1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Админы, сделайте уже что-то пожалуйста.

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Zvereved, 31 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zvereved

    Zvereved Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я понимаю, что это, наверное, прикольно, но может быть вы всё-таки сделаете что-то? Пишу в тех.поддержу, они отправляют сюда. Пишу тут, вы пишите, что это игровой момент. Т.е. какой-то даун насоздавал твинов 1 уровня с плагиатом ника и сточит всякую дичь в мир: то топ кланы оскорбляет, по в пм топ игрокам, после любого события где система пишет мой ник он через минуту пишет в мир дерьмо. Баньте что ли этих персов, ими всё равно не играют, они висят тупо баластом для того чтобы портить репутацию моего чара. Мой ник - Зверевед (все буквы русские). Надоедает этот тролинг школьника обкуренного. Вряд ли он раскачал этих плагиатов. Но, мне тоже не весело: чар 86 ур, все ремёсла 6 ур, бао и планирую фена делать. Мне что теперь забить или всю оставшуюся игру ждать: кому и что он там опять напишет, а потом не иметь представления: почему вдруг не понятно за что какие-то чары просто льют мне перса.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      354,2 КБ
      Просмотров:
      87
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      372 КБ
      Просмотров:
      83
    Последнее редактирование: 31 мар 2019
  2. Delete0004

    Delete0004 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Совет,помогающий избежать подобного рода ситуаций один: Создать персонажей со всеми вариациями своего ник нейма в игре. Будут нарушения по правилам забаним. Возьмем данную ситуацию на вооружение.
     
  3. Zvereved

    Zvereved Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В продолжении темы, чтобы не быть голословным. Жду реакций.
     

    Вложения:

    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      367,8 КБ
      Просмотров:
      67
  4. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.832
    Баллы:
    83
    По форме подачи жалобы, вам необходимо предоставить:
    1. Ник нарушителя (ОБЯЗАТЕЛЬНО копипастом из игры).
     
  5. Zvereved

    Zvereved Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ник нарушителя - Зверевед. Но, это ник моего чара - друид 86 ур. Создал ещё 13 персов с вариациями этого ника, больше не получается. Возможно заменять только 4 буквы, т.е. всего 16 вариантов ника. Значит у кого-то ещё 3 чара с плагиатом. Это же не смешно, этот пацан в мир оскорбляет клан, в котором я нахожусь.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2019
  6. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    не удивлюсь, что это какой то твой обиженный соклан, таким манером показывает свое недовольство.
     
  7. Zvereved

    Zvereved Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это вряд ли. Я не играл год. Этот момент был ещё тогда и не только с моим ником. Это просто троль такой, которого похоже просто жизнь обидела и он зол на весь мир.
     
  8. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    На самом деле нужно было запретить при регистрации ники из разных языков. Только английский или только русский. Я тоже занял все возможные комбинации своего ника, но Элседерсы нашли какой-то вариант еще и пишут от него моим сокланам. Не то, чтобы это мешало особо, но да. кому-то неприятно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей