1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Агр на пвп инвенте

Discussion in 'Жалобы' started by Queend, Jul 26, 2019.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Queend

    Queend Местный Пользователь

    Messages:
    147
    Likes Received:
    31
    Trophy Points:
    28
    1. Ник нарушителя (ОБЯЗАТЕЛЬНО копипастом из игры). - LisaUL
    2. Ваш никнейм (ник персонажа на скриншоте, копипастом). - Protei52
    3. Дата и время случившегося. - 16.10 +- ( когда был пвп ивент 85-94 и победитель оказался KABAN1221 )
    4. Подтверждающие скриншоты|видео (наличие чата на скринax обязательно). - дня 3-4 назад, мы с астиком сагрились также на 1 дру, только почему-то нам прям сразу дали Бан ( выкинуло из игры на 30 мин ) + неучастие в инвенте в течение 2 недель, а тут прилично урон прилетал и почему-то никакого бана, оч странные событие, вот скриншоты урона, сделал уже когда был в писе, хотя писал еще по середине, админ был на арене
     

    Attached Files:

  2. Queend

    Queend Местный Пользователь

    Messages:
    147
    Likes Received:
    31
    Trophy Points:
    28
    и пожалуйста, не над сразу тему закрывать, а над по существу, на ПВП инвенте агр запрещен!!! и за это наказание должно быть
     
  3. Delete0004

    Delete0004 Новичок Guest

    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Trophy Points:
    0
    Если вы в воздухе на высоте, от слова никак не мешаете проведению ивента, то и бана не будет, как только будете действительно мешать участникам ивента и его обзору, то соответственно последует наказание.
     
  4. Queend

    Queend Местный Пользователь

    Messages:
    147
    Likes Received:
    31
    Trophy Points:
    28
    я никому здесь не мешал, я давал советы Новичкам как правильно вести себя в пвп инвенте, по моим советам
    СЛИЛИ ДРУ, и потом эта дру начала на меня агриться, ЭТО ВСЁ БЫЛ пвп инвент и я был в воздухе
     
  5. Queend

    Queend Местный Пользователь

    Messages:
    147
    Likes Received:
    31
    Trophy Points:
    28
    и вопрос, почему агрилась дру? она бан получить по сути должна на какой-то там срок или что, у меня вот к примеру 2 недели не участия в ивентах + на 30 мин из игры выкинуло в тот раз
     
  6. Delete0004

    Delete0004 Новичок Guest

    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Trophy Points:
    0
    Я за это и не предъявляю вам.
     
  7. Delete0004

    Delete0004 Новичок Guest

    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Trophy Points:
    0
    Ответ уже был дан.
     
  8. Queend

    Queend Местный Пользователь

    Messages:
    147
    Likes Received:
    31
    Trophy Points:
    28
    тогда возникает вопрос, я был на ивенте 85-94 ( как зритель и был еще у нас зритель астик, мой соклан ) мы на высоте слили дру,
    никому в принципе не мешали, через 5 сек меня выкидывает из игры на 30 мин + не участие в ивентах 2 недели, хотя мы никому не мешали по сути, странно всё как-то
     
  9. Queend

    Queend Местный Пользователь

    Messages:
    147
    Likes Received:
    31
    Trophy Points:
    28
    если бы я знал, что такой поворот будет, я бы сам стал агриться на нее, после её агра, думал опять бан получу , а то что эти 2 дру не могли объединиться и убить танков по 1, это говорит , о никчемности в пвп
     
  10. Delete0005

    Delete0005 Новичок Guest

    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    0
    Слив с вашей стороны был во время проведения. Производилось награждение участников. Слитый друид не успел получить награду.
     
  11. Queend

    Queend Местный Пользователь

    Messages:
    147
    Likes Received:
    31
    Trophy Points:
    28
    понял, спс за разъяснение
     
  12. Delete0005

    Delete0005 Новичок Guest

    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    0
    Тема закрыта.
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page