiok254, 8 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. caiiiok254

    caiiiok254 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Приветствую всех!
    Т.к призы за написание гайдов слишком вкусные, а я планирую худеть к лету, то предлагаю часть вытащенного разыграть среди наиболее социально-активных игроков т.е форумчан.
    Условие моего конкурса просты: совсем недавно объявили конкурс на 777 золотых в честь Дня Победы. Т.к. сумма внушительная (на одного игрока 111 голды), то предлагаю вам, уважаемые форумчане, покумекать и поделиться тем, как вы бы потратили эту голду, если бы победителем стали именно вы! Самый креативный игрок получит награду в 100к юанек прямо по почте, а те, кто проявил смекалку, но все же не смог выиграть получат утешительный приз в виде 5 миражей (всего будет награждено 3 участника). Победители будут выбраны мной лично, потому что я могу, воть.

    Правила: Обязательно указываем свой игровой ник для начисления награды. От одного участника будет зачтено только одно сообщение. Конкурс продлится до окончания конкурса в честь Дня Победы!

    Конкурс для вас подготовил caiiiok254 ака Moonillar (лук, который открыл 40 сундуков и не получил ровным счетом ничего).
     
  2. sens123

    sens123 Местный Пользователь

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    5миражей стоят дороже 100к;)
     
  3. caiiiok254

    caiiiok254 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Во 1 - конкурсам экономика побоку, я посчитал что так будет красивше.
    В 3 - миражики щас по 20к в основном сливаются котам, 20*5 = 100, что собсна равносильно.
    В 4 - я забыл второй пункт.
     
  4. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Отдам автору, взяв обещание никогда больше не проводить конкурсы
     
  5. sens123

    sens123 Местный Пользователь

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Как то так
     

    Вложения:

  6. caiiiok254

    caiiiok254 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Окей, 21к мираж * 5 = 105к, на 5к выгоднее. Видна большая разница, несомненно. Могу нашивку кепа на 5 репы прислать за достижения на математическом фронте, пиши ник.
     
  7. sens123

    sens123 Местный Пользователь

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Дороже 100к? - Дороже , причем здесь математический фронт, тобой придуманный)
     
    Hirurg нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей